Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)
Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)

Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip
Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip


Главная » 2020 » Ноябрь » 23

Этот курс, чтобы научить вас самостоятельно оформлять публикации. Если вы никогда не открывали фотошоп — программа точно для вас. В соцсетях бывает такая проблема — содержание контента вроде хорошее, но вот визуализация «хромает»: в аккаунте нет единообразия, не считывается фирменны ... Читать дальше »


Инженерная графика — Пособие предназначено для подготовки студентов к профессиональному решению задач по проектированию зданий и сооружений. Изложенные единые требования стандартов СПДС и ЕСКД по содержанию и графическому оформлению общих чертежей обеспечат студентов необходимой информацией для разработки и принятия проектных решений.
Для студентов вузов строительных специальностей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Terror Jr
Название диска: Rancho Catastrophe
Лейбл: Grape Music / Opposition
Страна: USA
Жанр: Electropop, Dream Pop
Год выпуска: 2020
Количество треков: 14
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:29
Размер файла: 101,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Технология столярных работ — Учебное пособие содержит основные сведения о деревообработке, направлениях строительной и деревообрабатывающей отраслей, зданиях и сооружениях. Рассмотрены конструкция и технология изготовления столярно-строительных изделий и мебели, устройство и принцип работы инструментов и деревообрабатывающих станков. ... Читать дальше »


Йогалатес — целостная система, которая воспитывает правильную осанку, Гость поддерживает мышцы сильными и эластичными, оздоравливает внутренние органы, поддерживает функциональным весь опорно-двигательный аппарат! За 8 занятий Йогалатесом ваше тело вспомнит или заново обучится двига ... Читать дальше »


Исполнитель: Nick Cave & The Bad Seeds
Название диска: Idiot Prayer (Nick Cave Alone at Alexandra Palace)
Лейбл: Bad Seed Ltd
Страна: USA
Жанр: Alternative, Singer-Songwriter
Год выпуска: 2020
Количество треков: 22
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:23:53
Размер файла: 198,6 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Художественная вышивка — Учебно-методическое пособие «Художественная вышивка» составлено в соответствии с ПМ.02 «Производственно-технологическая деятельность», является частью МДК.02.01 «Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства» по специальности 54.02.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». ... Читать дальше »


Исполнитель: Solus
Название диска: Inhale
Лейбл: Taboo Music
Страна: Finland
Жанр: Melodic Death | Groove Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:18
Размер файла: 89,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Лорен Ипсум: история об информатике и других невероятных вещах — Книга увлекает юного читателя в путешествие по Юзерландии, в которой приключения поджидают его начиная с самого Нулевого Километра. Вместе с девочкой Лорен Ипсум ему предстоит догнать Ахиллеса и Черепаху, решить Задачу Византийских Генералов, подняться на борт пиратского судна, построить Сигнальную Сеть и даже (тсс! ... Читать дальше »


Исполнитель: Melanie C
Название диска: Melanie C (Deluxe Edition, 2CD)
Лейбл: Red Girl Media Ltd.
Страна: United Kingdom
Жанр: Pop
Год выпуска: 2020
Количество треков: 16
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:20
Размер файла: 140,1 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


English Made Easy. Самоучитель английского языка в комиксах — Авторы используют очень эффективную комбинацию – изображение + текст. Изучающий язык смотрит на картинку и понимает изображенную на ней ситуацию, остается заучить слова и фразы.
Самоучитель состоит из 20 уроков, каждый пятый из которых – контрольный тест. ... Читать дальше »


Воспоминания о походах 1813 и 1814 годов — «Приятное воспоминание трудов и опасностей, понесенных россиянами в знаменитых бранях последних годов, побудило меня излагать мысли мои на бумагу, дабы тем удобнее сохранить их для себя и для добрых моих сослуживцев», — писал Андрей Федосеевич Раевский, талантливый поэт, брат знаменитого декабриста Владимира Федосеевича Раевского о своей книге ... Читать дальше »


