Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG
100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG

Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC
Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)
Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)

Italo Top-Hits 84 Mit Den Festival-Siegern Von San Remo (Vinyl-Rip) (1984) WavPack
Italo Top-Hits 84 Mit Den Festival-Siegern Von San Remo (Vinyl-Rip) (1984) WavPack


Главная » 2021 » Май » 06

Елена Гриднева – известный художник, создатель уникальных кукол из ткани и трикотажа, получивших признание во всем мире, – представляет новую большую книгу! Куколки, созданные автором, никого не оставляют равнодушными: ни детей, ни взрослых!
... Читать дальше »


Войлок и фетр – материалы, которые издавна славятся своими уникальными свойствами: они мягкие, теплые, прочные, легкие и при этом невероятно уютные и практичные. А сколько возможностей для воплощения они таят в себе: игрушки, картины, обувь, украшения, ковры, одежда – да всего и не перечислить!
... Читать дальше »


О психологии шахматной борьбы до сих пор написано до обидного мало. Тем и интереснее будет знакомство с предлагаемой книгой. Ее автор, высококвалифицированный психиатр, психолог и «по совместительству» сильный шахматист, популярно и доступно ознакомит вас с азами спортивной (шахматной) психологии.
... Читать дальше »


Привет, я Ануш Манасян. Я начала писать, чтобы уменьшить свои личные страдания, а в результате помогла другим людям наладить свою жизнь и отношения с окружающими. Я пережила личностный кризис, который, возможно, и вы сейчас переживаете. И именно этот кризис открыл мне дорогу к новому гармоничному Настоящему.
... Читать дальше »


Книга содержит 1000 избранных популярных шахматных этюдов, отличающихся легким построением, остроумным и эффектным решением, отличной формой. Автор сборника, 14-кратный чемпион мира по шахматной композиции, международный гроссмейстер, не только приводит решения, но и рассказывает о истории, теории, тематике современной шахматной композиции, знаменитых составителях прошлого и настоящего.
... Читать дальше »


Научно доказано, что эфирные масла обладают мощными бактерицидными, антисептическими и противовоспалительными свойствами, благотворно влияют на нервную систему, выводят шлаки и токсины, сохраняют и восстанавливают красоту кожи и волос, нейтрализуют вредное воздействие свободных радикалов и омолаживают организм в целом, способствуя регенерации клеток и тканей.
... Читать дальше »


Трехтомник гроссмейстера Якоба Огарда — фундаментальное учебное пособие по наиболее яркой и интересной фазе шахматной партии — атаке. Большая часть книг об атаке учат лишь тому, что надо делать, когда она уже началась. В них рассказывается в основном о жертвах.
... Читать дальше »


В каждом из вас заложены огромные возможности. Чтобы открыть их и направить на достижение целей, необходимо значительно усилить («прокачать») свою внутреннюю силу. Все начинается внутри вас, и, став сильным внутри, вы сможете достичь всего в реальности! Но все техники, приемы, фишки и секреты личностного роста никогда не заработают, пока внутри себя вы слабы.
... Читать дальше »


Девочки, давайте честно. Как часто, будучи в отношениях, вы задаетесь вопросом – ну почему?! И вот это «ну почему?!» у каждой свое. Одна мается с холодным, как айсберг в океане, партнером. Другая окружена заботой и лаской, получает ромашковый чай и массаж стоп после тяжелого дня, и все равно ищет любовника, чтоб ноги об нее вытирал и обращался, как с тряпкой. Да чтоб побрутальнее!
... Читать дальше »


100 партий, вошедших в сборник, являются настоящими жемчужинами шахматного творчества и во всем блеске раскрывают яркую комбинационную фантазию, тонкое стратегическое мастерство, филигранную эндшпильную технику и непревзойденное комментаторское искусство четвертого чемпиона мира.
... Читать дальше »


Поговорка: путь к сердцу мужчины лежит через желудок - актуальна и по сей день.

Но знаете ли вы, сколько магических вещей мы используем в приготовлении пищи для наших любимых мужчин ?

Каждая травка, кофе и чай, соль и сахар, перчик и пряности - все это уник ... Читать дальше »


Уверен, что подобные упражнения ты ни разу не встречал в стандартном тренировочном процессе, но все эти движения ты часто встречаешь в своей повседневной жизни.

Мое мнение - для быстрого и главное стойкого результата необходимо поработать с 3 компонентами:

... Читать дальше »


Задача класса – автоматизировать движение персонажа, обеспечив корректное взаимодействие конечностей и мышц туловища с помощью риггинга. В результате ваш персонаж будет двигаться, как в настоящей мультипликации.

Это класс о грамотной анимации не только корпуса вашего пе ... Читать дальше »


Эта уникальная энциклопедия – настоящий подарок для всех любителей кошек! Она поможет правильно выбрать себе питомца и обеспечить ему все необходимое для счастливой жизни в новом доме. В издании даны подробные сведения о кошачьей анатомии и психологии, а также ответы на самые актуал ... Читать дальше »


На занятии разработаем полноценный frontend (сайт) для 1С:УТ 11.4. Сайт создается на основе javascript фреймворка NuxtJS.

