Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)

Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)
Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)


Главная » 2021 » Май » 08

Природные лекарства: целебные растения, продукты пчеловодства, мумие, глина, – если правильно и своевременно их использовать, помогают справиться со многими заболеваниями.
В нашей книге собраны самые действенные рецепты от лучших российских целителей с Алтая, Урала, из Сибири ... Читать дальше »


Итог многолетней работы одного из крупнейших специалистов в мире по вопросам функционирования человеческой памяти. Обобщая данные научных исследований по теме – теоретических и экспериментальных, иллюстрируя материал многочисленными примерами, в том числе из судебной практики и из х ... Читать дальше »

OST Wrath of Man (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Кристофер Бенстед
Выпускающий лейбл: Sony Classical Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Гнев человеческий
... Читать дальше »


9 Мая, парад победы. Танки на Красной площади,пионеры в почетных караулах. И самое главное дух праздника, который объединял и цементировал всех и русских и узбеков и эвэнков и еще 150 наций и народностей Империи. Бесплатное самое лучшее в мире образование. Бесплатные квартиры. Беспл ... Читать дальше »


Дада Садананда – русский йогин, монах-саньясин, учитель медитации, наставник раджадхираджа-йоги, безвозмездно дающий уроки практики в России и по всему миру, основатель портала и YouTube-канала «Уроки медитации», имеющего полмиллиона подписчиков.
Книга рассказывает о медитаци ... Читать дальше »


Шаг первый. Избавляем голову от ежедневных, однотипных, навязчивых мыслей. Простая доступная абсолютно всем техника. Результат - спокойное мышление, легкое засыпание без "Стопятсот мыслей в голове".

❤Шаг второй. Находим каждой мысли свое время и место. Это реально несло ... Читать дальше »


В детстве многие из нас любили собираться в летнем лагере у костра и рассказывать леденящие кровь истории про черную руку, гроб на колесиках или заброшенный дом, населенный призраками бывших владельцев. Но дети вырастают, а некогда устный фольклор перебирается в интернет и обрастает ... Читать дальше »


В курсе собраны техники китайского точечного массажа, направленные на безопасную работу с мышцами спины, активацию энергетических центров организма, максимальное физическое и психологическое расслабление, снятие болевого синдрома.

Видеоуроки включают теоретическую инфор ... Читать дальше »


Верите ли вы в то, что существуют книги, открывать которые смертельно опасно? А на тайных аукционах за них выкладывают баснословные деньги?..
Сценаристу Илье Самбурову предстоит на своем опыте убедиться, насколько непредсказуемы капризы судьбы. Шесть лет назад он развелся с ж ... Читать дальше »


Не по собственному желанию, но в силу некоторых обстоятельств, Князю Владимиру настала пора жениться. Да вот беда, кандидатур уж больно много, а выбрать нужно одну... А тут ещё и некоторые тёмные личности решили поучаствовать...

Список книг

Ари Кам ... Читать дальше »


Мы регулярно забываем забрать с принтера посланные на печать документы, оставляем дома собранные мамами и женами ланч-боксы, не можем вспомнить пароль для входа в компьютер и ПИН-код от банковской карты, а особо заработавшиеся забывают даже имена своих коллег и друзей. В то же время ... Читать дальше »


Здесь собраны типичные вопросы, которые задают специалисту садоводы, не имеющие специального образования, а ответы приводятся в развернутом виде для лучшего понимания. Павел Траннуа – почвовед-агрохимик, со знанием дела следит за химическим составом почвы в своём огороде и давным-да ... Читать дальше »


Из-за сумасшедшего темпа и вечного дефицита времени психика современного человека подвергается повышенным нагрузкам. Стресс – неотъемлемая часть жизни многих людей. И чтобы прийти в норму, мало просто принять травяную ванну и расслабиться. Нужны инструменты, которые позволяют самост ... Читать дальше »


Как много изобретателей и ученых, которые незаслуженно забыты или известны благодаря совершенно другим заслугам. Мы пользуемся плодами их трудов и даже не задумываемся над тем, кто стоял за открытием многих привычных для нас вещей. Знаете ли вы, кто изобрел давно привычный нам камуф ... Читать дальше »


Вниманию читателя предлагается десятитомное собрание сочинений З.Фрейда, основоположника теории и практики психоанализа. Данное издание представляет собой перевод так называемого "Учебного издания" ("Studienausgabe") работ Фрейда, впервые вышедшего в 1969 году в издательстве "Фишер" ... Читать дальше »


Вот и русская кухня — это неотъемлемая часть культурного наследия, доставшаяся современникам из далекого прошлого. На многообразие блюд повлияли, как и христианские верования и обычаи, так и географические особенности мест пребывания народа — это промозглая дождливая осень и длинные ... Читать дальше »


Владимир Георгиевич Сорокин (7 августа 1955, посёлок Быково, Московская область) — русский писатель, сценарист, драматург, один из главных представителей концептуализма в русской литературе.

Награды:
* В 2001 г. был удостоен премии «Народный Букер».
* В 20 ... Читать дальше »


Ваш результат на выходе: Pre-Intermediate. Разговорный уровень. Самостоятельно за 12 уроков. Базовая грамматика. Научитесь правильно строить предложения и задавать вопросы. 1000+ выражений. Запомните и сможете применять в речи.

Программа курса:
Урок 01: Ка ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024