Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)

Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip
Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip

Ольга Кучерова - Богиня в тебе. Тариф Продвинутый (2022) CAMRip
Ольга Кучерова - Богиня в тебе. Тариф Продвинутый (2022) CAMRip

ЧБУ  - Последнее поколение (Аудиокнига)
ЧБУ - Последнее поколение (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Октябрь » 06

Изучите основы бухгалтерского учета и сможете понимать бухгалтера. Сможете разговаривать с бухгалтером на "одном языке". Понимать техническое задание от бухгалтера. Разбираться в бухгалтерском учёте, находить ошибки и исправлять их.

Содержание:

Ур ... Читать дальше »


Биохакинг направлен на улучшение состояния мозга, психики и тела. Биохакинг – универсальный способ для приближения любых ваших целей. Биофакер - все на максималках!
... Читать дальше »


2х часовой видео-урок в записи про цвет в фотографии. 6 готовых авторских пресетов. Исходники фотографии в формате RAW, которые представлены в уроке (чтобы Вы понимали как именно я работаю с цветом, исходя из снятого материала) Дополнительно включены в урок 6 пресетов.

... Читать дальше »


Врач по профессии Сергей Филонов в доступной форме рассказывает о сухом лечебном голодании, которым занимается более двадцати лет. Сотни людей прошли через голодание к выздоровлению благодаря рекомендациям, поддержке и помощи доктора Филонова.
... Читать дальше »


В современном мире очень популярна теория биохакинга, приверженцы которой считают, что мы можем взять контроль над своей жизнью, осуществить «взлом» собственного организма с целью перепрограммировать его на более долгое и счастливое существование. Автор этой книги придерживается стратегии осознанного оздоровления.
... Читать дальше »


За 3 недели вы научитесь самостоятельно разрабатывать аккуратные и полезные сайты, лендинги, интернет-магазины. Уже после первой недели разберетесь с платформой и сможете сделать лендинг и технические настройки. На второй научитесь делать сложные сайты. После третьей прокачаете навыки дизайна и научитесь делать сайты аккуратными и удобными.
... Читать дальше »


Мечтаете о собственной мастерской? Регулярных выставках? Хотите иметь возможность бросить всё и заниматься только творчеством? Авторский онлайн курс "Успешный художник" избавит вас от неуверенности в собственных силах. Поможет осуществить ваши мечты и подарит возможность зарабатывать творчеством.
... Читать дальше »


Этот курс научит вас использовать Python для замены утомительных и подверженных ошибкам действий в Excel. Этот курс разработан для быстрого накопления знаний о Python и pandas, чтобы вы могли использовать всю мощь и эффективность Python в повседневной работе. Этот курс уникален тем, ... Читать дальше »


Вы узнаете о инсулинорезистентности все и даже больше. А главное, мы научим вас с ней бороться и ,наконец, увидеть желанный минус на весах.

? Угревая сыпь
? Лишний вес и отложение жира на животе
? Потемнение шеи, локтей, интимных зон
? Папилломы, ро ... Читать дальше »

OST The Rhythm Section (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Стив Маццаро
Выпускающий лейбл: Remote Control Productions
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ритм секция
... Читать дальше »

OST Mighty Ira (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Скотт МакРей и Райан Рэпсис
Выпускающий лейбл: Records DK
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Mighty Ira
Страна - произ ... Читать дальше »


В этом классе вы разберете разные ситуации от самых простых, когда сборку можно осуществить в Adobe Lightroom, до более сложных, когда вам потребуется работа с яркостными масками в Photoshop и «битва» осложнится появлением солнечных зайцев. Все рассматриваемые на классе примеры буду ... Читать дальше »


Данная книга является отличным практическим руководством по работе в операционной системе Linux и ее администрированию. На большом количестве практических примеров показано выполнение огромного количества действий и задач, которые могут понадобиться пользователю Linux.
... Читать дальше »


Кому подойдет курс? Творческим людям, которые хотят монетизировать свои таланты. Дизайнерам, которые планируют повысить средний чек благодаря новому твёрдому навыку. Потерявшим себя в рутине людям, которые мечтают о высокооплачиваемой профессии на фрилансе и свободе.

... Читать дальше »


Как за 2 недели решить проблемы с деньгами с помощью русских рун и простых практик и быстро увеличить свой ежемесячный доход.

