Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 02 of 2024 (2024)

Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip
Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip

Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip
Юлия Уткина - Маршрут развития ребенка (2023) CAMRip

Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)
Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)

Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)
Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)


Главная » 2020 » Июнь » 27

В данном курсе вы узнаете о том, какие есть способы формирования капитала для долгосрочного инвестора. В чем лучше сохранять деньги в акциях или недвижимости? Где взять деньги для своего капитала и как построить "дорожную карту" к вашему капиталу. Данный курс предназначен для тех, кто хочет начать разбираться в денежном вопросе более углубленно.
... Читать дальше »


«Торты на заказ» Елены Игоновой - это книга с пошаговым приготовлением тортов и сладостей.
Она создана для тех, кто хочет радовать своих близких вкусной домашней выпечкой или успешно создавать торты на заказ. Здесь представлены самые лучшие, вкусные и актуальные на сег ... Читать дальше »


Кто-то считает оригами высоким искусством, которое является прекрасным способом самовыразиться, познать себя и развить творческий потенциал. Для меня, оригами — это приятный и полезный способ организовать и провести свой досуг. Можно сказать, занятие для души.
... Читать дальше »


Тренинг основан на научных исследованиях о работе мозга, знаниях, которые подарили нам лучшие умы человечества, и моем личном опыте их применения. Этот авторский тренинг – синтез нейрофизиологии, нейропсихологии, научной части буддизма, согласованных с работой мозга методик целеполагания, планирования и тайм-менеджмента.
... Читать дальше »


В книгах 2-х подробно описаны наиболее распространённые овощи и зелень, фрукты и ягоды, указан их состав и калорийность, применение в медицине (официальной, восточной и народной). Приведены данные современных научных исследований, указаны лечебные, полезные и опасные свойства каждог ... Читать дальше »


"Карманная иллюстрированная библиотека" - серия 6 книг на все случаи жизни.
Для любого из нас вполне естественно желание вкусно поесть, не затрачивая при этом много усилий на приготовление того или иного блюда. При этом желательно учитывать, что наша пища должна быть полезной ... Читать дальше »


Эмоциональный интеллект это способность человека распознавать эмоции свои и других людей, использовать и корректировать эмоциональное состояние свое и других людей. В детстве мы не способны осознавать эмоции. Влиять способны, но осознавать нет. С годами этот навык нарабатывается, и мы становимся настолько умелыми, что способны влиять на свои эмоции и эмоции других людей. Эта способность нарастает бесконечно.
... Читать дальше »


В книге подробно описаны наиболее распространённые овощи и зелень, указан их состав и калорийность, применение в медицине (официальной, восточной и народной).
Приведены данные современных научных исследований, указаны лечебные, полезные и опасные свойства каждого продукта. Оп ... Читать дальше »


В книге рассматриваются и анализируются некоторые исторические события и основанные на них мифы.
Так, миф о чудесах света базируется на существовании реальных сооружений, которые представляют собою не просто разрозненные постройки, а архитектурный ансамбль, находящийся на впо ... Читать дальше »


Все тайны земли - эта серия расскажет нам о тайных обществах, правящих миром, о НЛО и пришельцах, о тайнах происхождения человека, о запрещенной истории и т. д.



Авторский аудио-курс английского языка для тех, кто долго учил язык, а вымолвить не может.

Effortless English uses the best research in the world, from top experts such as: Dr. Stephen Krashen, Dr. James Asher, Dr. J. Marvin Brown, Dr. Ashley Hastings, Dr. Brenda Murphy ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Устали от сторимейкерства? Получай удовольствие от создания сторис! На курсе тебя ждут готовые идеи, их количество уже перевалило за 200. Научишься быстро генерить новые и воплощать любые свои задумки. Узнаешь, как упростить и ускорить процесс оформления сторис. Пройди курс и воплоти любую идею прямо в инстаграм, не тратя время на поиск приложения.
... Читать дальше »


Когда Душа приходит в этот мир, у нее есть набор определенных данностей — потенциал, который она может реализовать в течение жизни. Эта энергия требует воплощения, однако есть то, что уже проявлено в нашей жизни, и есть нечто, чему только предстоит проявиться.
... Читать дальше »


Задача научить вас развивать способность управлять эмоциями. Это не простая задача, несмотря на то, что эта способность врожденная, ее нужно развивать, иначе многие наши решения будут работать не на пользу, а во вред.

Развитый эмоциональный интеллект помогает избежат ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 27
Неизвестных: 27
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024