Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip
Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip

Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)
Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)

The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC
The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC

Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC
Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC

Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Апрель » 09

Что нужно для участия? Ты и твое желание размяться. Зал не потребуется - ты можешь тренироваться с нами в любимой пижаме не выходя из дома. Где проходит тренировка? Мы рекомендуем приходить на онлайн тренировку, чтобы максимально почувствовать командный дух и поддержку.Если я не успею? Волноваться не о чем - тренировка сохраняется на сутки и ты можешь открыть ее в любое удобное время.
... Читать дальше »


До сих пор современная медицина только в 5% случаев может назвать истинную причину повышенного давления. В остальных случаях, именуемых гипертонией, медицина разводит руками. В результате, единственный повсеместно применяемый способ лечения – медикаментозный. При этом все прекрасно знают и понимают, что лекарственные препараты только временно снимают симптомы заболевания, а само заболевание продолжает развиваться и доставлять пациентам кучу неудобств.
... Читать дальше »


Полный курс по монтажу видео для начинающих. Практика + исходники + домашние задания. Только благодаря практике Вы сможете начать выполнять полноценные проекты по видеомонтажу. В этом курсе много исходных материалов и домашних заданий.
... Читать дальше »


Сегодня каждый может создать веб-сайт. Но как сделать его современным, красивым, удобным, динамичным? Чтобы ответить на этот вопрос, мы изучим язык разметки HTML, используемый для создания структуры сайта; каскадные таблицы стилей CSS для оформления этой структуры и язык программирования Javascript, который станем использовать как для придания сайту динамики в браузере (frontend), так и для обработки данных на стороне сервера (backend).
... Читать дальше »


Сможешь изменить свое тело: похудеть, прийти в тонус или накачать мышцы. Поймешь все нюансы питания без ограничений и срывов, изменишь пищевые привычки и избавишься от пищевой зависимости. Проработаешь РПП, неуверенность в себе с психологом и научишься осознанности.

... Читать дальше »


В курсе соединены знания парикмахера и травоведа.

Частично о темах курса:
- вводная часть
- травы и их свойства
- как замешивать
- дополнительные компоненты для ламинирования
- где выгодно купить травы
- опасности
... Читать дальше »


В учебном пособии рассмотрены конструктивные особенности приемников и радиоприемных устройств связных радиостанций, основанные на различиях в условиях распространения радиоволн в зависимости от используемого частотного диапазона. В каждой главе излагаются сведения о принципах постро ... Читать дальше »


В рамках курса настроим рабочее окружение Node.JS, познакомимся с TypeScript и затем перейдем к NestJS. Мы разберем все основные компоненты, сервисы, модули, контроллеры, затем развернём базу данных и начнем работу с базой данных. Мы изучим то, как делать валидацию входящих данных, ... Читать дальше »


«Мэйк - это не рутина. Мэйк-ап - это эксперимент». 30 уроков, которые помогут тебе подружиться со своей красотой и взглянуть на себя по-новому.

В мэйк-апе много нестандартных техник. Этот марафон подходит как новичкам, для которых мы раскроем множество полезных приемов, ... Читать дальше »


Command Query Responsibility Segregation - это разделение системы на две независимых части: стек команд для изменения данных и стек запросов для выборки данных без их изменения. Стек команд рассчитан на работу с нормализованной реляционной базой через Object-Relational Mapping (ORM) ... Читать дальше »


«Математические головоломки» Якова Перельмана – это увлекательнейшая книга, которая познакомит читателя с пятым, шестым и седьмым математическим действием, а именно: с возведением в степень, извлечением корня и логарифмами. И, конечно, не обойдется дело без парадоксов, задач, арифме ... Читать дальше »


Данное учебное пособие предназначено для изучения английского языка в области сетевых технологий. Представленный материал содержит оригинальные тексты профессиональной направленности и учебные задания, способствующие усвоению и запоминанию специальной лексики из области сетевых техн ... Читать дальше »


Категория: Compilation
Исполнитель: Various Musicians
Название: The Very Best Improvisations: Vocal Jazz Music
Страна: World
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Jazz, Soul, Smooth Jazz
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 110
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 07:32:54
Размер: 1050 mb (+3%) ... Читать дальше »


Сегодня, во времена высоких информационных технологий, многие жалуются на недостаточные возможности своей памяти, забывчивость и неумение обходиться без многочисленных девайсов даже в самых простых ситуациях. Эта книга научит вас, как натренировать память и развить интеллект, чтобы ... Читать дальше »


Пособие содержит информацию по общему и частному цветоводству. Рассматриваются вопросы выращивания цветочных культур на всех этапах технологической цепочки. Описаны однолетние, двулетние и многолетние растения открытого грунта, пригодные для озеленения территорий. Предложены меры бо ... Читать дальше »


Курс показывает слушателю как применять чистую архитектуру на практике при разработке бэкенда бизнес-приложений (да-да, тот самый кровавый enterprise).

