Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Файпари Аля - Фрейя. Ведущая волков (Аудиокнига)
Файпари Аля - Фрейя. Ведущая волков (Аудиокнига)

Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC
Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC

Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)
Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC

Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC
Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC


Главная » 2020 » Сентябрь » 09

Настоящее пособие представляет собой пошаговое руководство по приобретению выгодных объектов на торгах по банкротству. Авторы объясняют все приемы и хитрости опытных инвесторов, рассказывают о технических и юридических аспектах участия в электронных торгах.
... Читать дальше »

OST Mystery Road (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Энтони Партос и Маттео Цингалес
Выпускающий лейбл: Sonar Music / Australian Broadcasting Corp
Название диска саундтреков: Музы ... Читать дальше »


В наше время издается огромное количество книг о семье. Однако, несмотря на обилие литературы, консультации психологов, курсы семейной психологии, все больше семей распадается. Молодые люди не умеют строить семейные отношения, не знают, какой должна быть гармоничная семья.
... Читать дальше »


Книга будет настоящим проводником для людей, впервые столкнувшихся с решением жилищного вопроса. Также она предназначена для риелторов с любым уровнем квалификации, методистов-риелторов, психологов, специалистов по человеческому фактору и всех интересующихся рынком недвижимости.
... Читать дальше »


Кто такой сверхчувствительный человек? Это тот, чья тонко настроенная нервная система не в состоянии игнорировать внешние раздражители. Как правило, это качество привносит в жизнь своего обладателя немало проблем. Например, неуверенность в себе, когда окружающие говорят, что он не такой, как все.
... Читать дальше »


Книга «Русская кулинария» выпускается для оказания практической помощи поварам предприятий общественного питания с той целью, чтобы они расширили и улучшили ассортимент выпускаемых блюд и кулинарных изделий. Для того чтобы привлечь к созданию книги широкий круг работников общественного питания, Министерством торговли РСФСР был проведен специальный конкурс на лучшие рецептуры блюд русской кухни.
... Читать дальше »

OST Non Odiare (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Пивио и Альдо Ди Скальци
Выпускающий лейбл: I dischi dell'Espleta
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Non Odiare
Ст ... Читать дальше »


Основываясь на 15-летнем опыте, Зузана Шохова рассказывает, какие роли и обязанности есть у скрам-мастера, как ему решать повседневные задачи, какие компетенции нужны, чтобы стать выдающимся скрам-мастером, какими инструментами ему нужно пользоваться. Эта книга для всех скрам-мастеров, Agile-коучей и руководителей, которые хотят реформировать свои организации.
... Читать дальше »


Шон Янг, профессор медицинской школы Калифорнийского университета и доктор психологических наук, рассказывает, как скорректировать поведение – свое и других людей, делая акцент на устойчивости изменений. Он описывает семь сил, которые помогут вам навсегда избавиться от вредных привычек и заменить их новыми, полезными, – и не на время, а на всю жизнь.
... Читать дальше »


Прочитав книгу, вы узнаете, как преодолевается гордыня в различных жизненных ситуациях, сможете лучше почувствовать направление работы над собой. Переписка с читателями, опыт которых по преодолению своей гордыни отражен в книге, также, несомненно, поможет многим.
... Читать дальше »


Новая книга современной британской художницы и преподавателя Билли Шоуэлл вдохновит всех любителей ботанической иллюстрации. Яркие и необыкновенно реалистичные изображения, множество примеров, подробных объяснений и секретов различных техник и способов рисования – это практическое руководство заинтересует, вдохновит и придаст уверенности как начинающим, так и более опытным художникам.
... Читать дальше »


Три неунывающие подруги – писательница Ирина, бизнес-леди Жанна и художница Катя – снова попали в серьезный переплет. Во время загородного пикника они оказались свидетелями убийства, причем ясно видели, как преступник засунул труп жертвы в багажник черной «ауди».
... Читать дальше »


Эта книга выросла из выпускной речи Джеймса Райана, декана Гарвардской высшей педагогической школы, которая собрала более 4 млн просмотров в Сети. Автор доказывает, что умение задавать вопросы – важнейший навык в современном мире.
... Читать дальше »


Любовь – удивительное чувство, способное творить чудеса. Почему же некоторые влюбленные пары ведут непримиримую войну? Без компромиссов, без желания понять друг друга? Что это, тяга к страданиям, синдром жертвы? А может, простое нежелание услышать? Сью Джонсон работает с парами много лет.
... Читать дальше »


Артур Таболов, автор романов "Водяра" и "Кэш", всегда пишет о том, что хорошо знает – о российском бизнесе. Его романы напоминают детективы.
Но ему нет нужды встраивать в них детективную составляющую, потому что бизнес в России полон такими крутыми поворотами сюжета, д ... Читать дальше »


