Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)
Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)

Алфеева Лина - Академия фамильяров. Секрет темного прошлого (Аудиокнига)
Алфеева Лина - Академия фамильяров. Секрет темного прошлого (Аудиокнига)

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Июнь » 17

Книга международного мастера, опытного тренера и шахматного журналиста Луиса Берналя посвящена Берлинской защите, получившей особую популярность после успешного ее применения Владимиром Крамником в матче на звание чемпиона мира 2000-го года против Гарри Каспарова.
... Читать дальше »


Очень часто шахматная партия завершается в эндшпиле, и для достижения победы шахматисту необходимо знать типичные приемы реализации преимущества при ограниченном материале на доске.
... Читать дальше »


Возведение рубленой и каменной бани, устройство душа, строительство погреба и гаража, монтаж парника и теплицы, а также изготовление и установка качелей, беседок и скамеек - все эти, а также многие другие вопросы подробно рассматриваются в книге.
... Читать дальше »


Более 20 психотехнологий, которые позволят вам обрести благополучие, эффективность, удовлетворенность и осмысленность жизни.

Глобальный кризис цивилизации, вызванный пандемией коронавируса, привел к резкому уменьшению возможностей человека быть эффективным и счастливым ... Читать дальше »


Лепка из разноцветного пластилина – очень приятный и полезный способ провести досуг со своим ребенком. Этот популярный материал мягок и податлив в работе, к тому же его легко купить в ближайшем магазине. Работа с пластилином помогает познавать мир и воплощать любые фантазии ребенка, а также развивает пространственное мышление, усидчивость, внимательность и даже улучшает почерк за счет развития мелкой моторики пальцев.
... Читать дальше »


Для того чтобы ребенок рос здоровым и умным, хорошо учился и развивался, очень важно обеспечить ему правильное, сбалансированное питание, богатое витаминами, минералами и другими полезными веществами. Эта книга, содержащая сведения о целебных свойствах продуктов, - хорошая подсказка для родителей!
... Читать дальше »


Правильное питание закладывает фундамент физического и душевного здоровья, обеспечивает ясность ума и высокую работоспособность, сообщает нам заряд бодрости и оптимизма и, в конечном счете, играет далеко не последнюю роль в построении карьеры.
... Читать дальше »


Выбирая из всего многообразия фитнес-программ свою, остановитесь на пилатесе, и вы не пожалеете! Разработанная американским врачом-реабилитологом более ста лет назад, эта гимнастика эффективна, безопасна и подходит абсолютно всем, независимо от пола, возраста, уровня физической подготовки и состояния здоровья.
... Читать дальше »


Курс «Я выбираю жить в кайф». Курс как раз раскрывает тему “красок жизни” с точки зрения гормонов. Даёт практические инструменты влиять на это состояние. Только не нужно путать теплое с мягким. Курс не научит любить работу от которой вас тошнит.

"Краски жизни" — это ког ... Читать дальше »


Окунитесь в мир душистых приправ и пряных трав и научитесь готовить насыщенные и яркие по вкусу блюда! Вы используете в своем арсенале только соль, перец и готовые смеси. Хотите научиться разбираться в специях как истинный профессионал и создавать новые вкусовые сочетания в блюдах, ... Читать дальше »


Скребковый массаж Гуаша – древняя китайская массажная методика, которая осуществляется с помощью специальных скребков или пластинок. Это простой, доступный и очень эффективный способ устранения отеков, улучшения циркуляции лимфы, расслабления мышц, стимуляции кожи и всего организма ... Читать дальше »

OST A Woman in Berlin / OST Anonyma - Eine Frau in Berlin (2009)

Автор музыки к фильму: композитор Збигнев Прайснер
Выпускающий лейбл: Königskinder Schallplatten
Название диска саундтреков: Музыка из фильм ... Читать дальше »


Для того чтобы максимально безопасно купить квартиру, не достаточно провести обычную проверку: проверить документы на квартиру , изучить историю, собрать различные справки.

На сегодняшний день при расторжении сделок суды стали уделять внимание добросовестности покупател ... Читать дальше »

OST Knight Rider (2005)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Дон Пик, Стью Филлипс, Мортон Стивенс, Глен Ларсон и Уильям Бротон
Выпускающий лейбл: FSM Silver Age Classics / Wrightview Productions Inc< ... Читать дальше »


Интернет-разведка. Приемы эффективного поиска. Поиск в невидимом интернете. OSINT. Добыча защищенных данных. Приемы информационного противоборства.

