Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)

Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec
Егоров Василий - Loki: не ври, что логов нет (2023) PCRec

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)

Chill Out And Mellow Vol. 1 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 1 (2023) FLAC

Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC
Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC


Главная » 2020 » Январь » 14

Внимание бизнеса к инстаграмму только растет. Успейте создать идеальный аккаунт, который нравится и подписчикам, и рекламодателям. Начните свое прибыльное дело, для которого нужны лишь ваши навыки и смартфон. Освоите инструменты для фото, обработки, планирования и продвижения. А также принципы для работы с рекламодателями.
... Читать дальше »


Анджей Ясинский – российский писатель-фантаст. Родился в 1973 году, проживает в городе Ростов-на-Дону. Пишет книги в жанре приключенческого фэнтези, боевой фантастики. Автор цикла книг «Ник», в который вошли романы «Ник», «Юзер», «Админ», «Стихийник» и другие. В 2010 году книга «Ник ... Читать дальше »


Французское искусство жить, помноженное на философию дзенбуддизма и японский минимализм, - так выглядит рецепт счастливой жизни, наполненной смыслом, который предлагает Доминик Лоро. Ключ к гармонии - в простоте, избавлении от всего ненужного, что захламляет жизнь современного челов ... Читать дальше »


Новогодний комплект от нашей школы Директа. Записи проведенных за 2019 год вебинаров обратной связи со списком обсуждаемых на каждом занятии вопросов. Фактически, это целая энциклопедия, в которой можно найти ответ на абсолютно любой вопрос по директу.
... Читать дальше »


Занимаюсь техническими вопросами создания и ведения бизнеса в интернет. Начал зарабатывать в 2011 году. В активе более 30 видео-курсов и электронных книг. Являюсь автором нескольких проектов, один из них "миллион на своих знаниях". Основная ниша - создание и продвижение сайтов. Создал под заказ более 1000 сайтов и целевых страниц.
... Читать дальше »


Открытие, с результатами которого вы познакомитесь в этих книгах, изменит медицинскую практику во всем мире, и сегодняшняя система, базирующаяся на увеличении затрат, рекламе ненужных лекарств и получении сверхприбылей, неизбежно уступит место физиологически обоснованному подходу к ... Читать дальше »


Эта книга о веществах и элементах, из которых все мы состоим и которые окружают нас на каждом шагу. Основываясь на Периодической системе химических элементов Д. И. Менделеева, в книге рассказывается про все известные в настоящее время химические элементы. Вы узнаете об их свойствах, ... Читать дальше »


Что такое билингвизм? Как становятся билингвами? Для чего нужно учить английский язык с самого рождения и с чего начать? Эта книга даст ответы на эти и многие другие вопросы, которые нередко волнуют родителей, любящих своих детей и готовых к раннему развитию малышей, саморазвитию и гармоничному воспитанию.
... Читать дальше »


«Историческая проза в романах из 137 книг» - серия лучшей исторической прозы, издается с 2006 года.
Печатаются наиболее интересные исторические романы, дилогии, трилогии как отечественных, так и зарубежных мастеров пера.

За скипетр и корону:
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кристофер Бенстед
Выпускающий лейбл: STX Recordings / Sony Classical / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Джентльмены
С ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Рут Баррет
Выпускающий лейбл: NW1 Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Сэндитон
Страна - производитель альбома: Великобритания
Сериал выш ... Читать дальше »


Альтернативная история. Попытаемся представить, что будет, если подробная информация о будущем попадёт к самому непредсказуемому лидеру ХХ века - Никите Хрущеву. Как могла бы повернуться история СССР после Великой Отечественной войны, будь у тогдашнего руководства страны возможность ... Читать дальше »


В первой части курса Вы познакомитесь с новой профессией для фрилансеров "Дизайнер для YouTube канала" - а именно, узнаете особенности этой профессии, как находить клиентов и как общаться с заказчиками. Затем Вы познакомитесь с программами, в которых дальше будете работать.
... Читать дальше »


Трагический Таллинский переход и эвакуация Ханко, ожесточенная битва за Моонзунд и героическая оборона Ленинграда.
Это новая книга ведущего историка флота подробно освещает все ключевые события 1941 года на Балтике, неопровержимо доказывая, что 41-й был годом не только «Балти ... Читать дальше »


НОВОГОДНИЙ МАРАФОН «АКВАРЕЛЬНЫЕ СЛАДОСТИ». Это будет ПОСЛЕДНИЙ МАРАФОН с Ниной Петровской и ПОСЛЕДНИЙ МАРАФОН в нашей школе, больше марафонов не будет! Ни в этом году, ни в следующем. Мы постарались сделать этот марафон особенным, так что, вас ожидает невероятное путешествие!
... Читать дальше »


Шеститомное собрание сочинений русского писателя Юрия Осиповича Домбровского (1909–1978). Редактор-составитель – К.Ф. Турумова-Домбровская.

