Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

MTV Unplugged (2023) FLAC
MTV Unplugged (2023) FLAC

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec
Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec


Главная » 2020 » Сентябрь » 23

Что делать человеку, который попал в виртуальное рабство, а его настоящее тело уже никогда не вернуть? Отчаяться? Смириться? Подчиниться? Нет уж, извольте!... Всю свою жизнь я дрался. Бои для меня были не просто хобби, или увлечением. Они были для меня жизнью! И когда их не стало, ч ... Читать дальше »


Каждый человек уверен, что умеет думать. И может быть, даже так оно и есть. Но умение думать — это инструмент. А любой инструмент начинает работать намного лучше, если его оттачивать и совершенствовать. Может, попробуем?.. Мы создавали его как единую целостную систему, все части кот ... Читать дальше »

OST The Nest (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Ричард Рид Парри
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Гнездо
Страна - производитель альбома: Вели ... Читать дальше »

OST Mindless (Music from Various Soundtracks) (2020)

Автор музыки: композитор Michael Vignola
Выпускающий лейбл: Vignola Music
Название диска саундтреков: Mindless (саундтреки Michael Vign ... Читать дальше »


Еще в XVI веке испанские конкистадоры привезли в Европу зерна какао и впервые поведали о его чудодейственных свойствах. Шоколад - это энергетический заряд поколений, передаваемый как ритуальный огонь. Хотите приостановить время с изысканным шоколадным десертом, ощутить прилив радост ... Читать дальше »


В книге рассказывается об истории создания виски, о процессе его производства, сортах, странах-производителях, дегустации и культуре потребления виски, приготовлении из него коктейлей и использовании его в кулинарных рецептах. Книга содержит около 400 цветных иллюстраций.
Для ... Читать дальше »


О том, что с помощью корицы можно лечить самые разные заболевания, люди знали еще в глубокой древности. Несколько тысячелетий назад восточные мудрецы и знахари рекомендовали пить настой корицы с добавлением меда в качестве средства от всех болезней. Но наибольшей популярностью эта п ... Читать дальше »


В книжную серию «Практическая психотерапия» входят мировые бестселлеры практикующего психотерапевта Ирвина Ялома, который придерживается взглядов экзистенциальной психологии (индивидуальный подход к каждому конкретному случаю), а также других не менее известных авторов — Мелоди Битт ... Читать дальше »


Став неотъемлемым атрибутом общего прогресса человечества, развитие оружия и военной техники происходит в тесной связи с этим процессом. Создание новых видов оружия, их массированное применение зачастую оказывают решающее влияние на возникновение и исход вооруженных конфликтов, нере ... Читать дальше »


Arduino — это простая для освоения платформа с открытым кодом на основе встроенного микроконтроллера и среды разработки с программным интерфейсом API для микроконтроллеров. Для взаимодействия между человеком и микроконтроллером могут присоединяться различные аналоговые и цифровые да ... Читать дальше »


Гипертонию многие не считают серьезным заболеванием, ведь хоть раз давление повышалось практически у каждого. А когда давление начинает «скакать», мы впадаем в панику. Чтобы этого не произошло, следуйте советам, приведенным в этой книге. Из нее вы узнаете о причинах, симптомах и осл ... Читать дальше »


Тренинг с отягощениями влияет на метаболизм в большей степени, а его воздействие сохраняется дольше, чем после аэробных упражнений. В процессе тренировок с отягощениями организм переходит в уникальный режим усиленных энергозатрат, начиная активно генерировать мышечные волокна.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024