Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)

Lofi By The Fireplace (2024)
Lofi By The Fireplace (2024)

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)

Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC
Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC

NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)
NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)


Главная » 2021 » Февраль » 04

Категория: Music Collection
Исполнитель: Various Musicians
Название: The Magic Of The Yellow Day
Страна: World
Лейбл: RDS
Жанр музыки: Ambient, Relax Electronic, New Age
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 50
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 04 :47 :08
Размер: 630 mb (+3%) ... Читать дальше »


Человек - существо теоретически непознанное. А вот практически познаваемое. На практике человек может намного больше, чем привык о себе думать. И не только избранные талантливые, но и каждый из нас наделён совершенными способностями: ясновидением, яснослышанием, яснознанием - всем т ... Читать дальше »


Интеллектуальные автоматизированные системы управления технологическими объектами — Представлены теоретические и прикладные основы интеллектуальных АСУ применительно к сложным техническим и человеко-техническим объектам. ... Читать дальше »


Ничего особенного не происходит. Уютные истории для спокойного сна — Уникальная в своем роде книга, которая поможет уснуть и расслабиться. Автор Кэтрин Николай опирается на свой семнадцатилетний опыт преподавания йоги и медитации - она прекрасно знает об удивительной силе историй, которые помогут побороть ночные кошмары и встречать утро в хорошем настроении. ... Читать дальше »


Ремонт фотоаппаратов — Фотоаппараты: Фотокор-1, Москва, Любитель, Смена, ФЭД, Зоркий, ФЭД-2, Зоркий-4, -5, -6. Зоркий-3С, Мир, Киев-4А, Киев-4, Киев, Зенит-С, Зенит, Кристалл, Вега. Автор делится своим многолетним опытом ремонта фотоаппаратов. В книге подробно описываются встречающиеся поломки механизмов и оптических устройств аппаратов и даются конкретные советы по их устранению. ... Читать дальше »


Give Me Five! – шестиступенчатый курс английского языка для учащихся младшей школы от 7 до 12 лет. Разработан издательством Macmillan. Охватывает уровни подготовки A1, Beginner – B1, Pre-Intermediate по шкале CEFR.

Программа Give Me Five! акцентируется на развитии навык ... Читать дальше »


Полная энциклопедия. Первая мировая война (1914—1918) — Настоящее издание представляет собой описание всех военных операций и сражений, повлиявших на исход Первой мировой войны. ... Читать дальше »


Английский язык для архитектора и градостроителя — В учебном пособии представлена подборка текстов на английском языке по темам «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды», «Градостроительство» и система упражнений к ним. Материал издания направлен на расширение лексического запаса, развитие речевых навыков, умений чтения и перевода научно-технической литературы. ... Читать дальше »


Багдад: война, мир и Back in USSR — В этой небольшой книге, охватывающей, казалось бы, всего несколько лет, — целая эпоха. В 1986 году Борис Щербаков уехал в командировку из СССР с его «модернистскими пейзажами с пустыми прилавками» — в Багдад, где шла война и куда ветры перемен из Союза почти не долетали. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rev. Marv Ward
Название диска: Sparkling Isolation
Лейбл: Rev. Marv Ward
Страна: USA (Columbia, SC)
Жанр: Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:42
Размер файла: 82,21 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Kenny James Miller Band
Название диска: Tear In My Eye
Лейбл: Kenny James Miller Band
Страна: USA (Montana)
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:05:47
Размер файла: 155,34 МБ ... Читать дальше »


Экономика организации. Учебная практика — Пособие содержит сквозную задачу по расчету показателей хозяйственной деятельности организации с момента ее создания до оформления бизнес-плана. Задания пособия способствуют развитию у учащихся образного экономического мышления, внимательности, сосредоточенности, а также воспитанию ответственности за результаты своего труда. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dave Goodman Band
Название диска: Make My Day
Лейбл: Blind Lemon Records
Страна: Canada
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:14:29
Размер файла: 180,61 МБ ... Читать дальше »


Пчеловодство — Цель данной книги -- дать необходимые знания и навыки по пчеловодству студентам-бакалаврам биологических специальностей и всем желающим самостоятельно изучать пчеловодство. ... Читать дальше »


Исполнитель: Eddie Spencer
Название диска: Always
Лейбл: DPO Records
Страна: USA
Жанр: Smooth Jazz
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:29
Размер файла: 110,05 МБ ... Читать дальше »


