Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

FETENHITS Rockhymnen (2024)
FETENHITS Rockhymnen (2024)

Vintage Cafe Full Collection Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Pt. 1-22 (2007-2022) FLAC
Vintage Cafe Full Collection Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Pt. 1-22 (2007-2022) FLAC

Modern Power Ballads (2024)
Modern Power Ballads (2024)

Deep House Winter 2024 (2024)
Deep House Winter 2024 (2024)

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec


Главная » 2020 » Август » 19

Не знаете как ретушировать волосы, а прямые волосы, кудри и растрепанные прически не дают вам покоя? Узнай все хитрости ретуши волос в моем новом курсе по ретуши волос в photoshop.

Содержание:
01 Какие бывают типы волос?
02 Первые шаги для начала ре ... Читать дальше »


Процедуру делают при помощи особых пластинок или скребков,они стимулируют различные зоны и тем самым убирают очаги застоя в тканях. Массаж Гуаша является древнейшей китайской методикой воздействия на кожу,в процессе которого все движения по лицу носят скребущий характер.

... Читать дальше »


Эксклюзивный мастер-класс от Марка Синклера, в котором он научит вас печь идеальный багет, деревенский хлеб и пиццу, картофельный хлеб и булочки с разнообразными начинками.Расскажет, как вывести ржаную закваску. Проработает с вами различные техники замеса теста – машинную и ручную. ... Читать дальше »


Курс учит понимать фундаментальные алгоритмы и использовать их для решения практических задач. Знакомит с методами анализа данных на Python и всеми необходимыми библиотеками.

Чему Вы научитесь
- Излагать идеи в виде блок-схем, читать готовые схемы и реализ ... Читать дальше »


Диалоги описывают стандартные ситуации в жизни американцев. Чтобы понимать беглую речь носителей, нужно научиться говорить как они. Вы научитесь не только правильно произносить слова и фразы, но и разберётесь в нюансах интонации.

Не можете правильно и быстро сформулиров ... Читать дальше »


Чему вы научитесь: Отработаете чистое правильное произношение, Освоите техники самонастроя и позитивных установок, Освоите диафрагмальное дыхание, сможете долго говорить не уставая, Сформируете бархатный и низкий тембр.

Программа. 6 вебинаров.
- Техника ре ... Читать дальше »

OST Caleb (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Aurora Rochez
Выпускающий лейбл: A.A.M Production
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Caleb
Страна - производитель альбома: Италия
... Читать дальше »


Что общего между школьным уборщиком, которому видятся гномы, постоянно падающей балериной, офисным работником, потерявшим доверие к любимому человеку, и девочкой, которая все время убегает? Трудно определить, не правда ли? На самом деле все они страдают эпилепсией. Большинство из на ... Читать дальше »


Совершенно новый интенсивный курс испанского языка для начинающих, построенный по принципу полного самоучителя. Состоит из 4 аудио файлов и книги в формате pdf. Курс создан на основе уникальных методик обучения испанскому языку иностранцев в университете города Барселона и специальн ... Читать дальше »


До конца Первой Мировой войны оставалось два года, когда премьер-министр Англии лорд Асквит сделал в парламенте заявление, в котором говорилось: "Предвидя возникновение требований об отчете о военных действиях для широких общественных кругов Англии, правительство решило опубликовать ... Читать дальше »


Словарь содержит около 450 наиболее употребительных пословиц, поговорок и крылатых выражений. Пословицы, поговорки и крылатые выражения сопровождаются толкованиями значений и комментируются с точки зрения отражения ими русской истории, литературы и культуры. Указываются типичные сит ... Читать дальше »


Путеводители рассчитаны на самостоятельных путешественников, готовых узнать и ближе познакомиться с различными городами и странами. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы, а красочные фотографии дают пр ... Читать дальше »


Питер Уоттс (англ. Peter Watts, род. 1958 год) — канадский писатель-фантаст, гидробиолог, специалист по морским млекопитающим.
Его статьи, посвященные проблемам морских млекопитающих, быстро получили признание в научных кругах, а вот литературный успех пришел далеко не сразу, ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024