Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

Slow Pop (2024)
Slow Pop (2024)

Алина Шаркань - Красивые волосы своими руками (2023) CAMRip
Алина Шаркань - Красивые волосы своими руками (2023) CAMRip

Cafe Paris Chillout Luxury Lounge and French House (2023) FLAC
Cafe Paris Chillout Luxury Lounge and French House (2023) FLAC

Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec
Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec


Главная » 2020 » Август » 26

Бывает, что в отношениях один человек – прямой и понятный, а другой врёт, как дышит. Мы склонны думать, что обманщики и лжецы – это такие корыстные негодяи. Но это вовсе не так: люди, привыкшие постоянно врать, – сами жертвы своих установок. За всем этим стоят низкая самооценка, стр ... Читать дальше »


В книге собран весь практический многолетний опыт автора, который сам благополучно выбрался из миллионных долгов. Данный опыт позволит читателю решить не только свои проблемы, но и помочь решать другим людям и уже построить свой бизнес в этой сфере. Сегодня мы наблюдаем, что люди платят юристам за решение проблемы от 10 тыс. рублей и выше.
... Читать дальше »


В книге вы узнаете истинные причины болезней; 166 фраз, которые отрицательно влияют на подсознание, истощают энергию и разрушают здоровье. Выражения, которые просто необходимо запретить себе использовать в повседневной жизни; мощную методику работы с аффирмациями; легкие упражнения и результативные техники для преодоления стресса и страха.
... Читать дальше »


Книга посвящена многим аспектам компьютерной безопасности - начиная от стратегии защиты до управления уязвимостями. В ней рассматриваются различные отраслевые стандарты и передовые методы реагирования, процессы взлома данных и политики безопасности, базовые средства контроля безопас ... Читать дальше »


Даже новички знают, что вычислить любого пользователя в Интернете совсем несложно. Книга рассказывает, как скрыть свое местонахождение и IP-адрес, используя анонимные сервисы и сеть Tor, посетить заблокированные администратором сайты, защитить личную переписку, домашние устройства и беспроводную сеть.
... Читать дальше »


The easy way to get up and running with Windows 10!
With Windows 10 For Seniors For Dummies, becoming familiarized with Windows 10 is a painless process. If you’re interested in learning the basics of this operating system without having to dig through confusing computer jarg ... Читать дальше »


Главная наша цель - это улучшение состояния шеи, которое может проявляться у всех по-разному: улучшение подвижности и мобильности шеи, эластичности мышц и свободы движений, уменьшение мышечной боли и дискомфорта, нормализация сна, уменьшение головных болей, улучшение настроения и ур ... Читать дальше »


Узнайте всё о том как надолго сформировать полезные привычки. Как устроен наш мозг и почему мы часто бросаем начатое. С чего начать, чтобы изменить привычный образ жизни.

Что вы узнаете из лекции?
- Принципы формирования новых привычек
- Как окружен ... Читать дальше »

OST Wellenbrecherinnen (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Киан Джалили и Макси Менот
Выпускающий лейбл: Elbroar / Warner Chappell PM
Название диска саундтреков: Музыка из ф ... Читать дальше »


Основное назначение данной книги – познакомить читателя с особенностями рынка недвижимости, правами на недвижимость и правилами сделок с ней, а также предостеречь от возможных ошибок при совершении данных сделок.
... Читать дальше »


В данной публикации детально рассмотрены существующие на данный момент аспекты ипотечного кредитования, в т.ч. взносы, страхование ипотеки, кредитование ипотеки, первоначальный взнос, рынок недвижимости.
... Читать дальше »


Сегодня большинство перспективных сотрудников различных компаний принадлежит к поколению Y. Благодаря многолетним исследованиям Брюсу Тулгану хорошо известно, как себя ведут его типичные представители. В этой книге он рассказывает о том, как адаптировать методы управления, чтобы реализовать потенциал «игреков».
... Читать дальше »


Без адекватного восстановления иннервации ног вся работа окажется мало результативной. Как мы можем "подтянуть бёдра", если нарушена проводимость нервных импульсов к мышцам / фасциям / сосудам и подкожным структурам бёдер? Если вы устраните сдавления крупных нервных стволов в ногах ... Читать дальше »

OST It’s Okay to Not Be Okay (2020)

Авторы музыки к дораме: композиторы Пак Сан-хи и Nam Hye Seung
Выпускающий лейбл: Most Contents
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


Наверняка многие уже читали про такое пособие по музыкальному развитию детей, как Бимбаскет. В его основе лежит методика Интоника, разработанная М. Ю. Лазаревым. При этом стоимость самих пособий очень большая из-за наличия в них игрушек.
... Читать дальше »

OST Spiritfarer (2020)

Автор музыки к игре: композитор Max LL
Выпускающий лейбл: Max LL Music
Название диска саундтреков: Музыка из игры Spiritfarer
Страна - производитель альбома: Канад ... Читать дальше »


Русско-английский двуязычный визуальный словарь делает изучение языка доступным и лёгким с помощью фотографий, чтобы показать вам повседневную лексику в контексте, с надписями на русском и английском языках. Более 6000 полностью иллюстрированных терминов сгруппированы по темам, а та ... Читать дальше »


Что мешает человеку бросить курить? Возможно ли сделать это легко, без неприятных последствий и навсегда? Ответ на эти вопросы – да, да и да! И мешает себе, как правило, только сам человек – своими страхами и сомнениями. И правда, кто из-за них не откладывал это решение до лучших вр ... Читать дальше »


Когда твою прежнюю жизнь уничтожает война, когда тебя объявляют врагом и предателем родины, когда все узнают, что ты — наполовину монстр, есть ли шанс выжить и спасти близких людей.
Дмитрий Лесков сам сделал свой выбор, отказавшись последовать за сильными мира сего на Золотой ... Читать дальше »


Новая книга непревзойденного знатока и исследователя культуры Западной Европы продолжает знакомить читателя с интереснейшими деталями средневековой европейской жизни. Жак Ле Гофф исследует само средневековое представление о жизни, ее героях — рыцарях без страха и упрека или благород ... Читать дальше »


Хотите выжать из вашего кода на .NET максимум производительности? Эта книга развеивает мифы о CLR, рассказывает, как писать код, который будет просто летать. Воспользуйтесь ценнейшим опытом специалиста, участвовавшего в разработке одной из крупнейших .NET-систем в мире.
В это ... Читать дальше »


Cambridge English for Nursing Pre-intermediate (CEF level A2) is designed to improve the communication skills and specialist English language knowledge of healthcare professionals, enabling them to work more confidently and effectively. With an emphasis on listening and speaking, th ... Читать дальше »


Многие аспекты личности Гитлера вопреки всем стараниям биографов до сих пор оставались загадкой. Каковы были мотивы его мыслей и поступков? На чем основана легенда о его громадных знаниях и сверхчеловеческих способностях влиять на людей? Автор этой книги, немецкий профессор, в резул ... Читать дальше »


Курс нацелен на самые базовые знания и основы по портретной иллюстрации. На уроках мы будем разбираться в анатомических особенностях строения, построении объемов, с пластикой форм и линий у человека и как это все решать в его идейно-художественную интерпретацию. Именно так и формиру ... Читать дальше »

OST Little Voice Season 1 (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Little Voice Cast
Выпускающий лейбл: Loud Robot / Epic
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Её голос ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024