Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)
Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)

Music To Dance To (2024)
Music To Dance To (2024)

Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC
Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC

Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига)  декламатор Радциг Кирилл
Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига) декламатор Радциг Кирилл

Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)
Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Октябрь » 26

Все мы хотим управлять своим внутренним миром и воплощать свои мечты в мире внешнем. Ключ к этому – умение управлять своим вниманием.

Это умение непосредственно влияет на наше состояние, качество Жизни, эффективность, реализацию, на все сферы нашего мира. Ведь как орган ... Читать дальше »


Филипп Сэндс – известный британский публицист, юрист-международник, профессор права, принимавший участие во многих судебных процессах по военным преступлениям.
Сэндс – президент британского ПЕН-клуба, популярный комментатор программ BBC и CNN, автор 16 книг и лауреат м ... Читать дальше »


Что Вы получите в результате прохождения программы: уменьшите объемы на 2-7 см,в тех областях, где хочется именно вам; улучшите упругость кожи. Уменьшите целлюлит. Сбросите лишний вес. Подтянете тело, в том числе ягодицы, бедра, живот и грудь.

- улучшите состояние диаст ... Читать дальше »


Огородник и садовод Василий Тыбель делится опытом легкого выращивания больших урожаев и получения прибыли со своего участка. На страницах издания рассмотрены такие вопросы, как улучшение состояния почвы, борьба с сорняками, особенности размещения огородных культур на участке, выбор ... Читать дальше »


В новой книге Павел Румянцев продолжает знакомить читателей с психикой человека. На этот раз он рассматривает особенности такого загадочного явления, как женская психика.
И действительно: кому, как не ему – психиатру, проработавшему свыше тридцати лет в женском отделении псих ... Читать дальше »


Но что же тогда делать? Как исправить дефекты кожи, убрать прыщи и исправить скин-тон? В этом классе Дмитрий Ларионов покажет, как всё это делается эффектами Midtone Details, Face Refinement и Patch Replacer (аналог Clone Stamp из Photoshop, но со своими особенностями – такими как т ... Читать дальше »

OST Over the Moon (2020)

Автор музыки к мультфильму: композитор Стивен Прайс
Выпускающий лейбл: Milan Records / Maisie
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Путешестви ... Читать дальше »


Если вы, много работаете с пациентами именно лечебными техниками, то вы, наверняка, понимаете, что именно навыков углубленной, всесторонней проработки крестца и копчика, как правило, не хватает. Значит сегодняшнее занятие для вас.

Программа интенсива:
- Тр ... Читать дальше »

OST Bad Hair (2020)

Авторы музыки к фильму: композитор Крис Бауэрс и Келли Роулэнд
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мои волосы хотят уб ... Читать дальше »


"Атлас операций Второй мировой войны", составленный британскими авторами Дэвидом Джорданом и Эндрю Вистом, включает в себя более 160 красочных карт, в которых отражены все основные операции и битвы, происходившие в 1939-1945 гг. на суше, на морских пространствах и в воздухе. Карты с ... Читать дальше »


Подобно нашим далеким предкам, мы до сих пор смотрим на звезды в надежде понять, как возникла и развивается Вселенная, исчезнет ли она, каково в ней место и предназначение человечества. Британский историк науки Джон Норт (1934–2008) написал книгу, которая позволяет узнать все об ист ... Читать дальше »


Несмотря на название, эта книга посвящена отнюдь не только похудению. Конечно, следуя моим рекомендациям, вы сбросите лишние килограммы, если они у вас есть, но это не самое главное. Диета для «умного» желудка и кишечника, подобно вегетарианской или средиземноморской, является дието ... Читать дальше »


Прана ("жизненная сила") - является основой Аюрведы - природной целительной системы Индии. С ней связана также Йога, в частности, ее раздел Пранаяма. Праническое лечение доступно буквально каждому человеку, для которого здоровье свое, родных и близких и, может быть, всех людей на Зе ... Читать дальше »


В книге подробно излагаются приемы и принципы разных видов массажа, даны рекомендации и указаны противопоказания к применению в каждом конкретном случае. Большое внимание уделено таким техническим приемам различных видов массажа, как классический, периостальный, соединительнотканный ... Читать дальше »


Все знают о грубом влиянии планет – о бурях на Солнце написано много научных статей, литературу о влиянии Луны на живой мир можно найти в любом книжном магазине. Но о тонком влиянии планет нам практически ничего не известно. То же самое и с нашим телом: многие хорошо изучили анатоми ... Читать дальше »


Изложенный в книге базовый курс в таком объеме дается впервые не только в России, но и в мире.
Уникальное в своем роде пособие для сотрудников силовых структур, основанное на недавно рассекреченных методиках подготовки по системе оперативного карате и рукопашного боя спецназа ... Читать дальше »


В словаре даны основные значения наиболее употребительных английских глаголов и их сочетания с другими частями речи, а также глагольные идиомы, представляющие, как известно, наибольшую трудность для перевода.Книга "300 самых употребительных английских глаголов" адресована всем, кто ... Читать дальше »


Собрав свои знания и навыки воедино, я разработала данное методическое пособие. Оно станет для вас отличным инструментом, который даст ответы на многие волнующие вопросы, включая главный: где болезни берут своё начало?
Я уверена, данное пособие изменит вашу жизнь к лучшему, т ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024