Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Харпер Эллиот - Kill-Devil. И всюду кровь (Аудиокнига)
Харпер Эллиот - Kill-Devil. И всюду кровь (Аудиокнига)

Карелин Сергей, Лисицин Евгений  - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей, Лисицин Евгений - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

Генер Марго - Демон (Аудиокнига)
Генер Марго - Демон (Аудиокнига)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Июнь » 08

Хотите пробудить свою внутреннюю богиню и стать здоровее, сильнее, успешнее и счастливее? Тогда берите на вооружение основные принципы аюрведы, описанные в этой книге. Оздоровительная система, которая применяется в йоге, поможет кардинально улучшить качество жизни и обрести благополучие во всех сферах, от самочувствия до карьеры.
... Читать дальше »


Вячеслав Смирнов – врач-терапевт, практикующий специалист народной медицины. Разработал целый ряд оздоровительных, тренировочных и развивающих программ, вобравших в себя лучшие достижения традиционных школ йоги, цигун, современной медицины.
... Читать дальше »


Как самостоятельно вырастить закваску. Как хранить закваску и как её подкармливать. Как печь хлеб на закваске. Шаг за шагом от простых рецептов к более сложным.
... Читать дальше »


Книга о том, как из множества предлагаемых диет выбрать наиболее полезную для себя, какие шаги нужно делать, чтобы нормализовать свой вес, откорректировать вкусовые пристрастия и привычки. В книжке изложен метод планомерного устранения тяги человека к перееданию, рассказано как перебороть физиологическую зависимость от высококалорийной пищи, нормализовать свой аппетит.
... Читать дальше »


Перед Вами уникальный самоучитель, представляющий собой комплекс самых эффективных приёмов незаметного воздействия на подсознание собеседника. Вы получите в свои руки рычаги воздействия на людей и обстоятельства! У Вас появится тайное оружие для побед в офисных войнах, деловых переговорах, в общении с начальством, клиентами, отморозками на улице.
... Читать дальше »


Курс, в котором вы научитесь красиво и гармонично говорить, избавитесь от неуверенности и общей зажатости, станете более уверенно общаться и выступать!

На курсе Вы научитесь:
- произносить каждый звук правильно,
- сделаете свою дикцию идеальной,
... Читать дальше »


Если вы снимаете с импульсным светом на циклораме или фоне, то знаете, как много времени приходится тратить на то, чтобы выровнять или "почистить" на фотографии фон... разгладить кожу модели... или исправить тон кожи там, где это не смог сделать визажист - на руках, ногах, животе... ... Читать дальше »


Москва – город особенный и неповторимый. Это первая, древнейшая столица нашей родины – это сердце России!
За свою более чем восьмивековую жизнь Москва видела и нашествие завоевателей, и праздничные салюты побед, и казни предводителей народных восстаний, и революционные потряс ... Читать дальше »


Экшены - это записанные инструкции для фотошопа. При нажатии на экшены фотошоп выполняет те действия, которые в них заложены. Например, Вы жмете на кнопку, а программа сама раскладывает для Вас частотное разложение с нужным радиусом, или, например, делает цветокоррекцию с помощью фи ... Читать дальше »


На вебинарах мы поделимся своим опытом. Расскажем все, что необходимо на начальном этапе развития в профессии, поддержим и поделимся эффективными методиками работы с клиентами. Особое внимание будет уделено диагностике и методикам самопомощи. Если вы хотите разобраться со своим внут ... Читать дальше »


Для кого этот курс? Для всех, кто в своей работе недавно столкнулся с программой Microsoft Excel и хочет быстро освоить основы работы в этой программе.

В этом курсе вы научитесь
- Настраивать под себя интерфейс Microsoft Excel, чтобы дальше удобно было раб ... Читать дальше »


Здесь мы будем использовать только штатные инструменты Adobe Premiere Pro и на практике научимся: группировать треки и достигать идеального баланса, убирать посторонние шумы, использовать компрессор, обрабатывать дикторский голос и музыку, накладывать эффекты и использовать пресеты. ... Читать дальше »


Скетчинг - очень яркая и выразительная техника рисования. Самый распространенный художественный материал для рисования иллюстраций в технике скетчинга - спиртовые маркеры. Мы научим вас рисовать маркерами. Каждый урок состоит из теоретической и практической части. После каждого урока у вас будет законченный скетч.
... Читать дальше »


Считаете себя не творческим человеком? Думаете, что рисование лишь для избранных? Создавая этот курс, я вспоминала свои первые шаги в рисовании и иллюстрации. Вспоминала ощущения новичка, когда перед тобой куча информации и ты не знаешь с чего начать.
... Читать дальше »


Старт моего группового курса по созданию Анимационных роликов. Я думаю, вы и сами понимаете, на сколько сейчас ценится Удаленная работа. Вы спросите, какие преимущества моего Курса? И каким образом, вы сможете зарабатывать, после его прохождения? Все очень просто!
... Читать дальше »


Москва – один из самых таинственных городов на свете. С ее историческими зданиями и проживавшими в них замечательными людьми связано большое количество легенд и преданий.
В основе их, как правило, лежат конкретные исторические факты, но народная фантазия в своем полете обычно ... Читать дальше »


Задачи по работе с данными востребованы во всех областях:от банковской сферы и ИТ до тяжелой промышленности и сельского хозяйства.
... Читать дальше »


На протяжении долгого времени виски является популярным элитным алкогольным напитком. И сегодня интерес к виски непрерывно растет. Наряду с именитыми марками шотландского виски завоевывает мир виски ирландского, американского, японского производства. И порой бывает очень трудно сори ... Читать дальше »


Научно-популярная серия книг «Просто…» предназначена для широкого круга читателей, интересующихся устройством окружающего мира. Авторы – отечественные и зарубежные – доступно и с примерами дают такие сложные, на первый взгляд, определения, как Хаос, Фрактал, Криптография и другие, п ... Читать дальше »


Полное собрание сочинений Пола Андерсона в одной электронной книге. Пол Уильям Андерсон (род. 1926)— знаменитый американский писатель, прозаик, автор более 100 произведений, выполненных в различных жанрах: научная фантастика, детективный и авантюрный романы, историческая хроника, фэ ... Читать дальше »


Книга представляет собой практическое руководство для начинающих по решению типовых задач в Microsoft Office Word 2007: набору и форматированию текста, работе с таблицами, иллюстрациями, деловой графикой. Уделено внимание работе с шаблонами и формами коллективной работе с документом ... Читать дальше »


«Тайны знаменитых городов» - это история и современность знаменитых городов мира. О малоизвестной истории городов, окутанной тайнами, мистикой и загадками.
В подборке книги серии - «Тайны знаменитых городов», издательства «Вече», рассказывающие именно о таинственной истории в ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024