Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

The Scene (2024)
The Scene (2024)

New Funky House 253 (2023)
New Funky House 253 (2023)

Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)
Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Апрель » 09

Автор музыки к фильму: композитор Fortest Creative
Выпускающий лейбл: Fortest Creative Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Spoons: A Santa Barbara Story
Страна ... Читать дальше »


Автор музыки к игре: композитор Инон Зур
Выпускающий лейбл: Bethesda Softworks
Название диска саундтреков: Музыка из игры Fallout 76: Wastelanders
Страна - производит ... Читать дальше »


Когда сердце разрывается от душевной боли, когда кажется, что ее не остановить, когда мечтаешь о волшебных таблетках, которые спасли бы от этого чувства... Тогда нужна чья-то помощь, поддержка.
Эта книга написана для тех, кто оказался в такой ситуации. Автор ставит перед собо ... Читать дальше »


Атлас "Анатомия по Пирогову" продолжает традиции и идеи Николая Ивановича Пирогова, принесшие мировую известность автору и славу русской анатомической школе, и знаменует появление синтетической анатомии применительно к нуждам практической медицины. В Атласе классическая анатомия тес ... Читать дальше »


«Меня зовут Блэк. Квентин Блэк…» Наделённая необъяснимым даром чувствовать людей, психолог Мири Фокс время от времени работает профайлером для полиции. Поэтому, когда они думают, что наконец-то поймали «Свадебного Убийцу», она соглашается проверить его, используя свой дар, чтобы узн ... Читать дальше »


Почему некоторых людей поражает рак и способна ли иммунная система с ним бороться? Как действуют прививки и как их усовершенствовать? Что такое аутоиммунное заболевание и что с ним можно сделать? Ведущий иммунолог профессор Дэниэл Дэвис сталкивает нас лицом к лицу с потрясающе проду ... Читать дальше »


«Серия Эксклюзивной классики»– это самые знаменитые произведения XX и XXI веков, книги, чья популярность проверена временем.
Ими зачитывались миллионы, многие из них вошли в историю литературы и определили ее развитие, и практически все собранные в серии книги влияли н ... Читать дальше »


Эта книга, написанная в форме увлекательной бизнес-притчи, поможет точно понять, чего хотят ваши клиенты, добиться эффективной работы клиентского сервиса и заполучить армию горячих поклонников, готовых тратиться на ваши услуги.
... Читать дальше »


Эта книга для тех, кто испытывает информационные перегрузки: нескончаемый поток электронных писем, многочисленные списки дел, загроможденный файлами и ярлыками рабочий стол и постоянные отвлечения на телефон и другие гаджеты.
... Читать дальше »


Превратится ли всемирная паутина в «традиционное СМИ», содержание которого строго контролируется в интересах максимизации прибыли? В чьих руках сейчас находится Рубильник интернет-истории и, по сути, – развития общества? Исследуя развитие телефонии, радио, кино и телевидения, автор показывает, как эти индустрии прошли путь от хобби – к крупному бизнесу, от открытости и гибкости – к закрытой и жесткой системе. Какое будущее ожидает всемирную Сеть?
... Читать дальше »


Всемирно известный психолог Кэрол Дуэк, не одно десятилетие изучающая проблематику успехов и достижений, открыла и научно доказала влияние внутренних установок на личность.
... Читать дальше »


Жизнь несправедлива. Деньги, власть, слава и успех распределяются среди людей крайне неравномерно. Но почему одним все, а другим ничего? Правильно ли сводить причины успеха только к личным качествам, дарованным природой? Малкольм Гладуэлл первый, кто обнаружил скрытые законы за тем, что всегда казалось исключительно волей случая.
... Читать дальше »


Когда дело касается генерации идей, мы часто сдерживаем сами себя. В каждом из нас сидит внутренний цензор, который призван бесконечно шлифовать наши мысли, чтобы мы, не дай бог, не выглядели глупо в глазах окружающих.
... Читать дальше »


Названный журналом Fast Company самым креативным человеком Кремниевой долины, Майкл Рэй разработал и в течение 25 лет вел в Стэнфорде знаменитый курс «Творчество в бизнесе». С помощью этой книги, через практические упражнения, истории и советы, Майкл поможет вам найти вашу высшую цель.
... Читать дальше »


В книге описывается пошаговая методика подготовки импровизационных выступлений, основанная на исследованиях успешных ораторов, политиков и актеров. Люди, блестяще владеющие мастерством речевой импровизации, дают превосходные интервью, прекрасно ведут переговоры, блистательно выступают на публичных мероприятиях.
... Читать дальше »


Это уникальная методика, которой не учат в колледжах и институтах, она не описана в книгах. На большинстве курсов преподают устаревшие методы построения выкроек, не учитывая особенности фигур, или методы которые перегружены лишними расчетами, но при этом содержат грубые ошибки.
... Читать дальше »


Эта книга рассказывает о том, как предоставлять вашим клиентам качественное обслуживание с помощью новых технологий: заботливо и своевременно предлагать идеальный товар или услугу, эффективно решая возникающие проблемы.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 13
Неизвестных: 13
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024