Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec

Карелин Сергей, Лисицин Евгений  - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей, Лисицин Евгений - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)

Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)
Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)

Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)
Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Июль » 05

Этот курс для тех, кто: Хочет научиться правильным приемам и авторским техникам рисования пастелью. Стремится самостоятельно создавать реалистичные работы профессионального уровня. Хочет работать легко и получать удовольствие от процесса творчества.

Содержание: < ... Читать дальше »


Изучим весь спектр декораций, все зоны банкетов, которые можно украшать. Вникнем в суть профессии декоратор. Определим основные зоны, которые стоит освоить в первую очередь. Создадим более 25 различных декорации. Детально разберем где и как закупить часть декораций на специализирова ... Читать дальше »


Узнаете про все правила чтения в немецком языке: согласные, гласные и дифтонги. Научитесь правилам постановки ударения в слове и предложении.

Программа курса

Урок 1. Немецкие гласные и ударение
Долгие и краткие
напряжённые и нена ... Читать дальше »


Пентестеры выявляют бреши в безопасности, атакуя сети точно так же, как это делают злоумышленники. Чтобы стать пентестером мирового уровня, вам необходимо освоить наступательные концепции безопасности, использовать проверенную методологию и постоянно тренироваться. В этой книге пред ... Читать дальше »


Только рекомендации в чистом виде: так поступаю я и не вяну от жары и даже наоборот - мне комфортно и я еще ни разу не включала кондиционер и не доставала веер ))

Лето.. жара... Иммунитет - главный воин, который охраняет нас. Повышаем/понижаем иммунитет мы сами. Вместо ... Читать дальше »


Мясо, рыба и морепродукты на открытом огне, лучшие маринады и идеальные соусы, салаты и восхитительные закуски — всё, что мы хотим видеть летом на даче и не только.

Вы узнаете:
-как приготовить идеальные стейки из мяса и рыбы на гриле
-тонкости приг ... Читать дальше »


Дорогие друзья! Каждый из нас хочет чувствовать себя уверенным и защищенным в любом месте и в любое время. Но если вы попали в такую ситуацию, когда словесные аргументы бессильны, тогда вам помогут современные приемы самообороны, описанные в этом наборе открыток. Источниками послужи ... Читать дальше »


Прочитав книгу специалиста по телесным практикам Эмили А. Фрэнсис, вы узнаете, почему…
• у большинства взрослых людей в той или иной степени болит трапециевидная мышца (спойлер: не только из-за сидячего образа жизни);
• собирание волос в хвост помогает снять усталость ... Читать дальше »


Этот курс - Специально для тех, кто хочет быстро добиться значительных результатов в омоложении и тратить на это минимальное количество времени и сил.

Что вы получите благодаря курсу
- Расправится осанка благодаря снятию спазмов с мышц груди и поясницы и у ... Читать дальше »


Все без исключения люди испытывают страхи, тревоги, негативные эмоции, отравляющие жизнь и вгоняющие в депрессию и стресс. И ничего не помогает: ни самовнушение, ни сила воля, ни психологи и психотерапевты, ни новомодные методы… Тем не менее, взять под контроль то, что мешает радова ... Читать дальше »


Это мощнейший боекомплект гипнотических, аргументативных и манипулятивных приёмов из гипноза, риторики и НЛП. Это плотно укомплектованный арсенал избранных инструментов современного коммуникатора собранных в одном курсе.

Программа:

Вебинар 1-2. РА ... Читать дальше »


Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему не всем в жизни удается добиться успеха? Почему одним «везет» в бизнесе, а другим нет? И в везении ли вообще дело? Юрий Мороз – бизнесмен, коуч, писатель – в своей книге анализирует основы успеха и приходит к выводу, что успех – результат ... Читать дальше »


 Книжная серия - «Современный российский детектив» включает произведения разных авторов. Все они - признанные мастера детективного жанра.
Герои их романов, повестей, рассказов - работники уголовного розыска, с честью выполняющие свой профессиональный долг. Некоторые пр ... Читать дальше »


В книге объясняются теоретические основы бухгалтерского учета и общие правила его ведения в российских организациях.

Название: Бухгалтерский учет с нуля. Самоучитель
Автор: Гартвич А. В.
Язык: Русский
Издательство: Питер ... Читать дальше »


"Метро 2033" - Дмитрия Глуховского - культовый фантастический роман, самая громкая российская книга последних лет. Тираж - полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра. Этот роман вдохновил целую плеяду новых писателей, и теперь они вместе создают Вселе ... Читать дальше »


Книга является пособием по изучению программы Adobe Photoshop. Подробно рассказывается о терминах из области обработки графики, об интерфейсе и инструментах Adobe Photoshop, о приемах редактирования растровых изображений, об этапах решения наиболее типичных задач, о тоновой и цветов ... Читать дальше »


Сила даётся не даром. Уже сейчас я могу делать некоторые чудеса наравне с аристократами. Но у всего своя цена - уже через несколько часов моё тело содрогнётся судорогами, кости затрещат, а изо рта вместо крови польётся чёрная слизь. Пока я ещё жив должен успеть наказать если не целы ... Читать дальше »


В 2017 году издательство "Фолио" начало выпуск книжной серии "РЕТРОРОМАН",одним из авторов которой стала украинская писательница Ирина Лобусова.
В ее исторических романах-детективах отражена криминальная жизнь Одессы. На улицах приморского города кипит "теневая",преступная жи ... Читать дальше »


Рисование - это наилучший вид отдыха, метод психологической разгрузки и всегда хорошее настроение. Эта книга - прекрасная возможность научиться рисовать пейзаж, животных, людей, а также создавать свой собственный мультик. Авторы предлагают поэкспериментировать с разнообразными матер ... Читать дальше »


Серия «Таинственное искусство» разбирает исторические свидетельства, касающиеся творчества различных известных художников, а также их жизни, друзей, родственников, меценатов их эпохи. Вы узнаете неизвестные широкой публике факты о великих мастерах и откроете для себя загадочный мир ... Читать дальше »


Серия: Mini English – Maxi Effect; Аудио кодек: MP3; Битрейт аудио: 256 kbps.
Современные английские идиомы. Распространенные фразовые глаголы. Общепринятые разговорные клише. Каждый раздел книги посвящен одному из способов сделать язык богаче и образнее. Здесь вы найдете под ... Читать дальше »


Эта книга - необычный и яркий путеводитель в мир успеха и процветания, который научит вас быть интересным собеседником, уверенным в себе и харизматичным человеком. Дэвид Гиллеспи и Марк Уоррен - соучредители компании Speechworks, обучающей навыкам необходимым для успешного общения и ... Читать дальше »


Автор повествует об истории фехтования и развития клинкового оружия, охватывая период от Средневековья до XIX века. Вы узнаете о двуручном мече, рапире, кинжале, сабле, палаше и дуэльной шпаге. Книгу дополняют фрагменты древних манускриптов.

Название: Меч сквозь ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024