Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)

Эльденберт Марина - Мой первый, мой истинный (Аудиокнига)
Эльденберт Марина - Мой первый, мой истинный (Аудиокнига)

Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC
Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC

Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)
Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)

Харпер Эллиот - Kill-Devil. И всюду кровь (Аудиокнига)
Харпер Эллиот - Kill-Devil. И всюду кровь (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Август » 31

Обычный молодой парень после выполнения медитативного упражнения «Циклоп» становится киклопом – то есть человеком, способным видеть разные варианты будущего. Оказывается, что в каждой вселенной обитают свои киклопы, а на нашей планете таких всевидцев несколько, и каждый отвечает за свой сектор.
... Читать дальше »


За последние двадцать лет Даймонд Джон прошел путь от парня из бедной семьи, который, сидя в подвале, пришивает этикетки на футболки, до основателя международной модной империи и заслужил титул «Крестный отец урбанистической моды».
... Читать дальше »


«Бэтман Аполло» – продолжение романа Empire V. Да-да. Это книга о вампирах. Но, как можно было ожидать от Пелевина, вампирская тема подана особенным образом. Главный герой – молодой и неопытный кровопийца, которому предстоит попадать в самые разные коллизии.
... Читать дальше »


Огонёкъ — Журнал о современной жизни для современного человека, которому интересно жить в XXI веке в нашем изменяющемся обществе. «Огонек» для такого читателя — умный и доверительный собеседник, с которым можно говорить практически обо всем. ... Читать дальше »


Исполнитель: Gaetano Pellino
Название диска: Tribute
Лейбл: New LM Records
Страна: Italy
Жанр: Electric Blues
Год выпуска: 21.07.2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:36
Размер файла: 111,73 МБ ... Читать дальше »


Психологические игры для старшеклассников и студентов — Вы хотите не только интересно провести время, но и получить необходимые для вашей жизни психологические знания? Тогда эта книга для вас! В ней описывается множество интересных и полезных психологических игр. ... Читать дальше »


Эта книга – максимально понятный самоучитель по современным техникам продаж. Автор, Алексей Милованов, популярный бизнес-тренер, научит, как увеличить доход и привлечь новых клиентов с помощью вебинаров и выступлений.
... Читать дальше »


Введение в детскую психологию — В книге освещены общие вопросы и отдельные теоретические проблемы детской психологии. Существенное внимание уделено ряду дискуссионных проблем: биологического и социального в психике человека, обучения и психического развития, классификации возрастных периодов. ... Читать дальше »


Тажин, харира, кускус и другие блюда марокканской кухни — Книги этой серии помогут вам приготовить вкусные и разнообразные блюда без особых усилий! Следуя подробным инструкциям с пошаговыми фотографиями, вы сможете воспроизвести даже самое сложное блюдо быстро и легко! Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и напитки, традиционные или оригинальные блюда... ... Читать дальше »


Исполнитель: Dr Zog
Название диска: Avenue Man
Лейбл: Zog Music
Жанр: Blues
Год выпуска: 23.04.2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:28:59
Размер файла: 68,47 МБ ... Читать дальше »


Мифы и реалии античной и средневековой истории — Книга посвящена анализу традиционной историографической версии политической истории Древности и Средневековья. В ней исследуются истории якобы древних государств: Греции, Македонии, Персии и Египта. А также средневековой Руси, Норвегии и Дании. ... Читать дальше »


Головоломки — Разгадывать головоломки не только интересно, но и полезно. Эта книга предназначена для юных ценителей логических задач и примеров на сообразительность, умеющих не только учиться, но и веселиться. Приведенные здесь задания разного уровня сложности понравятся и любителям математики, и знатокам из гуманитарных классов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Satl
Название диска: 4LYF
Лейбл: Integral Records
Страна: London, UK
Жанр: Liquid Funk, Drum & Bass
Год выпуска: July 27, 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:24
Размер файла: 86,68 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Продажа товаров или услуг – это сложное дело, требующее ообых знаний и умений. Но никакие навыки не сработают без нужных инструментов. И когда речь идет о продажах, одними из главных помощников являются скрипты – речевые модули, усиливающие воздействие на клиентов. Они включают логически связанные вопросы и особые, эмоционально заряженные аргументы.
... Читать дальше »


Дмитрий Потапенко – известный российский предприниматель, омбудсмен по делам предпринимателей в сфере добычи полезных ископаемых недр, Управляющий партнер Фонда стратегического управления Management Development Group, Inc., правдолюб, кандидат в Президенты РФ, харизматичный и прямолинейный оратор
... Читать дальше »


