Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)

Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)
Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)

Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)
Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)

Easy Pop 20s (2024)
Easy Pop 20s (2024)

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Октябрь » 18

Что мы будем изучать? Нарративы - Зачем они нам, какие у них есть ограничения и возможности. Как нарративы влияют на нашу жизнь....

Метапозиция.
- Что это такое и как использовать ее в качестве инструмента более эффективного взаимодействия с реальностью. < ... Читать дальше »


Бесплатный трафик на сайт никому не помешает, а в Pinterest он есть. Начни продвигать аккаунт сегодня и новые покупатели из онлайна вам обеспечены! Охваты растут изо дня в день без особых усилий. Получайте новую активную аудиторию в свои блоги или соцсети. Продавайте через экспертно ... Читать дальше »


Почему многим людям тяжело соблюдать здоровые привычки, которые точно улучшат их жизнь? По какой причине даже самые здравомыслящие со временем забрасывают полезные занятия? И как, наконец, обрести то, чего мы желаем всей душой – эмоциональное и физическое благополучие? Дэйна Ли-Бэгг ... Читать дальше »


То Что дает готовому продукту с эпоксидной смолы законченный и «дорогой» вид? Грамотно, высококачественная шлифование также шлифовка! Данная тематика порождает у начинающих массу вопросов, какие зачастую остаются без ответов. Ведь очень далеко не каждый специалист станет делиться со ... Читать дальше »


Эта книга расскажет вам, как приготовить домашний творог из ряженки или молока, научит собирать сырники, которые будут всегда получаться, и раскроет секреты всех самых воздушных запеканок. Вам больше не придется задумываться, какой же испечь кулич к празднику, а самым сложным в приг ... Читать дальше »


Описаны как базовые функции, так и основные новинки Windows 10: улучшенный интерфейс системы и меню Пуск, браузер Microsoft Edge, новые приложения для фотографий, видео, музыки и др. Особое внимание уделено новым способам ввода текста и использованию системы на планшетах. Рассмотрен ... Читать дальше »


Описаны как базовые функции, так и основные новинки Windows 10: улучшенный интерфейс системы и меню Пуск, браузер Microsoft Edge, новые приложения для фотографий, видео, музыки и др. Особое внимание уделено новым способам ввода текста и использованию системы на планшетах. Рассмотрен ... Читать дальше »


Новую серию "В сводках не сообщалось..." представило на суд читателей издательство "Вече" в 2016 году.
В серии публикуются, в основном, ранее не издававшиеся книги в жанре военно-приключенческой прозы.
Данная серия интересна тем,что малоизвестна читателям,так как в эле ... Читать дальше »


На курсе даём всю базу. Без сомнительных схем, неоправданного риска и мутных историй. Чтобы вложения приносили прибыль, а не оседали в карманах посредников или мошенников. Инвестиции — это, по сути, инструмент для достижения ваших больших целей, которые вас мотивируют, вдохновляют ... Читать дальше »


Движение, движение, движение! Ничего кроме движения с вашим телом! Сколько движения запрашивает ваше тело? Серия звонков, где мы не будем много разговаривать! Мы будем только прислушиваться к своему телу! Позволяя нашему телу обнаруживать новые движения через различные упражнения, к ... Читать дальше »


История Средневекового мира с IV века до начала века XII – от подъема Византийской империи до первых Крестовых походов. От рождения Мухаммеда до раздела империи Каролингов.
Не просто сухие факты, но и подробный и яркий рассказ о внешней и внутренней политике государств Средне ... Читать дальше »


Ах, как хочется порою отведать копченого мяса или рыбки. Нет, не пересоленной рыбы и малосъедобного мяса, которые обычно продаются на рынках и в магазинах.
А настоящей, вкусной рыбы и тающего на языке мяса по сравнению с которыми, лангусты и омары становятся в один ряд с черс ... Читать дальше »


Средства массовой информации ежедневно советуют нам всевозможные чистки: лимонами, грецкими орехами, собственной мочой и голоданием – методы, может быть, имеющие право на существование, но подходящие далеко не каждому в силу индивидуальных особенностей организма.

Автор ... Читать дальше »


В любом современном бизнесе обработка данных занимает много времени и ресурсов. В большинстве компаний, особенно малых и средних, которые не могут себе позволить большие инвестиции в сложные ИТ решения, вроде хранилища данных и системы бизнес-аналитики, Microsoft Excel занимает доми ... Читать дальше »


На основе методов иммунологии разработаны новые методы диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний. Получены гибридомные моноклональные антитела против биологически активных молекул: антигенов, медиаторов иммунных реакций, рецепторов, гормонов, т.е. практически любых в ... Читать дальше »


Для большинства читателей вопрос о том, кто открыл Америку, кажется совсем простым. Многие еще со школьной скамьи знают, что этот подвиг совершил Христофор Колумб — великий мореплаватель, уроженец итальянского города Генуи. Произошло это в 1492 году. Но в действительности все обстои ... Читать дальше »


Данная книга представляет собой усовершенствованный вариант автор­ского «Малого прыжка в английский», переработанный для преподава­ния и изучения английского языка на курсах. Пособие предназначено для всех преподающих и изучающих английский.

Название: 10 занятий ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024