Возможности сайта:
-Авторизация контрагентов
-Вывод списка заказов
-Добавление новых заказов

На стороне 1С ... Читать дальше »


Война под землей – не такая уж фантастика: подобный способ ведения боевых действий (подземно-минный), как с использованием взрывчатых веществ, так и без оных широко известен уже, по крайней мере, тысячелетия. Люди уже давно воюют под землей. «Мины», то есть подземные ходы, применяли ... Читать дальше »


8 лучших, признанных в России и за рубежом экспертов делятся с занятыми женщинами своими последними невероятными открытиями и выводами в теме садоводства.

Эта конференция для вас, если:
* Вы много занимаетесь своим садом, но все еще недовольны результатом ... Читать дальше »


В книге содержатся советы по правильному уходу за огородом (размещению грядок и растений, поливу, подкормке, рыхлению, вскапыванию, мульчированию, окучиванию), а также уходу за парниками и теплицами. Она поможет в подготовке семян и выращивании рассады, защите растений от заморозков ... Читать дальше »

OST Voyagers (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Тревор Гурекис
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Поколение Вояджер
Страна - про ... Читать дальше »


В современной культуре возник стереотип о том, что занятость — синоним успешности. Мы хвастаемся своей многозадачностью, не понимая при этом, что занятость — это не здоровое состояние, а проблема. Мы обманываем сами себя, делая кучу дел одновременно и лишь создаем видимость занятост ... Читать дальше »


В книге молодого российского автора А. А. Волосенко рассказывается о жизни и мученическом подвиге святого Георгия Победоносца.
Здесь обобщена информация о традициях почитания святого в христианском мире, об иконографии, а также о богатейшей символике, связанной с изображениям ... Читать дальше »


Для тех, кто ведёт малоподвижный образ жизни и у кого нет времени на полноценные тренировки. 5 полноценных 15 минутных зарядок в режиме «смотри и повторяй».

Наша зарядка поможет Вам, если:
* У Вас малоподвижный образ жизни и сидячая работа;
* Регуля ... Читать дальше »


Это первое руководство по контент-менеджменту от российских практиков. В книге подробно разбираются правила создания текстов для сайтов и продающих текстов, методы ведения e-mail рассылок, вопросы управления сообществами ВКонтакте, методы поисковой оптимизации, технические аспекты ф ... Читать дальше »


24 июля 1959 года в Рязани родился Александр Тамоников, в будущем — автор романов военно-политического и детективного жанров. Тамоников окончил Самаркандское высшее военное командное училище. Отслужил в войсках Центральной группы войск, был участником боевых действий. В 2001 году на ... Читать дальше »


Нестор Махно – известный революционер-анархист, одна из ключевых фигур первых лет существования советской России, руководитель крестьянской повстанческой армии на Украине.
Человек неординарный и противоречивый, который искренне хотел построить новый мир, «где солнце светит на ... Читать дальше »


Что, если бы Гитлеру не удалось застать Сталина врасплох, будь Красная Армия своевременно приведена в полную боевую готовность, – имелись ли шансы у советских войск выиграть Приграничное сражение и избежать катастрофы 1941 года? Что, если бы Советский Союз нанес удар первым – могла ... Читать дальше »


Эта книга посвящена одной из интенсивно развивающихся областей бытовой техники — системам кондиционирования воздуха. В ней приведены материалы по общим принципам работы систем кондиционирования, описана классификация этих приборов. Основная часть книги посвящена описанию оборудовани ... Читать дальше »


В наше время высоких технологий и потока информации очень важно помнить, как помочь себе сохранить тот великий дар, которым наградила нас природа, – зрение. В этой книге собраны все необходимые правила, соблюдая которые каждый из нас сможет наслаждаться яркими красками мира максимал ... Читать дальше »


Дарья Калинина автор многочесленных иронических детективов родилась в Ленинграде. Писательской деятельностью занялась в 1997 году.
Впервые о таланте сочинительства задумалась после успешно сданного экзамена по литературе, когда написала сочинение, в котором раскрыла тему, кот ... Читать дальше »


Это практическое руководство, составленное опытным специалистами в области поведенческой медицины сна, предназначено для того, чтобы дать ясные ответы на вопросы: как лечить бессонницу методами когнитивно-поведенческой терапии и как организовать службу поведенческой медицины сна для ... Читать дальше »


Благоустройство дачного дома и участка включает комплекс разнообразных работ. Обустраивая новый участок, приходится решать множество вопросов: как распланировать территорию, разметить сеть дорожек, где расположить дом и хозяйственные постройки, какой забор – самый надежный. Те, кто ... Читать дальше »


На чем базируется власть Путина — один из самых обсуждаемых вопросов последних двух десятилетий среди политологов, социологов, экономистов и журналистов. Книга политологов Сэма Грина и Грэма Робертсона — это попытка найти на него ответ не в теоретической плоскости, а в практической. ... Читать дальше »


Боль — универсальный механизм защиты, необходимый для выживания и один из главных в сигнальной системе организма. Поскольку игнорировать ее крайне сложно, она быстро привлекает наше внимание к источнику беспокойства и учит избегать травм и опасностей. Так или иначе с болью знакомы в ... Читать дальше »


Понимая, каким образом работает ваш разум, вы можете понять, каким образом избавиться от негативных привычек и эмоций, саморазрушительного поведения и переключить свой мозг на новые мысли и убеждения, которые помогут вам исцелить свой разум и тело и получить новые результаты в жизни ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...
Елена Корниенко - Мастерская Таро: рас...

Наша статистика

Присутствуют: 20
Неизвестных: 20
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024