Очерки цивилизационной истории Европы — Пособие подготовлено на кафедре всеобщей истории гуманитарного факультета Новосибирского государственного университета в соответствии с программами курсов «История средних веков», «История средневековой культуры», «История цивилизаций», также может быть использовано и при изучении курсов «Философия истории», «Методология истории», на отделениях ... Читать дальше »


Исполнитель: Kepler Ten
Название диска: A New Kind of Sideways
Лейбл: White Star Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 8
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:20
Размер файла: 152,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Запад знакомится с Востоком (Представления средневековых европейцев о восточных народах) — Пособие подготовлено на кафедре всеобщей истории гуманитарного института НГУ в соответствии с программами курсов «История средних веков» и «История средневековой европейской культуры, но может быть использовано и при изучении курсов «История Западной цивилизации», «История стран Азии и Африки», ... Читать дальше »


Погромы в российской истории нового времени (1881-1921) — Предлагаемые вниманию читателя исследования анализируют характер Российской империи как многонационального государства и роль насилия в российском обществе, демонстрируют предрассудки и стереотипы мышления образованных классов и сельского населения. ... Читать дальше »


Повышение скорости чтения — Данное пособие разработано и написано для родителей, с опорой на достижения психологической и педагогической науки в области воспитания и развития детей. ... Читать дальше »


У всех нас есть близкие люди, друзья, знакомые, которым мы делаем подарки. И, как правило, подарки требуют красивой упаковки. Яркие бумажные сумки-пакеты стоят довольно дорого. Ну, конечно, если вам приходится делать подарки редко, то не стоит и заморачиваться.
... Читать дальше »


Ну какой Новый год без Деда Мороза? Именно он принесет нам праздник, детей одарит подарками, а взрослым даст задуматься о достижениях и приобретенном опыте, что мы получили в уходящем году, и о надеждах наступающего года. Никто из нас не сомневается, что наш Дед Мороз – мудрый почтенный старик. С детства мы знакомимся с ним, как со справедливым и добром персонажем.
... Читать дальше »


До Нового года осталось не так много времени, поэтому о том, чем и как украсить дом, стоит подумать заранее. Чтобы преобразить свой дом к торжеству, не лишними будут всевозможные новогодние поделки, сделанные своими руками, либо купленные в магазине.
... Читать дальше »


Освойте полный комплекс услуг по интернет-продвижению и станьте профессиональным маркетологом, стратегом, аналитиком, контекстологом и таргетологом в одном лице.
... Читать дальше »


Наступает пора зимних праздников, которых так ждут дети. В преддверии Нового Года и каникул организуются различные празднества, мероприятия и конкурсы. Детей и родителей призывают создавать собственные поделки и украшения.
... Читать дальше »


В серию «Почемучкины книжки» вошли произведения исследователей и популяризаторов науки для детей младшего школьного возраста. В них простым и увлекательным языком авторы знакомят детей с физикой, геологией, химией, ботаникой и другими науками.
... Читать дальше »


О том что смарт-объекты помогают нам сохранить качество картинок при трансформации, знают наверное многие. А вот как они могут помочь при первичной обработке фото в Camera Raw? И как используя смарт-фильтры можно создать иллюзию движения при обработке?
... Читать дальше »


Вы с нуля освоите C#, разберётесь в основах геймдизайна и научитесь создавать игры на популярном движке Unity. Сможете на практике отработать навыки командной разработки на геймджемах и добавите 4 игры в портфолио.
... Читать дальше »

OST Lights of Baltimore (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Жюли Руэ
Выпускающий лейбл: iMD-La Louve
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Lights of Baltimore
... Читать дальше »


Китайский массаж рук - это древняя техника, основанная на принципах традиционной китайской медицины. Это поглаживающие и разминающие движения, а также работа с точками, каналами и рефлекторными зонами внутренних органов. Благодаря этой технике вы сможете:

- омолодить ко ... Читать дальше »


Если вам нужна личная помощь в обучении выходу из тела и осознанным снам или по какой-то причине не получается добиться результатов самостоятельно, то наши семинар помогут достичь цели в кротчайшие сроки. Эффективность обучения достигает 50-100% за один курс занятий!