Что получат участники
Двухдневный семинар Андрея Масаловича — это новые знания, знакомство с коллегами и еди ... Читать дальше »


Специи — это целый мир, многообразный, красочный, ароматный и часто совершенно незнакомый. Авторы постарались рассказать вам об этом мире побольше: откуда берутся специи, чем они хороши и как их использовать. Специи бодрят и успокаивают, лечат и восстанавливают силы, возбуждают аппе ... Читать дальше »


Освойте за неделю три ключевых инструмента для дизайна: Canva, Figma, PowerPoint. Поймёте свои точки роста. Начнёте видеть, что нужно исправить. Будете понимать, как именно это исправить. Научитесь работать с цветами, шрифтами и изображениями. Научитесь структурировать большой объем информации и красиво его размещать на слайде.
... Читать дальше »


Мы все стыдимся своих недостатков. Стараемся вести себя и выглядеть так, чтобы окружающие не заподозрили нас в уязвимости, в том, что на самом деле мы далеко не так хороши, какими стараемся казаться. Современный человек слишком часто испытывает чувство стыда, и автор книги, знаменит ... Читать дальше »


На курсе вы будете работать с инструментом Figma ( на курсе показываем еще несколько сервисов в которых так же вы сможете создавать дизайн) , освоите все тонкости и нюансы работы с Insta дизайном. Так же мы вам покажем как работать с другими программами, что бы вы спокойно могли создавать крутую и востребованную графику с вашего мобильного телефона используя несколько программ.
... Читать дальше »


Начните рисовать без страха, что ничего не получится. Это класс для людей, которые всю жизни мечтали научиться рисовать окружающие их предметы – но не знали, чем рисовать, как рисовать и откровенно боялись «чистого листа», не понимая, что с ним делать. В классе вы получите эффективные упражнения, которые сможете выполнить даже если никогда не умели переносить на бумагу то, что вы видите.
... Читать дальше »


Вы хотите стать UI / UX дизайнером, но не знаете, с чего начать? Этот курс позволит вам развить свои навыки проектирования пользовательского интерфейса, и вы сможете добавить дизайнера пользовательского интерфейса в свое резюме и начать привлекать клиентов к своим навыкам. Я рассмотрю все основные инструменты, необходимые для создания потрясающего пользовательского интерфейса (UI) и взаимодействия с пользователем (UX).
... Читать дальше »


Я наглядно, на реальных примерах с картинками, покажу, что конкретно вам нужно сделать со своей анкетой, чтобы повысить отклик у девушек. Я расскажу как, где и на что фотографироваться, какие фото выложить и что написать в анкете. Вам нужно всего лишь сделать тоже самое.

... Читать дальше »


За несколько лет практики я разработала систему работы с акварелью, которая поможет вам справиться даже с такой сложной задачей, как рисование пиона. Мы пройдем путь от построения простых форм до объединения множества лепестков в махровый бутон.
... Читать дальше »


Это класс о грамотной анимации не только корпуса вашего персонажа, но и всех конечностей, суставов и мельчайших деталей, придающих ему реалистичность. Класс практический: мы подберем правильный исходник, грамотно подготовим его к работе путем группировки слоев в Adobe Illustrator, импортируем в After Effects при помощи модуля Duik и создадим физически корректный скелет.
... Читать дальше »


Рэйчел Кейн — самый известный псевдоним популярной американской писательницы Роксаны Лонгстрит Конрад (Roxanne Longstreet Conrad).
Рэйчел начала писать еще в подростковом возрасте, а в средней школе Сокорро в Эль-Пасо, штат Техас, она выиграла государственный конкурс в област ... Читать дальше »


Тестировщик создаёт сценарии тестирования, прогнозирует сбои и находит ошибки в продуктах. Вы изучите техники тест-дизайна и овладеете инструментами Postman, Charles, Яндекс.Трекер. Чтобы автоматизировать тестирование, вы освоите основы Javascript и библиотеки Puppeteer.
... Читать дальше »


Десятитомная соросовская энциклопедия "Современное естествознание" (тома 1-7, 10),
написанная практически по тем же темам и теми же соросовскими профессорами,
что и в соросовском образовательном журнале.