Исполнитель: Needtobreathe
Название диска: Out Of Body
Лейбл: Atlantic
Страна: USA
Жанр: Pop Rock, Alt. Rock, Christian
Год выпуска: August 28, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:11
Размер файла: 111,12 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В этом романе Виктор Пелевин поднимает две любимых темы – о Древнем Востоке и нынешней России. Писатель мастерски изображает различные явления нашей действительности, а также пытается постичь извечную проблему всего человечества – постоянную погоню за счастьем.
... Читать дальше »


Категория: Music Collection
Исполнитель: Various Musicians
Название: Soulful Piano Music
Страна: World
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Piano, Instrumental, Neo Classic
Дата релиза: 2020
Количество композиций: 120
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 06 :57 :30
Размер: 930 mb (+3%) ... Читать дальше »


В постапокалиптическом мире есть две страны – Уркаина, где живут малоразвитые «орки», и висящий в небе искусственный огромный шар Бизантиум с «людьми». Жителям Бизантиума запрещено вступать в интимные отношения до достижения так называемого возраста согласия, то есть сорока шести лет. Чтобы решить эту проблему, они живут с куклами-роботами – сурами.
... Читать дальше »


Порфирий Петрович – полицейско-литературный робот. Он раскрывает убийства, допрашивает свидетелей, а вместо сухих отчетов о проведенном расследовании пишет захватывающие романы. Книги Порфирия Петровича расходятся на ура, чему невероятно радуется его начальство. Ведь самоокупаемость для Полицейского Управления – дело чрезвычайной важности.
... Читать дальше »


Price Action - увлекательнейшая идея торговли без индикаторов. Внешнее изящество торговых решений при минимуме знаний для этого выглядит очень привлекательно. Однако расхожее мнение о Price Action ограничивается откровенно бедным набором решений, про которые можно сказать одной короткой фразой, - ищи на поддержках/сопротивлениях разворотные японские свечи и торгуй их.
... Читать дальше »


Алекс Яновский – мультимиллионер, бизнес-практик, наставник многих молодых успешных бизнесменов. Инвестор и совладелец сети ресторанов «Суши Мастер». Основатель русскоязычной школы бизнеса Алекса Яновского. Будучи человеком, вложившим в собственное образование более 1 000 000 $, он уверен, что делиться знаниями и получать их – самый верный путь к успеху.
... Читать дальше »


Вы получите практические знания как правильно оценить, есть ли у вас варикоз. Сможете на практике применять профилактические мероприятия по недопущению возникновения болезней нижних конечностей. Научитесь предотвращать скорое наступление «опасной» стадии варикоза. Будете точно поним ... Читать дальше »


Открыть свое дело, работать на себя, быть успешным бизнесменом – пожалуй, то, к чему стоит стремиться. Олег Карнаух, бизнесмен, которому удалось пройти путь от пятисот долларов до одного миллиона, знает толк в успехах и поражениях.
... Читать дальше »


Этот курс для тебя, если: Ты занимаешься йогой, гимнастикой, акробатикой, калистеникой, танцами. Ты только начинаешь свой путь к стойке на руках. Ты уже немного стоишь на руках, но не знаешь, как прогрессировать в этом деле дальше.

Содержание:

Под ... Читать дальше »

OST Talk To Her / OST Hable con ella (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Альберто Иглесиас
Выпускающий лейбл: Editioin Milan Records / Quartet Records
Название диска са ... Читать дальше »


Не знаете, с чего начать? Или уже пробовали визуализировать какие-то информационные потоки, но наткнулись на массу проблем? У вас не получилось сходу создать привязки для полной автоматизации инфографики? Или вы не можете разобраться, почему всё слетает и ломается при анимации? Вклю ... Читать дальше »

OST Rising Phoenix (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Дэниэл Пембертон
Выпускающий лейбл: 1812 Recordings
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Восставший Феникс
... Читать дальше »


Без новостей. Как избавиться от информационного шума и мыслить ясно — Современный человек имеет мгновенный доступ практически к любой информации. Многих это привело к зависимости от новостей. На первый взгляд, мы знаем все и обо всем. Но, если посмотреть на вопрос более скептически, нам неизвестно ничего. Почему так происходит и для чего нам такие объемы данных? ... Читать дальше »


Исполнитель: Kaleida
Название диска: Odyssey
Лейбл: Lex Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Electropop, Indie Pop
Год выпуска: August 28, 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:30
Размер файла: 83,7 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Как открыть бизнес и наступить на все грабли. — Это книга для тех, кто мечтает открыть свое дело. Это история практиков — Анны и Дмитрия Шуст, — которые 13 лет назад начали бизнес с нуля, без вложений. И превратили свои бренды слингов Mum’s Era и «Ехидна» в одни из самых популярных в нише естественн ого родительства.
Это особенная книга, здесь — про малый бизнес. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ace Of Base
Название диска: Hidden Gems Vol. 2
Страна: Sweden
Жанр: Europop
Год выпуска: 2020
Количество треков: 23
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:16:26
Размер файла: 182,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Бобби Фишер. Легенда. Жизнь и партии величайшего гения шахмат — Книга о Роберте Фишере состоит из двух частей. Первая - рассказ о жизни великого американца, основанный на ряде ранее неизвестных фактов. Вторая часть посвящена творчеству легендарного шахматиста: множество партий, окончаний и комбинаций, тщательно прокомментированных. ... Читать дальше »