... Читать дальше »


На этом практикуме будем работать с самой сложной, но и с самой эффективной технологией - проживанием ощущений тела (то, что в тренинге по Самооценке называлось упражнением "почувствуй свою энергию").

Несмотря на то, что это не длительная многодневная проработка, это са ... Читать дальше »

OST A Deadly Place (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Лэнс Уорлок
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма A Deadly Place
Страна ... Читать дальше »

OST Hope Gap (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Алекс Хеффес
Выпускающий ле ... Читать дальше »

OST Clouds (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Брайан Тайлер
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Облака
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »

OST The Capture (2020)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Иэн Эрбер и Дэйв Роунтри
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Захват
Страна - п ... Читать дальше »


Предлагаемое издание охватывает военную историю России с древнейших времен до наших дней. Автор в увлекательной форме, опираясь на богатый иллюстративный материал, рассказывает о войнах и сражениях, об организации и функционировании вооруженных сил, об оружии и военной технике, о вы ... Читать дальше »


Исполнитель: French Montana
Название диска: CB5
Лейбл: Montana Entertainment, LLC / EMPIRE
Страна: USA
Жанр: Rap / Hip-Hop
Год выпуска: 2020
Количество треков: 19
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:05
Размер файла: 140,21 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Путеводитель по современным страхам. Социология стрёма — В детстве многие из нас любили собираться в летнем лагере у костра и рассказывать леденящие кровь истории про черную руку, гроб на колесиках или заброшенный дом, населенный призраками бывших владельцев. ... Читать дальше »


Исполнитель: Future & Lil Uzi Vert
Название диска: Pluto x Baby Pluto (Deluxe)
Лейбл: Generation Now/Atlantic
Страна: USA
Жанр: Rap / Hip-Hop
Год выпуска: 2020
Количество треков: 24
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:22:51
Размер файла: 196,01 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Эта книга - увлекательный экскурс в мир величайших исторических сражений и хитроумных военных методик. Автор дает ответы на самые разные войны. Почему происходят войны? Является ли война следствием присущей человеку жестокости, или же она вечный арбитр? В книге описаны важнейшие вое ... Читать дальше »


Энтони Бурден, шеф-повар нью-йоркского ресторана «Ле Аль», не просто любит готовить и путешествовать — он познает мир на вкус во всем его многообразии, пробуя и размышляя. Ему известны тайны и тонкости ресторанного дела, и заглядывая в кухни по всему свету — от Сингапура до Гренланд ... Читать дальше »


Исполнитель: Yes
Название диска: The Royal Affair Tour (Live in Las Vegas)
Лейбл: BMG Rights Management (UK) Ltd
Страна: United Kingdom
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:15:21
Размер файла: 179,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Мой блокнот. Ноль отходов — Автор делится своим опытом и дает советы, как перейти на более экологичный образ жизни, научиться употреблять в пищу органические продукты и не оставлять после себя никаких отходов, не использовать токсичные вещества и отойти от навязанных стандартов, создать уютный и чистый дом, придерживаясь минимализма, применяя для декора винтажный или скандинавский стиль. ... Читать дальше »


Родился в городе Липецк 5 октября 1979 года. В раннем детстве пытался писать рассказы, почему-то в нотной тетради. Однако тяга к рукописному слову быстро прошла.
В 1996 году с золотой медалью окончил школу-лицей №44 и поступил в Липецкий государственный технический университе ... Читать дальше »


Исполнитель: Peter Hesslein
Название диска: Night Drive
Лейбл: Lucifer's Records
Страна: Germany
Жанр: Instrumental Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 15
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:03:15
Размер файла: 148,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Человеческие сети. Как социальное положение влияет на наши возможности, взгляды и поведение — Книга стэнфордского профессора Мэтью Джексона посвящена человеческим сетям. Положение, которое человек занимает в обществе, определяет его поведение, вкусы, привычки. Люди связаны между собой. Эта связь может проявляться на самых неочевидных уровнях. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ghoultown
Название диска: Curse of Eldorado
Лейбл: Angry Planet Records
Страна: United States
Жанр: Horror Punk | Psychobilly
Год выпуска: 2020
Количество треков: 12
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:37
Размер файла: 103,62 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Обработка данных и компьютерное моделирование — Учебное пособие содержит введение, постановку задачи к курсовой работе, задания на выполнение, сведения о математических пакетах, необходимые для выполнения курсовой работы, методические рекомендации по выполнению заданий, дидактический материал, требования к оформлению пояснительной записки курсовой работы, контрольные вопросы к защите ... Читать дальше »