Том 1 – роман «Державин», рассказы, статьи, очерки, стихотворения.
Том 2 – роман «Обезьяна приходит за своим черепом», мате ... Читать дальше »


Руслан Алексеевич Михайлов (творческий псевдоним Дем Михайлов) — русскоязычный писатель-фантаст, один из основоположников русского литРПГ. Родился 23 ноября 1979 года в городе Заравшан Узбекской ССР, СССР. Закончил Навойиский промышленный техникум, по специальности «Специалист по ра ... Читать дальше »


Женский организм – сложная система, подчиненная множеству законов и подверженная многим опасностям. Незнание действия его механизмов может привести к плачевным последствиям. Вот почему так важно исследовать себя, узнавать о своем теле и его работе как можно больше. Практикующий врач ... Читать дальше »


Вы никогда не пользовались регулярными выражениями? Откройте для себя удивительный мир regex и станьте профессионалом, способным эффективно работать с данными в Java, .NET, JavaScript и ECMAScript, C, C++, C#, Perl, Python, Ruby, Tcl, PHP и других языках программирования. Международ ... Читать дальше »


Получив доступ к секретным разработкам акустической лаборатории КГБ в области психологии влияния на подсознание человека, автор создал уникальную мощную психотехнологию МК (Медитативные композиции). Медитативные композиции представляют собой музыкально оформленные настрои, направлен ... Читать дальше »


В этой книге представлена эксклюзивная объективная информация о том, как питаться без вреда для здоровья в условиях современной жизни: какие экопродукты есть в России и где их приобрести; где найти и как правильно выбрать продукты без вредных веществ, высокого качества. Кроме того, ... Читать дальше »


Белла Ахмадулина — советская поэтесса, переводчица, литератор, ее творчество стало одной из ярких страниц поэтического бума 60-х годов. Писательница, переводчица, одна из крупнейших русских лирических поэтов второй половины XX века. Она всегда называла себя только поэтом и находила ... Читать дальше »


Журнал «Вокруг света» — один из первых журналов в России вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Gypsy Magnets
Название диска: Magnetized
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:39
Размер файла: 93,16 МБ ... Читать дальше »


Моделист-конструктор — ежемесячный отечественный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mojo-T
Название диска: Thousand Miles
Страна: Canada
Жанр: Blues
Год выпуска: 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:43
Размер файла: 117,06 МБ ... Читать дальше »


Штрафбаты Великой Отечественной — Штрафные батальоны и роты впервые были созданы в Красной Армии в годы Гражданской войны в России. Их инициатором был «Красный Бонапарт» Лев Троцкий (Бронштейн). Его противник Иосиф Сталин (Джугашвили) взял эту идею на вооружение в годы Великой Отечественной войны.
Прошло 75 лет со дня издания приказа № 227, известного как приказ «Ни шагу назад!». ... Читать дальше »


Исполнитель: Son Of A Gun
Название диска: Son Of A Gun
Страна: USA (Albany, NY)
Жанр: Rock & Roll
Год выпуска: 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:03
Размер файла: 101,49 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Рубль Анны Иоановны. Каталог — Книга содержит сведения о разработанной системе классификации рисунков лицевых и оборотных сторон монет императрицы Анны Иоанновны (1730—1740 гг.), позволяющей обосновывать направления коллекционирования, исследования и поисков, систематизировать коллекции нумизматов-любителей и музейные собрания, разрабатывать тематику выставок и экспозиций. ... Читать дальше »


Исполнитель: Cory Wong
Название диска: Elevator Music For An Elevated Mood
Страна: USA
Жанр: Funk, Soul
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:03
Размер файла: 103,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Повести и рассказы — В сборник повестей и рассказов самобытного русского писателя В. Г. Короленко (1853—1921) вошли наиболее известные его произведения: "Слепой музыкант", "В дурном обществе", "Без языка" и др. и — несколько рассказов из серии "Сибирских очерков". ... Читать дальше »


Исполнитель: TRY-X
Название диска: Dark Side Of Me
Страна: Germany
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:09
Размер файла: 69,11 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Адаптация ребенка к детскому саду. Советы педагогам и родителям — Сборник статей известных российских педагогов, воспитателей, медицинских работников даёт разностороннее и достаточно объёмное представление о проблемах первых недель адаптации малышей в детском саду и возможностях эффективной помощи им со стороны взрослых. ... Читать дальше »


Исполнитель: Leaether Strip
Название диска: AEppreciation IV
Страна: Denmark
Жанр: EBM , Electro-Industrial
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:37
Размер файла: 107,88 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Фразеологические единицы немецкого языка в лингвострановедческом аспекте и проблемы перевода — В предлагаемом пособии рассматриваются вопросы перевода страноведчески ориентированных фразеологизмов немецкого языка и значение лингвострановедения для практики перевода. ... Читать дальше »


Каждой былинке брат — В детстве я разговаривала с деревьями, как разговаривают с людьми. Мне хотелось с ними дружить: они были красивые и высокие. По их вершинам еще издали, с улицы, я узнавала наш дом. И они были добрые. Они сбрасывали к моим ногам спелые яблоки, сладкие груши и сливы, до которых я сама дотянуться не могла. ... Читать дальше »


Исполнитель: Downtown Blues Band
Название диска: Bulldozer Blues
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:19
Размер файла: 121,19 МБ ... Читать дальше »


Мир человека и мир языка — Эта книга — о человеческом разуме, о нас самих. В ней рассказывается о многих, казалось бы, разных вещах: словах, понятиях и образах; узелках на память, цифрах и чертежах; космической связи и «говорящих» обезьянах. Но все они объединены самой непосредственной связью с мышлением и его верным оруженосцем — языком. ... Читать дальше »


Карточные игры России. Преферанс — Вторая книга из серии «Карточные игры России».
С момента своего проникновения в Россию в начале XIX века преферанс конкурировал с вистом и его разновидностями. Борьба велась с переменным успехом. К середине XIX века преферансу удалось значительно потеснить вист и приобрести популярность и репутацию солидной игры. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Big Moon
Название диска: Walking Like We Do
Лейбл: Fiction Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Indie Rock, Indie Pop
Год выпуска: January 10, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:21
Размер файла: 113,33 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024