Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)

Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec
Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Иванова Ольга - Опасная роль для невесты (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Опасная роль для невесты (Аудиокнига)

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip


Главная » 2019 » Декабрь » 16

Курс креативного мышления "Найди свой ИЗЮМ" с технологиями ТРИЗ. Для тех, кто задумывается о том, как можно заработать на своих идеях и умениях, или только робко лежит в направлении своей мечты будет много практики, работающих приёмов и системного подхода.

Всего за 1 ... Читать дальше »


Вильгельм Карлович Кюхельбекер (1797—1846) — один из виднейших декабристских поэтов, друг Пушкина и Грибоедова. Кюхельбекер боролся за развитие гражданской литературы, смело обличал несправедливость общественного устройства. Его творчество близко нам своим благородством, пафосом бор ... Читать дальше »


Завладеть вниманием публики. Вдохновить людей на нужные действия. Убедить собеседника в своей правоте. Направить беседу в выгодное вам русло. Все эти задачи легко решаются с помощью коммуникативного гипноза. И речь идет не о магических пассах или манипуляциях в кабинете психиатра. М ... Читать дальше »


Трагическая гибель последнего руководителя советской внешней разведки Леонида Владимировича Шебаршина для многих стала неразрешимой загадкой. За самоубийством руководителя разведки такого уровня должно стоять многое. Валерий Поволяев предпринимает попытку приоткрыть завесу тайны и о ... Читать дальше »


Серия «Мировая еда» рассказывает о самых главных продуктах, на которых строится глобальная кухня.
Картофель и лапша, рис и паста, мясо и рыба – все это основа основ множества кулинарных традиций. От Европы до Южной Азии, от Италии до Калифорнии – рецепты со всего мира ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Сэнди Натгенс
Выпускающий лейбл: Mezzo Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Looking for JJ
Страна - производитель альбома: Великобритани ... Читать дальше »


Если у вас есть опыт разработки сайтов с помощью CSS и jаvascript, то эта книга переведет вас на новый уровень веб-разработки - создание динамических веб-сайтов на основе PHP и MySQL. С помощью практических примеров в книге вы узнаете все возможности серверного программирования. Вы ... Читать дальше »


Национальная еврейская кухня - одна из самых древних. Рецепты блюд, составивших содержание этой книги, сохранялись и передавались из поколения в поколение еврейского народа на протяжении тысячелетий. И тем не менее, предлагаемые рецепты, вполне доступны для современной домашней хозя ... Читать дальше »


Иланта - мир чуждый нашему мышлению. По странному стечению обстоятельств, Максим - обычный подросток, по воле судьбы попавший в этот мир, становиться эпицентром множества событий и интриг. Ему предстоит преодолеть нелегкий путь: подружиться с эльфом, спасти от верной гибели вампира, ... Читать дальше »


Среди множества лекарственных растений в той «зеленой аптеке», что приготовила для нас природа, особо выделяется фенхель. Каждый слышал о пользе ромашки и шалфея, о лечебных свойствах зверобоя и душицы. А вот фенхель остается незаслуженно забытым. Об этом замечательном растении знаю ... Читать дальше »


В первый том двухтомника пьес А. Арбузова включены пьесы: «Шестеро любимых», «Таня», «Город на заре», «Домик на окраине», «Годы странствий», «Двенадцатый час», «Иркутская история», «Потерянный сын», «Мой бедный Марат».

Во второй том двухтомника А. Арбузова включены пьес ... Читать дальше »


Ни один праздник не ждут с таким нетерпением, как Новый год. Дети мечтают о новогодних подарках, взрослые – чтобы сбылись самые заветные желания, и все, знакомые и незнакомые, желают друг другу счастья, добра и радости в наступающем году.
С любовью накрытый стол с множеством ... Читать дальше »


Книга "Лучше есть, жить, чувствовать" ("Eat Better, Live Better, Feel Better") Джулии Коув является первой публикацией этого автора - известного блогера и адепта вегетарианства.
Она посвящена системе питания, построенной на правильном кислотно-щелочном балансе, и предл ... Читать дальше »


В древности превращение сырых продуктов в соленья и маринады было единственным способом сберечь от порчи добычу и урожай, как-то переработать их, заготовить впрок. Разные народы, жившие в различных природных условиях, находили для этого свои способы. Поэтому в традиционных националь ... Читать дальше »


Знаменитые воспоминания Гудериана остаются лидирующим среди правдивых и искренних повествований про то, что происходило во время Второй мировой войны в штабе германского Верховного командования. Он обрисовывает кроме того и собственную роль в создании бронетанковых войск, которые вм ... Читать дальше »


Стихотворное наследие А. Н. Апухтина (1840–1893) представлено в настоящем издании с наибольшей полнотой. Издание обновлено за счет 35 неизвестных стихотворений Апухтина. Книга построена из следующих разделов: «Стихотворения», «Поэмы», «Драматическая сцена», «Юмористические стихотвор ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024