Исполнитель: Skeleton
Название диска: Skeletal Structure
Лейбл: Independent
Страна: Sweden
Жанр: Heavy | Thrash Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 7
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:40
Размер файла: 101,31 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Kentaro Iwami
Название диска: Inscrutable Are The Ways Of Heaven
Лейбл: Independent
Страна: Saitama, Japan
Жанр: Neo-Classical | Instrumental Progressive Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:52
Размер файла: 82,02 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Сборник Читаем сами обо всём на свете (2 книги) — В сборник входят 2 книги:
1.Динозавры
2. Животные
Динозавры. Много-много лет назад на нашей планете жили удивительные существа — динозавры. Как они выглядели, чем отличались друг от друга, что любили на обед и как добывали себе еду — ответы на эти вопросы маленькие читатели узнают из нашей книги.
Животные. На свете множество животных! ... Читать дальше »


Исполнитель: Ashenvoid
Название диска: Psalms Of The Grave Serpent
Лейбл: Independant
Страна: United States
Жанр: Heavy | Doom Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:05:33
Размер файла: 155,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Вкусное рождество — Рождество! Мы как дети радуемся его волшебству, сказочности, подаркам и необыкновенным блюдам, которые готовятся только для него! Запахи имбиря и корицы, ванили и апельсина повсюду. Атмосфера в доме из будничной постепенно превращается в праздничную. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ecclesia
Название диска: De Ecclesiæ Universalis
Лейбл: Aural Music
Страна: France
Жанр: Heavy | Doom Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:41
Размер файла: 109,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Лучшее украшение человека — хорошие и густые волосы. Но, к сожалению, одна из самых распространенных проблем, касающаяся внешнего вида, — поредение и потеря волос. Реклама со всех сторон говорит нам о необычайно эффективных качествах того или иного средства. Что же делать? Разве у к ... Читать дальше »


Классно в 16 лет иметь возможность самостоятельно покупать все, что хочется, помогать близким и дарить дорогие подарки важным людям.
Кристина решила, что хочет зарабатывать сама. В итоге у нее получилось не только купить самый дорогой ноутбук, но и оплатить каникулы в Дубае д ... Читать дальше »


Это когнитивная нейронная виртуальность. Жизнь прожита, Руслану восемьдесят лет. Из-за финансовых проблем старик перебирается в Кибергород и от скуки начинает играть. Но это не похоже на те онлайн игры, в которые он играл, когда был еще молодым. Ему просто нужен нейроинтерфейс.
... Читать дальше »


Каменный дом – мечта многих владельцев загородных участков. Кирпичные и блочные дома надёжны и комфортны, в них можно жить круглый год, однако их возведение требует определённых материальных и временных затрат. Профессионалы знают: если подойти к строительству с умом, возведение кам ... Читать дальше »


Методичка-справочник поможет вам научиться вялить мясо и птицу в домашних условиях с хорошим результатом после первого прочтения. Ёмкие советы по вялению мяса, основанные на 10-летнем опыте приготовления в домашних условиях и в условиях мини-производства. В данном справочнике будут ... Читать дальше »


Неоднократно задумываясь о здоровом питании и пытаясь найти качественные продукты, многие убеждаются, что недостаточно знают о вредном воздействии той или иной пищи на здоровье человека. Так какая пища более полезная и в чём суть естественного питания? Ответы на эти и многие другие ... Читать дальше »


Уже 83,6% врачей высшей категории в мире признали ароматерапию одним из самых эффективных средств в борьбе с нервными и сердечно сосудистыми заболеваниями.

Как с помощью АРОМА-ДИЗАЙНА помещений и других способов ароматерапии убрать нервное напряжение и раздражительность ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024