Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

Наталья Лабутина - Курс по коррекции миофункциональных нарушений (2020) CAMRip
Наталья Лабутина - Курс по коррекции миофункциональных нарушений (2020) CAMRip

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)

Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига)  декламатор Semmi
Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига) декламатор Semmi

Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)
Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Декабрь » 23

На курсе мы разберём два простых, но эффективных метода выхода в осознанное сновидение, опробуем несколько новых техник и выясним, почему одни люди видят осознанные сны легко и часто, а у других совсем ничего не получается. Помимо этого, вы узнаете о самых важных навыках мастера сно ... Читать дальше »


Мировая статистика неумолима: от сердечно-сосудистых катастроф погибает больше людей, чем от онкологии. В группе риска мужчины и женщины старше 35 лет. Практически у каждого из нас есть родственники, пострадавшие от инсультов или инфарктов. На экспресс-курсе Вы получите рабочую схем ... Читать дальше »


Начните писать программы на JavaScript. Курс рассчитан на тех, кто начинает с нуля. Шаблоны и подобранные задачи по нарастанию сложности помогут вам создавать корректный код. В курсе представлены все темы, необходимые для соискания уровня junior разработчика и 3 проекта. Один проект ... Читать дальше »


Бороться с таким мощным врагом, как вирус, может только сильный организм. Чудодейственных лекарств от вируса нет. Лекарства могут только подстегнуть иммунитет, смягчить симптомы и справиться с вторичными осложнениями… Первостепенное значение при заболеваниях, вызванных вирусами, име ... Читать дальше »


Детектив - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сю ... Читать дальше »


Курс поможет освоить азы бокса: научиться основным ударам, получить навык работы из разных стоек, узнать механизмы работы тела в ударных и защитных действиях. На основе знаний, полученных на курсе, вы сможете в дальнейшем совершенствоваться в боксе, занимаясь с тренером или самостоя ... Читать дальше »


О искусстве приготовления изысканных блюд можно рассуждать вечно! Особенно когда это делается с любовью и теплотой, как в данной замечательной серии. Каждая книга — это трогательное признание в любви. Помимо самых вкусных рецептов, в книгах собраны увлекательные истории о любимых бл ... Читать дальше »


Просто пить вино может каждый: взять с полки подходящую по цене бутылку, принести домой, подать с обедом и… понять, что ничего не сочетается, блюдо дает странный привкус, да и вино какое-то кислое. Деньги на ветер, настроение испорчено, изысканный обед не удался.
Как узнать, ... Читать дальше »


The VAGINA BOOK – это расширение возможностей женщин путем предоставления им точной и научной информации об их телах, а также обсуждение всех тем, касающихся влагалища и вульвы. Автор, Джен Гюнтер, в доступной, уважительной и даже игривой манере дает огромный объем информации о репр ... Читать дальше »


Рисунок с натуры - отличный способ изобразить детали реального мира, но что делать, если нужно изобразить на бумаге несуществующий, воображаемый мир? Откуда взять формы, пропорции и идеи? Ведь невозможно просто выйти на улицу срисовать там космический корабль или сцену из "Одиссеи". ... Читать дальше »


Learn Python and Hacking Quick and Easy Without Feeling Overwhelmed Youve been reading a lot on the internet about this awesome programming language called Python and want to use it to your advantage? Imagine a couple of weeks from know you are penetration testing and setting up SQL ... Читать дальше »


Информация – инструмент контроля, тот, кто владеет ею, обретает власть. Мы – люди информационного века. Мы привыкли делать покупки на Amazon, общаться через Facebook, задавать поисковые запросы Google и просто убивать время, пользуясь продукцией Apple. Эти четыре компании-гиганта об ... Читать дальше »


А что вы скажете о том, чтобы начать готовить действительно полезные завтраки? Завтрак - залог успешного и здорового дня. Как позавтракаешь - так и поживешь!

"не успеваю позавтракать вообще"
"зачем вообще завтракать утром, можно выпить кофе на работе"
"пол ... Читать дальше »


Сергей С. Тармашев (род. 21 августа 1974) — российский писатель-фантаст. Большая часть информации о прошлом этого человека засекречена. Известно о нем очень немногое – офицер в седьмом поколении.
Живет в Москве, пишет фантастические романы. Первой заметной работой стал ... Читать дальше »


Трансерфинг - мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению. Принципы управления реальностью базируются на двух фундаментальных категориях: мысль и действие. Эти категории, отражаясь в дуальном зеркале нашего мира, порождают свои ... Читать дальше »


Формирование правильных привычек – это верный способ улучшить здоровье, повысить качество жизни, увеличить продуктивность рабочих часов и наслаждаться свободой, лишь однажды затратив энергию на формирование шаблона поведения. Эта книга поможет вам закрепить правильные привычки и вып ... Читать дальше »


Второе издание книги известного американского сексотерапевта Рут Вестхаймер Секс для чайников призвано повысить сексуальную грамотность читателя. В популярной форме, но в то же время информативно, в ней раскрываются основы анатомии, физиологии и психологии секса, даются советы по ос ... Читать дальше »


В книге изложены результаты новейших исследований связи строения мозга и способности человека к познанию. В наглядной и доступной форме представлена взаимосвязь строения мозга, психологических функций, эффектов восприятия и умственных способностей человека. Выводы основаны на данных ... Читать дальше »


Лень у каждого человека своя. Кому-то лень работать четырнадцать часов напролет, а кому-то лень подняться с дивана. Как избавиться от лени? А главное - нужно ли это делать Прочитав эту книгу, вы сможете заняться тем, что долгое время откладывали, находя себе тысячу оправданий. Вы по ... Читать дальше »


Как хочется, что всегда было нормальное давление 120/80! Чувствуешь себя так хорошо, что хоть в космос посылай! Однако гипертония и гипотония подкрадываются исподтишка и приводят с собой другие, еще более серьезные заболевания. У современной медицины есть целый арсенал средств и мет ... Читать дальше »


Его заставили наблюдать за собственными похоронами, отречься от прошлого, настоящего и будущего, научили хладнокровно убивать и спокойно смотреть в глаза смерти. У него отняли имя, семью и возможность выбирать что-либо, кроме способа выживания. В результате обычный паренек становитс ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024