Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)

Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)
Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)

Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)
Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Июль » 14

Шейповая графика в тренде уже несколько лет. И если до этого вы никогда не занимались шейповой анимацией, сейчас – самое время! Не понимаете зачем нужен Repeater и почему Trim Path анимирует криво? Хотите понять смысл шейповых модификаторов? Смотрите класс о шейповой графике, где Никита Чесноков показывает, как креативно анимировать шейп.
... Читать дальше »


Освоенная профессия SMM-специалиста с зарплатой от 15 000 руб за 1 клиента, первые заработанные деньги. Знаете, что в инстаграм много денег, но не понимаете, как откусить кусочек рынка простому магазину. Не знаете, за что платите деньги SMM-специалистам.

Содержание:< ... Читать дальше »


Автор YouTube канала "Столица Мира" c 500 тыс. подписчиков, запустил курс по продвижению ютуб канала для бизнеса.

Программа курса.
Модуль 1. Основы бизнеса в Ютуб
Модуль 2. Контент
Модуль 3. Съемка
Модуль 4. Работа в творческой студии ... Читать дальше »


На этом курсе вы научитесь выстраивать композицию, правильно выбирать ракурс съёмки и обрабатывать фотографии. Всё это на мобильном телефоне!
... Читать дальше »


Разберем с вами вопросы и проблемы съемок в сумерках - как выбрать удачное время, чем подсветить, на каких настройках снимать. Креативные приемы - разного рода подсветки, добавляющие магию в кадр, простой реквизит, который добавит волшебства. Тонкости смешивания света с разной температурой.
... Читать дальше »


Пройдите первую практику коллажирования. Это класс для тех тех, кто уже освоил базовый инструментарий Adobe Photoshop, отработал его на отдельных примерах, но ни разу не применял программу для решения сложной комплексной задачи. Коллаж – это именно такая задача.
... Читать дальше »


В каждой "зарядке" будет 1 телесное и 1 ментальное упражнение, а также заряд хорошего настроения от ведущих.

Программа.
- Тренировка телесных и ментальных инструментов для работы с тревожностью
- Телесные инструменты: дыхательные практики, физическа ... Читать дальше »


Марафон «Упругие ягодицы. Экспресс». Здесь я собрала весь необходимый материал, который поможет тебе эффективно и в сжатые сроки прокачать ягодицыи мышцы нижней части тела, а также найти ответы на самые частые вопросы по питанию, тренировкам и психологии!
... Читать дальше »


Курс с лайфхаками, решающими самый востребованные практические проблемы начинающих верстальщиков. Курс по веб-разработке будет интересен как новичкам, так и разработчикам уже знакомым с HTML и CSS и желающим сделать свою работу более продуктивной.

Чему вы научитесь ... Читать дальше »


Увлекательная работа с водой позволяет получить необычные результаты - и самое главное, каждый раз этот результат будет немного иным. Вода вносит свои коррективы в работу. В этот раз мы поработаем с газированной водой, очень необычно и красиво снимем самые обычные помидорки.
... Читать дальше »


Пакет содержащий в себе 4 продукта мастер-классов, советов и мн. др. Если вы действительно хотите дожить до 100 – 140 лет запомните важнейшее: Не ходите по минному полю. Делайте только то, что приносит пользу. Барышень, которые проходят эту программу 1 раз в квартал, не выпускают из страны на таможне, так как фото 10-ти летней давности старше оригинала.
... Читать дальше »


Каждый из нас периодически подвергается критике. И на многих несправедливая критика действует разрушающе - несмотря на совет не обращать на нее внимания. В тех случаях, когда игнорировать насмешки и оскорбления не получается, нужна техника эмоционального самосохранения и конкретные ... Читать дальше »


Студент факультета журналистики Андрей Духов с трепетом отправился на первое задание. Ему предстояло взять интервью у самого Владимира Кагановского – автора множества сверхпопулярных фантастических романов.
Лучше бы Андрей этого не делал. Кагановский дал ему прочесть страничк ... Читать дальше »

OST The Old Guard

Авторы музыки к фильму: композиторы Фолькер Бертельман (Hauschka), Дастин О’Хэллоран
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »

OST Archive

Автор музыки к фильму: композитор Стивен Прайс
Выпускающий лейбл: Edition Milan Records / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мой создатель
... Читать дальше »

OST Martha Marcy May Marlene

Авторы музыки к фильму: композиторы Дэнни Бенси и Сондер Юрриаанс
Выпускающий лейбл: Hollywood Records
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


Описан базовый синтаксис современного языка C: типы данных, операторы, условия, циклы, работа с числами, строками, массивами и указателями, создание пользовательских функций, модулей, статических и динамических библиотек. Рассмотрены основные функции стандартной библиотеки языка C, ... Читать дальше »


Сергей Замковой - психолог, автор курсов йоги, которые прошли более 80 тысяч человек, делится целостным видением йоги, объединяющим мудрость вековых традиций с современными психологией и социологией.
... Читать дальше »


Эта книга будет интересна и полезна тем, кто хочет научиться ориентироваться на рынке недвижимости и оградить себя от мошенников. Вооружившись знаниями, вы выберете правильную линию поведения, и сделка купли-продажи недвижимости пройдет успешно.
... Читать дальше »


Кирилл Юрьевич Шарапов — российский писатель, работающий в жанре боевой фантастики и постапокалиптики.

Родился в 1981 году в бывшей столице Древней Руси — городе Владимире. Закончил ВлГУ – факультет журналистики, но по профессии фактически не работал. Занимался всем: от ... Читать дальше »


Новая детективная серия от издательства АСТ - классические детективы в переизданиях и новых переводах. Каждая книга – это не только мастерски закрученный сюжет, но и неповторимая атмосфера, которая интригует и завораживает с первых страниц. Ведь английский – значит стильный, как ден ... Читать дальше »


Метельский Николай Александрович современный писатель-фантаст из Москвы. Родился писатель 1 ноября 1982 года. От автора: Родился в Москве. Живу в Москве. Служил под Рязанью. Помру надеюсь, тоже в Москве. И очень надеюсь не скоро. Увлекался аниме и мангой, сейчас... иногда посматрива ... Читать дальше »


Советы доктора Агапкина помогут: предотвратить влияние факторов, провоцирующих заболевания; обнаружить симптомы болезни на самой ранней стадии; сориентироваться в разнообразии диагностических процедур; выбрать наилучшее лечение; сохранить ваше здоровье и здоровье ваших близких. В эт ... Читать дальше »


Крутые разборки, визг тормозов, беспорядочная стрельба и порядочные бандиты. Бандиты стреляют, по бандитам стреляют, милиция не дремлет, народные мстители мстят. Бешеный бег. Надо бы остановиться, но снова что-то где-то с кем-то происходит, и хватаешь следующую книжку серии "Совреме ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024