Список томов:
ЭСЕ. Том 1 - Физическая ... Читать дальше »


В этом курсе Вы научитесь делать макеты каталогов и журналов. Макеты идеально подходит для того, чтобы продемонстрировать Ваш дизайн клиенту или разместить в Вашем портфолио.
... Читать дальше »


Знания, которые вы получите на данном курсе универсальные и не зависят от инструментов, которыми вы будете рисовать ваших героев. Если вы хотите связать ваше будущее с цифровой графикой то вам нужен компьютер, графический планшет и любая графическая программа для рисования. Также могут подойти iPad и прочие портативные устройства с установленными приложениями для рисования.
... Читать дальше »


Вы с нуля освоите Adobe Premiere PRO и научитесь монтировать клипы, репортажи и фильмы. Сможете создавать крутые видео для блога, начать карьеру в киноиндустрии или на телевидении. Обучение Premiere является базовой основой, если пользователь хочет заниматься нелинейным видеомонтажом.
... Читать дальше »


Используйте PowerPoint по максимуму. Программу PowerPoint время от времени использует каждый четвертый пользователь ПК в мире. Но далеко не все знают, насколько обширен функционал PowerPoint и для каких задач его можно использовать. Это не только программа для верстки, но и отличный графический редактор, при помощи которого можно делать анимацию, визитки, буклеты, 3D-объекты, посты и Stories в Instagram и многое другое.
... Читать дальше »


Этот класс предназначен тем специалистам, которым важно освоить быстрый алгоритм создания презентаций в Microsoft PowerPoint. Вы изучите интерфейс программы, освоите лайфхаки по созданию презентаций и научитесь использовать PowerPoint как простой графический редактор для разных задач и создания универсальных шаблонов.
... Читать дальше »


Создайте веб-сайт, веб-дизайна и дизайна UX, изучая Figma, используя подход обучения через действие. Figma становится все более популярным инструментом для команд UI / UX Design по всему миру. Это связано с тем, что Figma намного мощнее Adobe XD и Sketch, когда дело доходит до его способности сотрудничать и разрабатывать адаптивный дизайн.
... Читать дальше »


Предательство страшно тем, что от него невозможно уберечься: оно исходит от самых близких людей, которых мы любим и которым мы доверяем.
Недаром Данте в «Божественной комедии» поместил предателей в самый страшный круг ада… У предательства как исторического явления – невероятн ... Читать дальше »


Читателей ждет увлекательный рассказ об истории и особенности архитектуры самых известных соборов Европы, Америки, Австралии, Африки. Собор в Альби, собор в Лиссабоне, собор в Толледо, собор в Кентербери, собор в Тронхейме, собор в Трире, собор в Йорке, собор в Кентербери, собор в М ... Читать дальше »


Испытав на себе все прелести внезапного попаданства, бывший спортсмен Сергей Низовцев со своей случайной спутницей вступили в новую жизнь, полную неожиданностей, опасностей и сюрпризов... Его род почти полностью истреблён в клановой войне, у него не осталось родителей, нет братьев и ... Читать дальше »


Гид Reminder о том, как стоит есть, чтобы максимально заботиться о своем здоровье и долголетии. Мы пишем этот отчет, чтобы показать, что здоровое питание — это не так сложно, как кажется, и подсказать, как действовать, чтобы полюбить есть правильно.

Название: Пра ... Читать дальше »


"Наши - там!.. Стоп, а где это - там?" В ином времени. Века спустя, где от нашего настоящего - лишь ветхие остатки технологий, где литрпг и гайды по играм считаются древними свитками, а все войны идут по законам Голливуда. Вот среди этого и пробуждаешься ты — человек из прошлого — Г ... Читать дальше »


Игорь Кон всю жизнь работал на стыке разных общественных и гуманитарных наук: социологии, истории, антропологии, психологии и сексологии. С его именем тесно связано рождение в России таких дисциплин, как история социологии, социология личности, психология юношеского возраста, этногр ... Читать дальше »


В серию «Шедевры фантастики» вошли лучшие произведения в основном зарубежной фантастики и фэнтези. Издатели старались отобрать самые удачные, самые интересные, проверенные временем книги, которые хочется читать и перечитывать. Издания серии представлены объемными томами, каждый из к ... Читать дальше »


Пошаговый практический курс по изучению Django с нуля на примере разработки интернет-магазина. Мы начнем изучение Django с самого начала: рассмотрим, как правильно разворачивать и подготавливать проект для работы; поговорим о работе с шаблонами, контекстом и базой данных; так же подробным образом разберем взаимодействие с пользователем - авторизация, регистрация, личный кабинет; создадим с вами корзину товаров и в конце курса поговорим о Django-админке.
... Читать дальше »


Это гибридный онлайн-курс по развитию навыков в Adobe Illustrator и повышению эффективности и качества работы. На курсе вы изучите продвинутые приёмы работы в Illustrator, выйдете на новый уровень качества в создании векторной графики и добавите в портфолио несколько ярких профессиональных работ.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024