Для кого
- Денег нет или мал
- У вас долги и кредиты
- Денег хватает впритык, живете от зарплаты до зарплаты
... Читать дальше »


В мире большой интерес проявляется к китайской акупунктуре. Данная книга будет полезна для тех, кто стремится самостоятельно овладеть этим древним искусством лечения. Объем информации, содержащейся в ней, исключителен: она сообщает об опыте китайских врачей многих поколений, бережно ... Читать дальше »


«Грамматика английского языка за 30 дней» – полезное издание, которое позволит вам освоить основы иностранной грамматики за короткое время. В простой и доступной форме даны все необходимые правила, особенности правописания. Автор рассказывает об употреблении артиклей, об образовании ... Читать дальше »


Он родился заново в мире, где боевые искусства неотличимы от магии. От прошлой жизни ему остались лишь нейросеть и пустые желания.
Что ждет его впереди? Он мечтал о приключениях и свободе, но у него отняли эти мечты. Как отняли мать, отца и сестру. Отняли королевство и собств ... Читать дальше »


Как стать "СВОИМ" для денег и реализовать финансовые цели на порядок быстрей. Как всегда быть при деньгах. Путеводитель в мир пассивных доходов и жизни вашей мечты. Заработайте на кризисе, пока 99% людей будут терять свои сбережения.
... Читать дальше »


Как часто нам не хватает на себя времени или внимательного отношения к собственному здоровью! И при первых признаках недомогания мы начинаем снимать лекарствами симптомы вместо того, чтобы лечить причины заболевания. Александр Шишонин предлагает авторскую методику решения проблем со ... Читать дальше »


Пытаясь угнаться за ритмом современной жизни, мы находимся в постоянном физическом и психологическом напряжении, все чаще страдаем от усталости, раздражительности, проблем с вниманием и болезней. Софрология – наука, которая позволит выдержать паузу, снизить темп и обрести внутреннюю гармонию.
... Читать дальше »


Что бы такого съесть, чтобы помолодеть? В истории о молодильных яблоках есть доля правды. Питание действительно может быть антивозрастным. И в комплексе с полезными привычками оно дает потрясающий результат. Но простые антиэйдж-формулы скрыты за уловками маркетологов. Ведь индустрия красоты – многогранный и выгодный бизнес.
... Читать дальше »


Вы думаете, что знаете, как работает Ваш мозг? Тогда почему беспомощны во время страхов, тревог, волнений, переживаний, душевных терзаний или ревности? Или почему не управляете настроением, реакциями и процессами формирования собственных реакций? А потому Вас специально этому не обу ... Читать дальше »


Книги серии «Царский венец», пожалуй, впервые в отечественной истории в таком объеме и достоверности дают целостную, не искаженную идеологическими установками, картину семейной жизни царской фамилии с середины XIX века вплоть до падения коронной власти в России в 1917 году.
В ... Читать дальше »


Методы скрапинга и краулинга веб-сайтов. С помощью этого практического руководства вы узнаете, как использовать скрипты Python и веб-API, чтобы одновременно собрать и обработать данные с тысяч или даже миллионов веб-страниц.
... Читать дальше »


Запусти свой бренд на маркетплейсе за 7 дней и узнай как попасть в первые ТОП 10 позиции Wildberries, а также внедри эффективные методы аналитики и продвижения. Вывод товара в топы и тренды.
... Читать дальше »


Важнейшие секреты сексуальных отношений, которые позволят приятно удивить и удержать любую, даже самую опытную и требовательную женщину:
... Читать дальше »


Как вырваться из лап психологического "вампира" и вздохнуть свободно. 90% жертв манипулятора даже не догадываются, что они попались в ловушку токсичных отношений. Вы в ловушке, если вы испытываете страх, вину, отчаяние, депрессию, тоску и другие негативные эмоции, а позитивных становится меньше.
... Читать дальше »


Для инвестора чрезвычайно важно системно двигаться к цели, а не метаться между стратегией и сиюминутным желанием заработать на спекуляциях. Сбалансированный портфель дает хорошую доходность на растущем рынке и обеспечивает защиту ваших активов на падающем рынке.
... Читать дальше »


Система автоматического дохода от 2000 рублей в день – АнтиДинозавр. В сегодняшнем мире правила игры меняются каждый день. С экранов телевизоров нас запугивают очередными карантинными ограничениями, крупным предприятиям рекомендуют переводить своих сотрудников на удаленку, за которыми последуют сокращения и волна увольнений.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024