Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)
80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)

Celebrate 2024 Pop Party (2024)
Celebrate 2024 Pop Party (2024)

Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)
Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)

Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)
Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Сентябрь » 28

Этот курс начинается с самых основ. Сначала вы узнаете, как установить инструменты, немного терминологии. Затем начнется показ, и вы все узнаете на практике. Я также научу вас лучшим практикам и командам.

К концу курса вы получите четкое представление о языке C # и ценн ... Читать дальше »


Даниэль Амонт – создатель одноимённого канала в Telegram (22 тыс. подписчиков) о соблазнении красивых девушек и социальной привлекательности. Автор подготовил экспресс-курс по всем этапам взаимодействия от знакомства до сближения.
... Читать дальше »


Любая женщина может получать 7 видов оргазмов по ощущениям. Не существует фригидных и нечувствительных женщин, есть только те, кто ещё не пробудил свои эрогенные зоны.

Из курса вы узнаете:
- Уникальную авторскую 7 дневную систему пробуждения эрогенной зоны ... Читать дальше »


Хотите, имея только желание, цель и два рубля в кармане, открыть онлайн - бизнес и получать стабильный доход? Ищете заработок, рассматриваете интернет - магазин, как источник дохода? Ваш оффлайн - магазин накрылся "медным тазом", как спастись от разорения? Закупили товар, открыли интернет - магазин. Но прибыль нулевая?
... Читать дальше »


Взрывная настройка таргетированной рекламы ВКонтакте от экспертов Yagla. Это не очередной обычный курс по рекламе ВКонтакте
... Читать дальше »


Этот курс способен вывести ваше знание основной английской грамматики на новый качественный уровень. А еще он поможет вам – и это еще важнее – научиться свободно, автоматически употреблять эти конструкции в речи.

Вот пять преимуществ курса-самоучителя «Основная англи ... Читать дальше »


Всё, что я знаю о выращивании кресс-салата, всё, что я знаю о горохе, как выращиваю горчицу я + краткое описание свойств горчицы, как я выращиваю микрозелень свеклы + краткое описание полезных свойств, как поливать? сколько поливать?

Информация о видео
... Читать дальше »


Вы будете со 100% точностью запоминать на неограниченный срок в 30 раз больше информации и в 5 раз быстрее для личной эффективности в обучении, работе и бизнесе.

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН КУРС

Для любителей самообразования
- Вы станете боле ... Читать дальше »


Это класс от Никиты Чеснокова, регулярно входящего в ТОП лучших авторов Videohive по всему миру. Хотите убедиться, что реально заработать более $1000000, будучи 24-летним русским фрилансером? Хотите сколотить портфолио, которое поможет успешно стартовать на рынке коммерческих заказов? На этом классе речь пойдет о самых быстрых и надежных способах заработка для моушн-дизайнера, а также об актуальных биржах, действительно помогающих занять свою нишу.
... Читать дальше »


Вы наверняка замечали, что при хорошем настроении все получается играючи, обстоятельства сами собой складываются так, как хочется вам. А при депрессии, усталости и подавленности все валится из рук. Позитивные эмоциональные состояния дают силу и энергию. А вместе с негативными эмоциями приходят тяжесть и беспомощность. Уровень энергии снижается.
... Читать дальше »


Проблема с либидо встречается крайне часто, у многих мужчин, даже в возрасте 20 лет возникают те или иные дисфункции, проблемы с простатой, микрофлорой, быстрой эякуляцией, слабой эрекцией, апатией к сексу и пониженным влечением к жизни в целом.

Многие даже не знают, чт ... Читать дальше »


В предлагаемом справочнике представлены полные и современные сведения практически о всех медицинских анализах: общеклинических, биохимических, гормональных, иммунологических и многих других.
... Читать дальше »

OST Oskar & Lily – Where No One Knows Us (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Карван Маруф
Выпускающий лейбл: Ronahi Records
Название диска саундтреков: Музык ... Читать дальше »


Успешные коучи знают, как их присутствие влияет на взаимодействие с клиентом. Они понимают, как их ценности, убеждения и другие факторы влияют на коучинг. Нужны опыт и навыки, чтобы выявлять эти воздействия — как в физической, так и в психологической сфере, и в то же время придерживаться подхода, ориентированного только на клиента.
... Читать дальше »


Книга «Выбор дела по Душе. Кто я» — это главная базовая книга по соматипологии, в которой раскрыты все соматипы, силы, подсознательные ценности и уровни развития. Все четко, по делу, никакой воды. Конкретные практические материалы для самостоятельного изучения.
... Читать дальше »


Как самостоятельно создать работающий продукт в 10 раз быстрее и в 100 раз дешевле, чем с программистом. Освойте 10 No-code инструментов, позволяющих это сделать.