Рысак. Его выдержка, выездка и подготовка на приз — Вниманию читателей предлагается книга, в свое время получившая широкую известность у российских коннозаводчиков и любителей лошадей. В ней подробно рассматриваются вопросы подготовки рысаков, в том числе уход за жеребятами, работа с ними в манеже, проблемы ковки и конской упряжи, выдержка лошади, подготовка к скачкам на приз и т. д. ... Читать дальше »


Исполнитель: Walter Trout
Название диска: Ordinary Madness
Лейбл: Provogue Records
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: August 28, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:44
Размер файла: 136,23 МБ ... Читать дальше »


Сила женской природы. Счастье быть женщиной — Новая книга известных авторов, Ксении Меньшиковой и Анжелики Резник, поможет вам найти контакт со своим истинным «я», определить, где ваше истинное лицо, а где маски, стереотипы и шаблоны, навязанные обществом, выяснить, какие цели являются вашими собственными, а какие – нет, понять, какие инструменты – поступки, действия – смогут привести к ... Читать дальше »


Исполнитель: Grumpynators
Название диска: Still Alive
Лейбл: Mighty Music / Spv
Страна: Denmark
Жанр: Hard Rock, Rock n Roll, Rockabilly
Год выпуска: August 28, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:48
Размер файла: 92,27 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Псевдоним(б). В поисках Шекспира. Роман-расследование — Роман «Псевдоним(б)» опирается на реальные факты. Факты биографии Шекспира и факты сенсационного открытия, сделанного российским ученым, одним из прототипов героя романа. ... Читать дальше »


Исполнитель: Chuck Prophet
Название диска: The Land That Time Forgot
Лейбл: Yep Roc
Страна: USA
Жанр: Classic, Folk Rock
Год выпуска: August 28, 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:52
Размер файла: 105,2 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


«Домашняя лаборатория» — это весьма большой и увлекательный, научно-прикладной и образовательный, но некоммерческий интернет-журнал, созданный группой энтузиастов. Интернет-журнал содержит материалы, найденные в Интернет или написанные для Интернет. Основная тематика статей - то, что можно сделать самому, от садовых поделок до сверхпроводников, но есть и просто полезные материалы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Carpenter Brut
Название диска: Blood Machines Theme (Single)
Страна: France
Жанр: Retrowave, Synthwave, Cyberpunk, Soundtrack
Год выпуска: 2020
Количество треков: 1
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:03:20
Размер файла: 11,2 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель: Acceptance
Название диска: Wildfires
Лейбл: Orchard Enterprises
Страна: Canada
Жанр: Alternative Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:19:52
Размер файла: 50,59 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В атласе представлены более 1200 цветных иллюстраций по всем основным патологическим процессам, с которыми можно встретиться на практике, а также при изучении курса патологии или при подготовке к квалификационному экзамену по медицинским специальностям, проводимому в США (USMLE). Пр ... Читать дальше »


Еще одна рюмка. Одна затяжка, один эклер, одна чашка кофе… Мы уверены, что сможем остановиться в любой момент, просто нужно включить силу воли. Но даже если удается затормозить на какое-то время, после перерыва зависимость только набирает обороты. К этому печальному выводу рано или ... Читать дальше »


Настоящее издание содержит обширный материал, включающий сведения о стрелковом оружии, артиллерийских орудиях, бронетанковой, автомобильной и авиационной технике, состоявших на вооружении Германии в годы Второй мировой войны. По каждому образцу оружия и боевой техники приведены исто ... Читать дальше »


Если вы убеждены в существовании особых математических способностей или считаете слово "гуманитарий" оскорблением, вы попали в ловушку устаревших стереотипов. Профессор математики, лауреат премии "Просветитель" Нелли Литвак и креативный продюсер Алла Кечеджан не только докажут вам, ... Читать дальше »


Настоящее финансовое расследование.

Знали ли вы, что 70% самого бедного населения земного шара владеют всего тремя процентами мирового богатства? Немного обидно, правда? Если вы всю жизнь думаете: «Как же так? Почему все зарабатывают больше меня? Как им удается сэкономи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Издание представляет собой обзор стрелкового оружия, артиллерийских орудий, бронетанковой, автомобильной и авиационной техники Красной Армии в годы Великой Отечественной войны. По каждому образцу оружия и боевой техники приведены история его разработки и боевое применение, тактико-т ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024