Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)
Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)

Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)

Rap and RnB Relax (2024)
Rap and RnB Relax (2024)

Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Декабрь » 29

От урока к уроку вы будете ощущать, как ваше тело становиться более сильным и гибким. Вы поймете, что целостная работа гораздо эффективнее, чем работа с болезненным для вас органом. Используя знания прикладной кинезиологии, мы не только восстановим тело, но и запустим режим anti age ... Читать дальше »


Вы узнаете совершенно новый прием высшего ясновидения без участия глазных нервов, которые были открыты и протестированы мной лично совсем недавно. Я уже внедрил их в свою личную практику и практику моих индивидуальных скайп-клиентов. РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100%! Название говорит само за се ... Читать дальше »


Цели и темы обучения в семинаре «Когнитивно-поведенческая терапия острой депрессии и предотвращение рецидива депрессии»

- Природа большого депрессивного расстройства:
- Ключевые принципы КПТ депрессии:
- Как структурировать кейс в КПТ
- Концептуализ ... Читать дальше »


Practical techniques to build apps that dynamically scale to handle any volume of data, traffic, or users

Businesses today are evolving so rapidly that having their own infrastructure to support their expansion is not feasible. As a result, they have been resorting to t ... Читать дальше »


Модуль проявки RAW файлов и послойная работа с растровыми файлами, богатый выбор корректирующих слоев, фильтров и режимов наложения, поддержка PSD проектов и даже клавиатурные сокращения, идентичные фотошопным – вот только малая часть того, что предлагают пользователю Affinity Photo ... Читать дальше »


Серия книг Виктора Доценко о бывшем афганце Савелии Говоркове по кличке Бешеный, обладающим незаурядными способностями и постоянно попадающим в переделки.
Это и конфликты с криминальным миром и с правоохранительными органами и полная неразбериха на личном фронте. Серия состои ... Читать дальше »


Главным достоинством книги является введение в психологию в такой форме, которая делает возможным для читателя ознакомление с достижениями современной психологии.
В доступной форме представлены основные психологические понятия и их взаимоотношения. Ясная логика изложения, про ... Читать дальше »


"У карты мира" - серия книг Государственного издательства географической литературы. Каждый выпуск представляет собой географический очерк какой-либо страны. Книги серии были посвящены не только отдельным странам, но и группам государств некоторых регионов. Серия выходила около соро ... Читать дальше »


Практический курс, посвященный "3 столпам здоровья": респираторная система, сенсорные системы, движение (много движения!).

- Регуляция стрессовых факторов;
- Улучшение когнитивных навыков! (концентрация, внимание, память и др. Обоснование техник)
- Работа ... Читать дальше »

OST Sylvie's Love (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Фабрис Лекомте
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Любовь Сильви
Ст ... Читать дальше »


«Женский исторический бестселлер» - серия любовных исторических книг российских писательниц. Главную скрипку в серии пока играет Наталья Павлищева.
...После гибели Цезаря, которого она считала главным мужчиной в своей жизни и оплакивала годами, Клеопатра была уверена, что бол ... Читать дальше »


Книга поможет читателям, самостоятельно осваивающим язык Python, отточить уже имеющиеся навыки программирования, выработать новые и получить удовольствие от этого процесса. Ее можно рассматривать как свою вторую книгу по языку Python. Книга организована так, чтобы дополнять обычный ... Читать дальше »


За последние годы русские детективные романы не раз порадовали поклонников этого жанра.
Преступление, сложные ходы по его распутыванию, погони, неожиданная развязка – все это присутствует и в серии «Русский детектив» - отечественных детективов и боевиков от издательства «Цент ... Читать дальше »


Это практическое руководство для тех, кто делает первые шаги в робототехнике на платформе Arduino. С этой книгой вы разберетесь в основах электроники, научитесь программировать в среде Arduino IDE, работать с печатными платами Arduino, инструментами, соблюдать правила безопасности и ... Читать дальше »


Автор книги, Джош Кауфман, утверждает, что за 20 часов правильно организованных занятий можно научиться любому делу. Лучшее доказательство тому - он сам. Самоучка, не получивший классического бизнес-образования, Джош - успешный предприниматель, выдающийся бизнес-тренер, основатель и ... Читать дальше »


"Легенда русского Интернета" - серия современной прозы. Что чувствует человек, покидая одну страну и переселяясь в другую? Переходя в новый возраст? Теряя старую любовь и обретая новую? Здесь вы найдете ответы на эти вопросы, а еще - ароматы весны, манго и моря, много солнца, яркие ... Читать дальше »


Тайны истории в романах, повестях и документах - серия исторической литературы. Часть книг представляет исторические романы, часть - мемуары, записки очевидцев исторических событий. Встречаются также и комбинированные издания, в которых художественная часть дополняется документально ... Читать дальше »


Серия (27 книг) содержит большой выбор моделей как для начинающих, так и для более опытных любителей ручного вязания. Она познакомит вас с классическими моделями и современными тенденциями в моде, продемонстрирует все самое лучшее в мире вязания. В ней присутствуют модели для всех с ... Читать дальше »


Кулинарное искусство татарского народа сложилось благодаря многовековым культурным, национальным и религиозным традициям. В этой книге представлены рецепты и рекомендации по приготовлению национальных татарских блюд.
Традиции национальной кухни сохранялись у татарского народа ... Читать дальше »


В этом курсе вы узнаете о всех процессах работы над мультфильмом. Идея этого курса ко мне пришла, после просмотра известного курса Кира Ященко. Я был невероятно возмущён, что такое вообще могут продавать. Кратко, берёте видео обрисовываете и мультфильм готов. Научись делать мультики, подробный курс о производстве анимационного кино от идеи до публикации.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024