Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)
Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)

Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec
Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Апрель » 01

Сжигаем лишний жир без вреда для здоровья, без диет и голодовок.

Вы, готовы надеть купальник и наслаждаться отражением в зеркале? Или что-то мешает застегнуть тугие джинсы и надеть самую красивую блузку? И признайтесь честно, кто побеждает обычно в борьбе за стройность: ... Читать дальше »


Простая и эффективная техника омоложения. Как привести себя в порядок за считанные минуты, улучшить цвет лица, снять следы усталости, бессонной ночи, подготовится к встрече или празднику.

Это техника вакуумного воздействия на кожу, жировую прослойку и мышцы лица в сочет ... Читать дальше »


Приготовьте за 3 часа дома или в уютной студии 9 изысканных низкоуглеводных блюд из простых продуктов, которые подарят удовольствие, сохранят здоровье и изящность фигуры.

В процессе мастер-класса мы подробно покажем и расскажем, как мыть, чистить и резать продукты, выпе ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Тома Каппо
Выпускающий лейбл: Filmtrax Ltd.
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Action Women
Страна - производитель альбома: Франция
Фильм ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джоди Дженкинс
Выпускающий лейбл: Filmtrax Ltd.
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Завтра
Страна - производитель альбома: Великобритания
Фильм вышел ... Читать дальше »


Я уверен, что вы слышали, что грамматика не так необходима для изучения английского языка, вам просто нужно читать книги, смотреть фильмы и говорить как можно больше. Если вы так думаете, у меня для вас плохие новости.

Потому что, во-первых, без грамматики невозможно вы ... Читать дальше »


Друзья! Кризис рано или поздно закончится, а возможность зарабатывать на фондовом рынке останется. Предлагаю подумать об этом уже сейчас.

О чем будем говорить?
1) Обсудим текущую ситуацию: причины, глубина падения рынков, меры, предпринимаемые регуляторами ... Читать дальше »


В пособии изложены основные принципы, применяющиеся для повышения читаемости текстов компьютерных программ и их доступности для анализа человеком. В частности, даются рекомендации по разбиению программ на модули и подсистемы, уделяется много внимания различным стилям расстановки стр ... Читать дальше »


Этот вебинар нужен Вам, чтобы: Получить тщательно отобранные техники для эффективной работы с зависимостью от мнения окружающих. Научиться проводить грамотную и быструю диагностику этой проблемы.

-Составлять понятные схемы работы для каждого случая - и применять их с кл ... Читать дальше »


Соловьев Сергей Михайлович (1820-1879). Крупнейший историк дореволюционный России родился в семье церковнослужащего. Обучался в духовном училище, гимназии, Московском университете. Всего в 27 лет Соловьев стал профессором Московского университета. Все последующие годы он работал зде ... Читать дальше »


Цель издания - помочь врачам (а следовательно, и больным) максимально использовать все имеющиеся возможности как для оказания экстренной помощи, так и для предупреждения неотложных кардиологических состояний. Непосредственным поводом для написания книги послужил большой интерес прак ... Читать дальше »


«Половая психопатия» — классический труд по психопатологии, выдержавший 12 изданий еще при жизни автора, Рихарда Крафт-Эбинга (1840).
Его вклад в мировую психиатрию трудно переоценить — Крафт-Эбинг считается основоположником современной сексологии. Издав несколько общи ... Читать дальше »


«Интересный детектив» - это книжная серия захватывающих исторических Ретро-детективов Антона Чижа, Ирины Глебовой, Ивана Любенко и Николая Свечина. Сыщик Петербургской полиции Родион Ванзаров со своим другом-криминалистом Аполлоном Лебедевым, следователь по особо опасным делам Викен ... Читать дальше »


Современный человек вкладывает не совсем корректный смысл в слово «сеть», по сути отождествляя его с интернетом. На самом деле люди стали частью сети еще до того, как начали говорить. Сами принципы жизни и даже история строятся на связях и иерархиях, которые могут сменять друг друга ... Читать дальше »


Хотите буханку домашнего теплого ароматного хлеба? С хрустящей корочкой, с аппетитным ноздреватым мякишем? Потекли слюнки? И правильно! Благодаря этой книге вы сможете печь такой хлеб у себя дома, в обычной духовке. Мастера вкусного дела, пекари Наталья и Антон Корнышовы, научат все ... Читать дальше »


Военный наёмник получает новое задание. Но с самого начала всё пошло как не так. Цепь событий приводят главного героя в настоящее. Настоящее время?.. Или настоящую реальность?...
История простого парня Егора, который поехал в горную экспедицию, чтобы угодить отцу невесты, а ч ... Читать дальше »


Мировой бестселлер, ставший своего рода классикой, выдержавший множество переизданий и сохраняющий популярность у западного читателя на протяжении вот уже более двадцати лет. Билл О’Хэнлон – профессиональный психолог, знаменитый ученик Милтона Эриксона – предлагает десять простых кл ... Читать дальше »


Серия избранных, лучших фантастических произведений отечественных авторов. Публикуются произведения разного формата — циклы и отдельные романы. Захватывающе интересные и мастерски построенные произведения Злотникова с необычной фабулой и острыми психологическими конфликтами — это "Э ... Читать дальше »


Эта книга – инструкция по повышению командной эффективности. С точки зрения автора, продуктивность команды гораздо важнее продуктивности личной: трудно выдавать максимальные результаты, если коллеги не умеют работать слаженно и быстро.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024