Для кого это курс

Для стартапов
- Быстро и дешево собирайте минимально ж ... Читать дальше »


Владимир Жикаренцев - известный российский философ, писатель и психолог, автор популярных книг и семинаров Тираж его книг превышает пять миллионов экземпляров, они выдержали множество переизданий, о них написаны сотни отзывов читателей, и в каждом - слова благодарности и подтвержден ... Читать дальше »


Это история одной женщины, Джанетт Мюррей-Уэйклин, у которой врачи диагностировали агрессивную форму рака груди и которой они оставили шесть месяцев жизни. Справившись с первым шоком, она начинает сомневаться в логичности вариантов лечения, которые предложила ей официальная медицина ... Читать дальше »


Серия для тех, кто хочет оставаться в курсе самых последних и самых важных открытий и достижений в области медицины. Авторы книг, вошедших в эту серию, собрали и подытожили результаты многочисленных исследований и гипотезы, а также рассказали о случаях из своей практики. Стремясь сд ... Читать дальше »


Автор книги, исследуя женские образы в произведениях, начиная с древних мифов, сделала вывод о том, какие стадии развития должна пройти современная героиня. Морин отмечает, что потребности и желания женщин, по сути, отличны от потребностей и желаний мужчин.
... Читать дальше »


Сколько раз хоронили Гитлера? На этот вопрос стало возможным ответить лишь теперь, когда писателю и историку Льву Безыменскому стали доступны, уникальные документы из архивов Сталина, Молотова и Берия. Книга посвящена остававшемуся долгие годы засекреченным по воле Сталина эпизоду ф ... Читать дальше »


Александр Тамоников родился в 1959 г. Окончил Самаркандское высшее военно-командное училище. Участник боевых действий. Имеет правительственные награды. Член Союза писателей и Союза журналистов России.
Автор более тридцати романов военно-политического и детективного жан ... Читать дальше »


Научитесь работать с трендовым источником трафика и зарабатывать свою первую прибыль не боясь банов и не занимаясь поисками аккаунтов. Если вы только открываете для себя мир заработка в арбитраже, то одной из лучших тем для старта является Tik Tok Ads. Первую прибыль вы получите буквально через 5-10 дней.
... Читать дальше »


Царский Разогрев в вашем кармане. Как вам идея получить крутую и пошаговую технологию, по разогреву аудитории с бесплатных вебинаров, благодаря которой… Люди еще до начала продаж спрашивают “Как вписаться?”, а вы зарабатываете 2-3 раза больше с той же аудитории, даже если на эфире всего 30-40 человек.
... Читать дальше »


Сценарий вашей жизни уже написан вами. Вы начали писать его едва родившись, а к 4-5 годам определили основные моменты его содержания. К семи годам вы внесли в сценарий все существенные детали, а с 7 до 12 совершенствовали его, добавляя отдельные положения. В юношеском возрасте вы усовершенствовали ваш сценарий, придав ему реальные черты.
... Читать дальше »


Научитесь управлять диалогом и доводить клиентов до сделки в сообщениях. Если вы не позаботитесь о своих клиентах, о них позаботятся ваши конкуренты. Вы не можете разговаривать с клиентом 24 часа в сутки, но вы можете всегда быть на связи в мессенджерах.
... Читать дальше »


Brian Aldiss is the doyen of British science fiction writers, and arguably its most influential ever figure. Emerging during the late 1950s as part of the so-called ‘New Wave’ (alongside Michael Moorcock, Harry Harrison and J.G. Ballard), he has gone on to be enormously prolific, ha ... Читать дальше »


Чувствуете, что ничего не успеваете? Постоянная спешка приводит к стрессу и только усугубляет ощущение вечно недоделанных дел? Если последние достижения в области тайм-менеджмента уже не помогают, пора попробовать что-то совершенно радикальное!
... Читать дальше »


В этом online-уроке я собрала несколько моделей с разными овалами и в реальном времени показываю какие укладки и прически грамотно скорректируют те или иные формы, а какие, наоборот, подчеркнут особенности овала.
... Читать дальше »


Хотите прожить долгую жизнь в гармонии со своей природой? Забыть про болезни и не думать о диетах? Тогда книга Анны Смит «Рецепты Аюрведы. Гармония пяти элементов» для вас! Эта книга — доступное руководство по составлению оптимального меню и выбору продуктов.
Прочитав ее, вы ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024