В качестве демо-проекта используется интернет-магазин, не по наслышке знакомый огромному количеству программистов. Дяд ... Читать дальше »


Психика человека состоит из множества различных элементов, и у каждого из них есть свое место и свое назначение. Тень — это та ее область, которая не осознается, не признается, вытесняется или отрицается нами, но при этом оказывает огромное влияние на нашу жизнь. Мы даже не подозрев ... Читать дальше »


Предлагаемая книга — новое издание знаменитого руководства. В нем рассмотрены основные биохимические и гематологические тесты, анализы при переливании крови, микробиологические и генетические исследования, указаны нормы, симптомы и вероятные причины нарушений. Все главы значительно ... Читать дальше »


Прочитав эту книгу, вы не только пополните свои знания в области физики, но и, возможно, измените отношение к этому предмету, если раньше не очень-то его жаловали. Порой вы даже будете раздосадованы тем, что раньше этого не замечали и не применяли. А удивляться есть чему, поскольку ... Читать дальше »


Вашему вниманию предоставлена отличная подборка криминальных книг основаных на реальных событиях в комфортном формате и на русском языке.
В сборник вошли книги о истории и самых громких делах в преступном мире нашего времени.

Список книг:
... Читать дальше »


Погибнув во время практики в результате взрыва инопланетного минерала, Шэд, простой студент непростого института, очнулся в грязной шахте необычного мира, где магия соседствует с огнестрельным оружием, телекинез и боевые роботы – в порядке вещей... Приключения Константина, простого ... Читать дальше »


В последнее время мы очень много говорим о здоровье. Тенденции современной жизни сделали трендом заботу о себе, своем теле и сексуальной удовлетворенности в том числе.
Эта книга не стала исключением. На ее страницах вы найдете не только информацию о том, почему сила и функцио ... Читать дальше »


MrExcel 2021 is designed to make the reader far more efficient in their use of Microsoft Excel. Originally designed for Bill Jelen's live Power Excel seminars, the target audience already uses Excel 40 hours a week. These tips are the "aha" tips that uncover secret methods in Excel. ... Читать дальше »


По-своему простое и интересное, но часто недооценённое, в этой книге канапе раскрывается в новом, не всем знакомом, свете. Созданные рецепты для этой книги способны порадовать как взрослых, так и детей, и холодной зимой, и жарким летом. Интересные и всегда актуальные эти рецепты обя ... Читать дальше »


«Мой детектив» - серия остросюжетных детективных произведений - антологий и авторских сборников.
Это серия остросюжетных криминальных романов, триллеров и детективов. В неё войдут в первую очередь книги, изданные в девяностых и начале двухтысячных годов.
В своё время, ... Читать дальше »


Научитесь выстраивать систему отношений с аудиторией, благодаря которой ваши подписчики будут ждать любые ваши продукты. Научитесь различать виды контента в сторис и понимать, какой контент вовлекает, а какой продает. 7 живых вебинаров, конспекты к каждой лекции, первые доходы от сторис ты получишь уже на марафоне.
... Читать дальше »


Научитесь оцифровывать работу по управлению персоналом, устанавливать ее связь с бизнес-результатами и стратегическими целями компании, повышать профессионализм сотрудников HR-специалистов, а также авторитет службы персонала, ее статус в организации. Благодаря знаниям, полученным на курсе, менеджер по персоналу сможет продвинуться по карьерной лестнице, заслужить доверие руководителей бизнес-подразделений.
... Читать дальше »


Как вести Инстаграм, на который захотят подписаться с радостью? Блогер, путешественник, посетивший все страны мира, 600.000 подписчиков за 1 год! Я много пишу о путешествиях, всегда рассказывая при этом о своём опыте. Как получилось, что родившись в абсолютно обычной семье в панельной пятиэтажке в небольшом сибирском городе, я смог посетить абсолютно все страны мира.
... Читать дальше »


JavaScript — это язык программирования, который оживляет сайт. В отличие от HTML (который определяет контент) и CSS (который задаёт стили) и в отличие от PHP (который является языком стороны сервера), он запускается на стороне устройств посетителей. JavaScript можно быстро изучить и легко использовать в самых разных вариантах применения, от простых улучшений функциональности сайта до запуска игр и веб-приложений.
... Читать дальше »


В наше время невозможно быть успешным, если вы не разбираетесь в людях и не умеете общаться. В таком случае ежедневные промахи и ошибки практически неизбежны. В чем бы вы ни мечтали преуспеть – в первую очередь надо учиться эффективному общению. Мир, где люди понимают друг друга, – ... Читать дальше »


Администрирование Linux (Ubuntu и CentOS) для начинающих. Получите навыки работы с Linux, чтобы сделать карьеру и продвинуться вперед. Этот курс НЕ похож на любой другой курс администрирования Linux, который вы можете пройти онлайн. По окончании этого курса вы овладеете ключевыми понятиями и станете эффективным системным инженером или администратором Linux.
... Читать дальше »


