Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec
Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec

Серова Марина - Кругом одни соблазны (Аудиокнига)
Серова Марина - Кругом одни соблазны (Аудиокнига)

Вадим Левашов - Сам себе остеопат (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Сам себе остеопат (2023) CAMRip

80s Lost and Found (2023) OGG
80s Lost and Found (2023) OGG

Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Июнь » 28

Курс по созданию приложения "Заметки" по шаблону проектирования MVVM на языке Kotlin.

Список уроков:
01. Создание проекта.
02. Заполнение activity_main.xml.
03. Заполнение fragment_main.xml. Добавление note_item.xml
04. Заполнение маке ... Читать дальше »


Этот курс позволит тебе добавить программирование графического интерфейса с использованием PyQt5 в свой набор инструментов.

PyQt позволяет использовать инструментарий Qt. Qt был создан почти 25 лет назад, постоянно совершенствуется и является одним из самых популярных д ... Читать дальше »


Вы устали от заучивания грамматики по учебникам и книгам, которые бесполезны в изучении языка? Этот курс решит эту Вашу проблему. В этом курсе, наши анимационные герои помогут выучить повседневный разговорный английский язык. Все диалоги этого курса основаны на повседневной жизни и ... Читать дальше »

OST Ibrahim (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Рафаэль Элиг
Выпускающий лейбл: Why Not
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ибрагим
Страна - производитель альбома: Франция
... Читать дальше »


Данный курс позволяет полностью заменить посещение мануального терапевта, так как позволяет получить те же самые эффекты, но без помощи другого человека.

Кроме того, самостоятельное выполнение данных упражнений позволяет избежать осложнений мануальной терапии, таких как ... Читать дальше »

OST Pompeii - Sin City (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Ремо Анцовино
Выпускающий лейбл: Sony Classical Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Помпеи - гор ... Читать дальше »


Развеем мифы о сложности командной строки. Вы узнаете, как легко и эффективно можно работать с этой оболочкой и без труда выполнять различные командные манипуляции

В чем преимущества?
- Навыки по консоли ценятся в iT-сфере
- Благодаря CMD возможно р ... Читать дальше »


Сегодня существует много разных языков программирования. Некоторые из них популярны, а некоторые — не очень. Обычно популярность языка определяют по количеству программистов, которые используют его в своей работе на постоянной основе, или по запросам работодателей, которые ищут сотр ... Читать дальше »


В рамках одного курса изучите стек сразу из двух наиболее востребованных бэкенд- и фронтенд-фреймворков и всю скрытую «механику» их взаимодействия. В курсе изучаются последние (на момент выхода) версии фреймворков: Laravel и Angular.

Курс вам подойдет, если вы: < ... Читать дальше »


90 % жителей развитых стран умирают из-за старения организма. Связанные со старением процессы провоцируют развитие сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний и деменции. Однако так будет не всегда.
Авторы книги – инженер и ученый Хосе Луис Кордейро и пионер индустрии см ... Читать дальше »


Пособие состоит из 37 параграфов, каждый из которых в интересной игровой форме представляет определенный звук. В параграф включены таблицы, картинки и маленькие стишки по данному звуку. В конце параграфа дается обязательное упражнение с транскрипцией на отработку звука и представлен ... Читать дальше »


В книге популярно изложены современные представления о причинах возникновения остеопороза, даны практические рекомендации по использованию всевозможных средств профилактики и лечения этого заболевания. Для широкого круга читателей, врачей и медицинских работников.

На ... Читать дальше »


Перед вами вторая книга известного российского предпринимателя и автора нашумевшего бестселлера «Охота на банкира» Александра Лебедева. Книга будет интересна людям, которые хотят узнать, как проворачиваются самые невероятные финансовые аферы и похищаются огромные суммы.

... Читать дальше »


Радовать своих родных и любимых вкусными и полезными копченостями собственного приготовления – это реально и просто! На страницах данной книги мы расскажем, как своими руками сделать хорошую коптильню без особых затрат в квартирных и дачных условиях. Поможем выбрать правильную древе ... Читать дальше »


Книге представляет собой попытку наиболее полно обобщить материалы многолетней работы КСЭ (Комплексной самодеятельной экспедиции) и самостоятельных исследование ряда отечественных и зарубежных ученых. Помимо данных непосредственно по проблемам изучения Тунгусского феномена, книга по ... Читать дальше »


"Военная фантастика" - относительно новая серия. В серии издаются книги русскоязычных авторов, как довольно известных, так и начинающих, пишущих фантастические боевики на военную тему. В основном это альтернативная история или тема попадания в военный период нашей истории. Здесь ест ... Читать дальше »


Можно ли приготовить блюдо за 30 минут? Конечно! А чтобы было сытно и полезно? Не вопрос! И главное – вкусно? Попробуйте сами! Не теряйте времени даром и скорей беритесь за дело! В нашей книге вы найдете 50 рецептов блюд различной сложности, начните готовить с самых простых и перехо ... Читать дальше »


Считается, то консервирование вызывает больше всего вопросов и сложностей у начинающих кулинаров. Как приготовить маринад, сколько сахара необходимо положить в варенье, как закрутить банку? Специально для тех, кто впервые берется за закрутку, мы подготовили книгу, в которой подробно ... Читать дальше »


Автор популярного в Интернете «Русского языка в котах» представляет книгу «Английский язык. Все правила с котограмотой», которая моментально решит все ваши проблемы в изучении английского языка. Забудьте про зубрежку! Красочные иллюстрации с уже знакомыми и полюбившимися всем котика ... Читать дальше »


«Новая эврика» — серия научно-популярных книг, в которых рассматриваются интереснейшие вопросы антропологии, истории, культуры, социологии и т.д. Издания «Новой эврики» знакомят с тайной Туринской плащаницы, мифами «Кода да Винчи», историей табака, феноменом времени, прогнозами о бу ... Читать дальше »


Книга адресована всем желающим изучить английский, в том числе с нуля. Доступное изложение и большое количество упражнений с ответами помогут самостоятельно начать освоение языка или разобраться с теми сложностями, которые уже могли возникнуть на этом пути. Возможно, вы изучали англ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024