Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)
Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)

80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)
80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)

Виктория Боровская - Горячие тренировки ног и ягодиц для продвинутых (2023) CAMRip
Виктория Боровская - Горячие тренировки ног и ягодиц для продвинутых (2023) CAMRip

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)
NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)


Главная » 2020 » Май » 07

Исполнитель: The Blue Poppy
Название диска: Time Travel
Лейбл: Bibhas Chatterjee Music
Страна: India (Calcutta)
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: May 3, 2020
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:47
Размер файла: 140,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Мультиварка. Готовим здоровую еду — Мультиварка – превосходная помощница любой хозяйки на кухне! Этот чудо-прибор умеет варить, жарить, тушить, выпекать, готовить на пару и многое другое. Особенно полезным он бывает в праздничные дни, когда одновременно нужно готовить несколько блюд. ... Читать дальше »


Мультиварка — Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье ваших близких, то мультиварка – это то, что вам действительно нужно. Это устройство нового поколения, позволяющее без каких-либо усилий готовить вкусную и полезную пищу. Мультиварка компактна, но при этом обладает огромными возможностями. С ней вы легко сможете готовить на пару, тушить, варить и даже выпекать. ... Читать дальше »


Все блюда для поста — Постные блюда бывают разными в зависимости от дня недели, а также от того, совпадают ли дни поста с праздниками или нет. Исходя из этого блюда готовятся на воде, на постном масле, а также может употребляться рыба. Обо всем об этом вы прочитаете в нашей, книге и приготовите по ней. соответствующие порядку блюда. ... Читать дальше »


Вместе с преподавателем вы соберете семь панорам: от простых однорядных горизонтальных до более сложных, многорядных, с явно выраженным (близким) передним планом.

Панорамирование – один из самых популярных видов пейзажной фотографии. Вроде бы все понятно: снимаем нескол ... Читать дальше »


Конструирование и оснащение технологических комплексов — В монографии на основе статистического анализа объектов и процессов технологического комплекса показаны механизмы реализации методов высокопроизводительной обработки, основанные на аналитическом исследовании кинематических структур оборудования и средств оснащения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Isidor
Название диска: Lord of Synth
Лейбл: Neon Order
Страна: Serbia
Жанр: Futuresynth, Retrowave, Synthwave
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:48
Размер файла: 133,82 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Учебная электрослесарная практика — Целью пособия является получение студентами навыков в выполнении основных видов электрослесарных работ, характерных для сельскохозяйственного производства, освоение технологических приемов обработки металлов, пластмасс, проводниковых и электроизоляционных материалов, усвоение основных положений по охране труда и технике безопасности, связанных с ... Читать дальше »


Исполнитель: Dua Lipa
Название диска: Collection
Лейбл: Dua Lipa Limited, Warner Bros. Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Pop, Electronic, Dance
Год выпуска: 2016 - 2020
Количество треков: 152
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 09:41:58
Размер файла: 1,34 ГБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Symfony 5. The Fast Track / Symfony 5. Быстрый старт — Можно ли быстро разработать современное веб-приложение, насладившись процессом? С Symfony 5 это возможно. В этой книге от создателя Symfony изложен прагматичный подход к разработке веб-приложений с помощью Symfony 5: от начала до развёртывания в продакшене. ... Читать дальше »


Исполнитель: North American Pharaohs
Название диска: Driftwood
Лейбл: © 2020 North American Pharaohs
Страна: USA
Жанр: Alternative Rock, Pop Rock
Год выпуска: May 1, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:59
Размер файла: 82,32 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Введение в теорию графов — В последние годы теория графов, являясь важным математическим инструментом в таких разнообразных областях знаний, как исследования операций, химия, социология или генетика, стала самостоятельным предметом. ... Читать дальше »


Исполнитель: Horror Vacui
Название диска: Living for Nothing
Лейбл: Legion Of The Dead, Avant!
Страна: Italy
Жанр: Gothic Rock
Год выпуска: May 1, 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:24
Размер файла: 65,88 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Chimpo
Название диска: HIA
Лейбл: Box N Lock
Страна: UK
Жанр: Drum & Bass, Grime, Dubstep
Год выпуска: 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:56
Размер файла: 104,13 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Вселенная за 60 секунд — Каждые 60 секунд с атмосферой Земли сталкиваются 8000 метеорных тел. За 60 секунд совершает 40 000 оборотов вокруг своей оси самый быстрый пульсар. Каждые 60 секунд на просторах Вселенной взрываются 2000 звезд. За минуту вы узнаете, сколько осталось жить нашему Солнцу, или как рождаются и умирают звезды, или из чего состоит хвост у кометы и многое другое. ... Читать дальше »


БЕЙСИК для начинающих и будущих профессионалов — Книга предназначена дли овладения навыками алгоритмизации задач и их решения на персональных ЭВМ с использованием языка БЕЙСИК. Даны минимальные сведения об устройстве ПЭВМ и основах программирования. Приводится описание языка БЕЙСИК — от символики и операторов до построения простых информационных систем. ... Читать дальше »


Мельница. Авторизованная биография группы — Мельница – самая знаменитая фолк-рок-группа в России. Группа выросла и прошла тернистый путь от выступления в клубах до стадионов, смогла вывести жанр фолк-рока на новый уровень. ... Читать дальше »