Тестирование для меня - самый простой способ изменить мышление в сторону более чистой и управляемой архитектуры. “Это легко тестировать” чаще всего является синонимом “это достаточно хорошо спроектировано”. Даже если вы не практикуете тестирование на реальном проекте, понимание как это можно протестировать (а вернее почему нельзя) однозначно приведет вас к изменению стиля вашего кода.
... Читать дальше »


Вы, вместе со мной, пройдете полностью изучение языка JavaScript c самого нуля и до уровня, когда вы сможете его использовать в самых популярных front-end или back-end технологиях. И я имею ввиду с самого нуля и до разработки своего небольшого приложения. Мы будем использовать новый синтаксис, а также будут примеры старого и сравнения, таким образом вас не смутит в будущем код который вы будите видеть.
... Читать дальше »


Московия при Иване Грозном. Свидетельства немца – царского опричника — Немецкий искатель приключений, живший в Московской Руси в XVI столетии, оставил редкие исторические свидетельства. Его записки, найденные в архивах только в ХХ веке, в значительной степени изменили прежние представления об эпохе Ивана Грозного. ... Читать дальше »


Происхождение (почти) всего — Почему звезды светят? Из чего на самом деле состоит Вселенная? Что будет, если попасть в черную дыру? Зачем нужна ушная сера? Каким был первый кулинарный рецепт? Когда мы начали хоронить мертвецов? Как мы приручили животных? Как звучала древнейшая музыка? Как антибиотики атакуют бактерии — и как бактерии обороняются? Почему колесо изобретали так долго? ... Читать дальше »


50 художников. Шедевры русской живописи — Коллекционное издание, рассказывающее о великих русских художниках. Каждый выпуск журнала состоит из шести постоянных разделов, всесторонне освещающих жизнь и творчество его героя. В номере можно найти уникальный разбор картин в деталях, описание стилей и техник, увлекательное описание жизни и творчества художника. ... Читать дальше »


50 художников. Шедевры русской живописи — Коллекционное издание, рассказывающее о великих русских художниках. Каждый выпуск журнала состоит из шести постоянных разделов, всесторонне освещающих жизнь и творчество его героя. В номере можно найти уникальный разбор картин в деталях, описание стилей и техник, увлекательное описание жизни и творчества художника. ... Читать дальше »


50 художников. Шедевры русской живописи — Коллекционное издание, рассказывающее о великих русских художниках. Каждый выпуск журнала состоит из шести постоянных разделов, всесторонне освещающих жизнь и творчество его героя. В номере можно найти уникальный разбор картин в деталях, описание стилей и техник, увлекательное описание жизни и творчества художника. ... Читать дальше »


Исполнитель: Richville
Название диска: Raw
Лейбл: Tub Thumper
Страна: Netherlands
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:28:30
Размер файла: 66,52 МБ ... Читать дальше »


50 художников. Шедевры русской живописи — Коллекционное издание, рассказывающее о великих русских художниках. Каждый выпуск журнала состоит из шести постоянных разделов, всесторонне освещающих жизнь и творчество его героя. В номере можно найти уникальный разбор картин в деталях, описание стилей и техник, увлекательное описание жизни и творчества художника. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dexter Allen
Название диска: Keep Moving On
Лейбл: Endless Blues Records
Страна: USA (Crystal Springs, MS)
Жанр: Modern Electric Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:45
Размер файла: 110,68 МБ ... Читать дальше »


50 художников. Шедевры русской живописи — Коллекционное издание, рассказывающее о великих русских художниках. Каждый выпуск журнала состоит из шести постоянных разделов, всесторонне освещающих жизнь и творчество его героя. В номере можно найти уникальный разбор картин в деталях, описание стилей и техник, увлекательное описание жизни и творчества художника. ... Читать дальше »


Исполнитель: David Pippin Group
Название диска: Wednesday Night Sessions
Лейбл: David Pippin Group
Страна: USA (Carrollton, GA)
Жанр: Blues | Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:24
Размер файла: 121,41 МБ ... Читать дальше »


Середина игры в шахматах — Перед Вами легендарный учебник, вошедший в золотой фонд мировой шахматной литературы. Он написан выдающимся гроссмейстером, блестящим литератором и посвящен последовательному изучению всех приемов и стадий игры в миттельшпиле – от комбинационных возможностей каждой фигуры до перехода в эндшпиль, включая типовые пешечные структуры. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kent Overaker
Название диска: Mr. Bluesman
Лейбл: Kent Overaker
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:00:11
Размер файла: 141,14 МБ ... Читать дальше »


Серия "Игрополис" (21 книга) — Предлагаем вашему вниманию великолепную альтернативу электронным гаджетам для весёлого досуга! Сборники серии «Игрополис» содержат самые веселые и оригинальные игры, которые ни за что не позволят вам скучать. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jean-Jacques Milteau
Название диска: Lost Highway
Лейбл: Sunset Records
Страна: France
Жанр: Blues, Harmonica Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:08
Размер файла: 93,1 МБ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024