Новая книга С.Н.Лазарева «Лекарство от всех болезней» по-новому раскрывает тему физического и психического здоровья человека, делая акцент на энергетических аспектах его состояния. Автор показывает, что здоровье человека в первую очередь зависит от его энергетики, а энергетика человека, в свою очередь, связана с его чувствами.
... Читать дальше »


Владелице брачного агентства «Марьяж» Наташе пришлось самой отправиться на свидание с клиентом. Ведь дела идут далеко не блестяще, а этот Крыласов пленился ею с первого взгляда и готов заплатить кругленькую сумму! Как и следовало ожидать, влюбленный оказался форменным психом.
... Читать дальше »


В ближайшее время люди должны изменить свой образ мышления, иначе никакие финансы, никакие политические и экономические решения не улучшат ситуацию. Перед человечеством стоит серьезная задача: трансформация мышления, переход к новому стилю мышления.
... Читать дальше »


Однажды в лихой коммуналке собрались среди ночи аспирантка Сашенька, ее лучшая подруга Люська, дядюшка Люськи, эксцентричный милиционер Веня, молдавская торговка Любаша, дворник-таджик Равшан и хирург Аркадий... В ту же ночь Аркадий решил сдать в аренду бандиту Сене Пупу таинственный медицинский прибор, а под утро Сеня Пуп был найден убитым.
... Читать дальше »

OST The Unfamiliar (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Уолтер Мэир
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The Unfamiliar
Страна - ... Читать дальше »


«Любовь к Богу — это родник, который питает ручей любви к людям, причем родник этот неиссякаем». «Простите весь мир и простите себя. Отпустите все сожаления о прошлом, страх перед будущим и недовольство настоящим».
... Читать дальше »


«Высший закон Вселенной — это закон сохранения и накопления любви к Богу». «Забудьте о своем теле, лечите свою душу. Выздоровеет она — выздоровеет и тело».
... Читать дальше »


У бывшего циркового артиста Анатолия интересная работа: он за деньги обеспечивает алиби неверным мужьям. Все было хорошо, да вот не повезло с очередным клиентом. Жизнь Анатолия в опасности: покушения на него следуют одно за другим. Анатолий понимает, что помочь ему может только старый знакомый Леня Маркиз.
... Читать дальше »


Дерзкое похищение из Эрмитажа шедевра Леонардо да Винчи «Мадонна Литта». Охота за особой королевской крови, наследницей мистического знания. Планы тайного общества обрести мировое господство. В поисках картины Леонардо известный реставратор и находчивая журналистка сталкиваются со смертельно опасными тайнами минувших столетий.
... Читать дальше »


Какое вино выбрать, если ждете в гости подружек или собираетесь на пикник? Что подать к бокалу ледяного хрустящего рислинга или ягодно-ванильного мерло?
Не знаете? Белое к рыбе, а красное к мясу? Ну нет, все гораздо интереснее!
В ваших руках простое и понятное руководс ... Читать дальше »


"Запретные мемуары" - серия 5 документальных книг о прошлом и настоящем. Книги, которые по разным причинам не могли быть изданы при жизни их авторов в Советском Союзе. Знаете ли вы, что после смерти Сталина на его сберегательной книжке нашли всего 30 тысяч рублей (для сравнения, сам ... Читать дальше »


В атласе представлены наиболее удачные иллюстрации из работ ряда зарубежных и отечественных авторов, демонстрирующие строение нервной системы человека (I раздел), а также модели высших психических функций человека и отдельные примеры их нарушения при локальных поражениях мозга (II р ... Читать дальше »


Книги серии «Тайные знания: просто и ясно», выпускаемые издательством Азбука в жанре эзотерических знаний. Направленность, прежде всего, сосредоточена на создании представлений, практик и специализированных знаний о непознанном, непостижимом и недооцененном существующей наукой.
... Читать дальше »


"Роковой артефакт" - авторская серия артефакт-детективов Натальи Александровой.
Раз в четыреста лет пять великих светил складываются в священный символ пентаграммы. Наступают удивительные дни, когда может открыться доступ к венцу Чингисхана – всесильному артефакту, обладающем ... Читать дальше »


Популярное с 50—60-х годов учебное пособие Oxford Progressive English for Adult Learners (by A.S. Hornby). Репринт с польского издания. Невалидный ISBN первого тома приведён как в книге. Издание подписано в печать в последний день существования СССР — 26.12.1991.

Сод ... Читать дальше »


Вашему вниманию представлен сборник произведений писателя Владимира Першанина. Большинство его произведений относятся к жанрам: «о войне» и «биографии и мемуары».

Владимир Николаевич Першанин Живет в Волгограде. Родился 02.01.1949 в селе Чамзинка Ульяновской области в с ... Читать дальше »


В книге «На кухне моей бабушки. Еврейская поваренная книга» рассказывается о том, как готовить хорошо знакомые, старые как мир блюда еврейской кухни. А заодно – и о тех страницах еврейской истории, традиции и литературы, так или иначе связанных с этими самыми блюдами. Написано все э ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024