Музыка сериала Послания из другого мира /OST Dispatches from Elsewhere

Авторы музыки к фильму: композиторы Аттикус и Лео Росс, а также Клаудия Сарн
Выпускающий лейбл: Lakeshore Re ... Читать дальше »


Вам просто необходимо научиться создавать одностраничные сайты, если... Вы хотите создавать страницы подписки для привлечения трафика и набора своей базы подписчиков. Вы хотите освоить новый навык и зарабатывать на создании одностраничных сайтов для других интернет-предпринимателей. ... Читать дальше »


Этот курс будет полезен тем, кто занимается или планирует заниматься разработкой и изданием игр, маркетологам, нарративным дизайнерам, комьюнити-менеджерам, геймдизайнерам, контент-менеджерам, HR-менеджерам, социологам, психологам и всем, кто создает контент для игровой и развлекательной индустрий.
... Читать дальше »

Музыка из фильма 1BR / OST 1BR

Автор музыки к фильму: композитор Ронен Лэнда
Выпускающий лейбл: Lux / Eon Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма 1BR
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »

Музыка из фильма The Plot Point / OST The Plot Point

Автор музыки к фильму: композитор Хосеба Бериштайн
Выпускающий лейбл: Quartet Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Рамин Джавади
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Мир дикого Запада 3 сезон
Страна - пр ... Читать дальше »


Эта книга о том, как примирять внутренние противоречия, разрешать конфликты между рациональным и эмоциональным мышлением и добиваться выдающихся преобразований в компаниях, обществе и личной жизни.
... Читать дальше »


В этой книге он рассказывает про громкий старт и быстрый рост своей компании UniFashion, про столкновение мировоззрений, про ценности и образ жизни предпринимателя. Каждая его история мотивирует действовать и придает уверенности, если вы полны сомнений или уже испытали неудачу.
... Читать дальше »


Правильные отношения с клиентом – залог долгосрочного сотрудничества и успешных продаж. Создать их бывает непросто, а сохранить и укрепить – еще сложнее. Что нужно делать, чтобы даже самый «сложный» заказчик остался доволен? Как работать с клиентами-манипуляторами? Как правильно говорить клиенту «нет» и не допускать конфликтов? Как быть гибким, но не «прогибаться»?
... Читать дальше »


В своей книге новый CEO Microsoft Сатья Наделла рассказывает новейшую историю компании на фоне современных вызовов цифровой эпохи.
... Читать дальше »


Книга «Пиши, сокращай» стала эталоном для копирайтеров и редакторов. После ее ошеломительного успеха от Максима Ильяхова и Людмилы Сарычевой ждали и других произведений для всех, кто работает с текстом. Эта работа авторов не менее амбициозна. «Новые правила деловой переписки» охватывает куда больший круг читателей: от фрилансеров до владельцев крупнейших многомиллионных компаний.
... Читать дальше »


В этом курсе есть ответы на все вопросы, которые задает себе начинающий график или живописец, ведь рисунок — это основа основ художественной грамотности. Последовательно, от простого к сложному, вы научитесь всему необходимому. Новички на этом курсе смогут получить фундаментальные з ... Читать дальше »


По статистике каждый второй домовладелец построил свое жилье самостоятельно. Согласно отзывам, самостоятельное возведение крыши — один из самых сложных этапов для непрофессиональных строителей.
Все типовые квартиры оснащаются проводкой еще на стадии строительства согласно про ... Читать дальше »


В книжную серию"Сам себе психолог" вошли книги Жака Саломе, Мэдсена Пири, Станислава Савинкова, Игоря Зорина и других популярных специалистов в области тонкой душевной материи.
Издания, вошедшие в серию "Сам себе психолог" затрагивают насущные проблемы и области жизни каждого ... Читать дальше »


Серия межавторских сборников отечественного хоррора и мистики.
Серия запущена в 2015 году, однако и по оформлению обложки, и
концептуально второй сборник серии во всем аналогичен первому, выпущенному внесерийно.

Список книг:

13 ведьм ... Читать дальше »


Человеческое тело – не меньшая загадка, чем человеческая душа. На клеточном уровне одновременно течет бесчисленное множество процессов, совокупность которых влияет на наше самочувствие в эту самую минуту – и биографию, если мыслить масштабно. Разобраться в себе – во всяком случае, в ... Читать дальше »


Мир, как известно, устроен самым удивительным образом. На этих страницах - как минимум 70 поводов вспомнить об этом.

О.В. Абрамова закончила МГУ по специальности «Астрономия», получила степень кандидата наук, больше 20 лет работала в Государственном Астрономическом инст ... Читать дальше »


В книжную серию «Практическая психотерапия» входят мировые бестселлеры практикующего психотерапевта Ирвина Ялома, который придерживается взглядов экзистенциальной психологии (индивидуальный подход к каждому конкретному случаю), а также других не менее известных авторов — Мелоди Битт ... Читать дальше »


Книжная серия - "Смертельная угроза" издательства АСТ, год образования 2019, пока небольшая, но динамично развивающаяся серия книг довольно известныx зарубежныx авторов среди которыx Дикин Леона, Риддл А. Дж, Мэйн Эндрю.
Здесь и опасная, xитроумная оxота на маньяка-убийцу и г ... Читать дальше »


История военного искусства - серия издательства Эксмо, в которой издавались потрясающе иллюстрированные книги, посвященные истории войн и сражений с древнейших времен и до наших дней. Из нее читатель узнает о том, как воевали во времена Древнего мира, во время наполеоновских войн, в ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024