Атлас международных отношений : пространственный анализ индикаторов мирового развития — Атлас международных отношений — первый в отечественной литературе опыт картографирования и статистического анализа географического фактора в мировой политике. Цель исследования состояла в выявлении уровня пространственной корреляции факторов, определяющих структуру и динамику мирового развития. ... Читать дальше »


Исполнитель: Michael Donovan
Название диска: Go With It
Лейбл: Michael Donovan
Страна: USA (Dallas, TX)
Жанр: Smooth Jazz
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:34
Размер файла: 134,8 МБ ... Читать дальше »

OST I Hate Suzie (2020)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Нэйтан Коэн и Джонни Ллойд
Выпускающий лейбл: SATV
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Я ненавижу Сьюзи
Ст ... Читать дальше »


Радио — ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. За всё время своего существования воспитал не одно поколение увлеченных радиолюбителей. Издание по праву считается самым уважаемым и авторитетным в области радиоэлектроники. ... Читать дальше »


Исполнитель: Les Sabler
Название диска: Tranquility
Лейбл: New Vista Records
Страна: USA (Nashville, TN)
Жанр: Smooth Jazz
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:41
Размер файла: 101,37 МБ ... Читать дальше »


Сознание нашего человека попадает в тело Императора Российского Николая II - только-только принявшего на себя бремя Верховного Главнокомандующего...
Получив возможность перемещаться в прошлое, главный герой встаёт перед нелёгким выбором: «накосить бабла» и жить в своё удоволь ... Читать дальше »


Огромное количество детей и взрослых по всему миру имеют проблемы с прикусом, и эти проблемы носят не только эстетический характер, они могут стать причиной серьезных заболеваний. В своей книге врач-стоматолог и доктор медицинских наук, Сандра Кан, и Пол Р. Эрлих, известный биолог и ... Читать дальше »


Книга Кристины Селл ставит важный вопрос: «Как могла бы измениться наша жизнь, если бы мы не были озабочены своим весом, поглощены сложными отношениями с едой и навязанными нам извне идеями самосовершенствования?» С помощью подсказок и практических советов автор приглашает нас иссле ... Читать дальше »


Эта книга представляет собой развёрнутый и детальный комментарий к одной из самых известных буддийских сутт – Сатипаттхана-сутте, которая разъясняет основы практики внимательности, служащей фундаментом более глубоких медитативных техник. Автор тщательно разбирает каждую рекомендацию ... Читать дальше »


Печень — самый большой из наших органов, но мы уделяем ей удивительно мало внимания. В печени нет нервных окончаний, поэтому она не может подать нам сигнал SOS с помощью боли. Именно поэтому большинство людей замечают проблемы с печенью далеко не сразу. А ведь этот «очень скромный с ... Читать дальше »


Тим Миллер новый для отечественного читателя автор. И он с топором на перевес врывается прямо в ваши… Ну тут уж как повезет, Тим особо разбираться не будет!... Много лет назад группа путешественников угодила в городок «Ад, штат Техас», где немногие выжившие познали что такое настоящ ... Читать дальше »


Интенсивный курс, который позволит вам освоить бухгалтерский учет всего за 7 дней! Именно столько времени потребуется, чтобы изучить основные понятия и правила бухгалтерского учета, бухгалтерский баланс, счета и принцип двойной записи, правила инвентаризации и оценки имущества и обя ... Читать дальше »


Должность у меня была: "инструктор по рукопашному бою". Вот этим и занимался, пока помимо моей воли меня не призвали в попаданцы. В мир, который ведет войну со святой землей и всеми королевствами, заключившими с ней союз. Не очень удачно, видимо. Поэтому, в качестве вундервафли, был ... Читать дальше »


Рассмотрены вопросы построения функциональных блоков устройств приема и обработки сигналов при реализации в аналоговом и цифровом исполнении с примерами их создания в проектах Multisim.
Предназначено для студентов радиотехнических специальностей для изучения разделов дисципли ... Читать дальше »


Иммунология – молодая наука, которая имеет отношение одновременно и к медицине, и к биологии. Из этой манги вы узнаете, откуда берется иммунитет, зачем нужны тучные клетки и клетки-киллеры и как нокаутировать ген. Лимфоциты, оказывается, похожи на полицейских – они не заходят в дом, ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024