Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

Винокуров Юрий, Сапфир Олег  - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)
Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)

TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)
TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)


Главная » 2021 » Август » 12

Давным-давно жрец бога морей похитил из храма два священных камня, которые были вставлены в глазницы статуи нимфы, одной из дочерей Посейдона. Оскорбленный бог проклял вора, а заодно и похищенные камни и постановил, что всякий, кто будет ими владеть, вскоре погибнет страшной смертью ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В небольшом подмосковном городке кипят поистине шекспировские страсти, с интервалом более полувека здесь происходят жуткие события. Еще свежа память о Любови Зыковой, которая в пятидесятых годах явилась виновницей массового отравления детей в пионерском лагере. Теперь здесь же произ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я, Элиан Зерг, опальная принцесса соседнего королевства, вынуждена играть роль сына обедневшего барона. И все это, чтобы поступить в мужскую академию чаровников-боевиков. Чтобы найти ниточки, способные привести к пропавшему брату.
О чем говорят знатные лорды в душе? Что по-на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы, сестры Дорин: частный детектив, заместительница архимага в магической канцелярии Ирвинтведа и правая рука капитана пиратов Кора Бесстрашного, ответственно заявляем – к слету женихов со всех Двенадцати королевств непричастны, никого соблазнять не собираемся и даже более – видеть ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Тридцать четыре Ежки для Кощея. В погоне за женихом" – фантастический роман Елены Лисавчук, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези. Родственники – это хорошо, но не тогда, когда большинство из них – бабки-Ежки, желающие поскорее выдать единственную, пусть не всегда и не все ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главное правило артефактора гласит: “Никогда не активируй незнакомые артефакты”. Именно его я нарушаю изо дня в день. А вместе с ним еще порядка десяти побочных правил, прописанных в своде нашей профессии. В той дыре, куда меня сослали, по-другому и нельзя.
Теперь я хозяйка с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


• Новинка в серии «Новый мировой триллер». История жестокой расправы, совершенной двадцать лет назад и до сих пор неразгаданной. • Атмосферный триллер с множеством персонажей. У каждого есть кусочек общей тайны. Героям предстоит либо разгадать ее, либо навсегда разорвать семейные уз ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вот уж воистину, беда не приходит одна. Мало того что толпа агрессивных беженцев продолжает штурмовать Врата на Землю, так еще и во время межпланетного саммита убит один из дипломатов. Вести расследование поручают детективу Расэку, который оказывается в весьма щекотливой ситуации. В ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роберт Эйкман – легенда английского хоррора, писатель и редактор, чьи «странные истории» (как он их сам называл) оказали влияние на целую плеяду писателей ужасов и фэнтези, от Нила Геймана до Питера Страуба, от Рэмси Кэмпбелла до Адама Нэвилла и Джона Лэнгана. Его изящно написанные, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Free Guy (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Кристоф Бек
Выпускающий лейбл: Hollywood Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Главный герой
Страна - производитель ... Читать дальше »


Андрей Белянин – популярный российский писатель-фантаст, поэт, обладатель премий «Звездный мост», «Фантаст года», «Аэлита» и медали имени Н. В. Гоголя.
После восьмилетней школы поступил в Астраханское художественное училище имени Власова на живописно-педагогическое отделение. ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: F4T4L3RR0R - Blur (Remixes) (2021)
Жанр: Electronic, Trance, Progressive
Год выпуска: 2021
Количество треков: 03
Время звучания: 19:28
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 44 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Работать на себя не так просто, как казалось в начале. Зато весело, прибыльно и смертельно опасно. Особенно, когда внезапно сталкиваешься с инопланетной цивилизацией и открываешь для себя неприятнейшую информацию о том, что жить тебе, да и всем людям, осталось совсем недолго.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Начало эпохи Новой России. В областном сибирском центре устанавливаются рыночные правила жизни – растет инфляция, закрываются предприятия, появляются крупные коммерческие фирмы. Одну из них, обманув родных, прибрал к рукам молодой бизнесмен Сергей Козодоев. Его мать, понимая, что сы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На одной из лун Внешнего Кольца капитан Малькольм Рейнольдс заканчивает карточную игру победителем и счастливым обладателем старинной карты, покрытой таинственными символами. Бывший владелец настаивает, что она ничего не стоит.
На борту «Серенити» Ривер Тэм интерпретирует зна ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новое приключение Безумного Генерала. Все громче стучат военные барабаны. Все жарче распаляются кузнечные горны. Война пришла в земли Дарнаса. Хаджар Дархан, вновь надевший генеральский медальон, все глубже и глубже погружается в интриги двух империй. Чем происходящее обернется для ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Его наняли меня убить. Никогда не думала, что смерть может придти в обличии Зверя – жуткого безжалостного монстра, от одного взгляда которого хочется сдаться. И я бы сдалась, только он не позволил. – Побегала? – уточнил холодно, приближаясь к двери, в которую я билась из последних с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прошло много лет с того момента, как Ния искала ответ: кто такие боги? Ее путь привел на планету Кинни, где все еще шли войны. Но среди этого хаоса девушка обнаруживает клинок, которого просто не должно быть на этой планете. Чистейшее железо, его плавят в вакууме, а не в грязных при ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Моя жизнь была спокойна и полна грандиозных планов. Но вместо подающего надежды модельера я в один момент превратилась в беглянку, скрывающуюся от шайки бандитов, решивших получить с меня долг бывшего мужа. Спрятавшись на заброшенной ферме, я приготовилась к долгому одиночеству. Но ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В разное время о романе писали по-разному. Аннотация к изданию 1935 года кратка: «Роман Бруно Ясенского раскрывает картину одной из грандиозных соц. строек в бывшей Восточной Бухаре, нынешнем Таджикистане». Значительно более позднее издание добавляет: «…посвящен …классовой борьбе, о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Над Анк-Морпорком стелется густой осенний туман и под его покровом в городе происходит серия жестоких и бессмысленных убийств. Жертвами неизвестного преступника становятся безобидные старики, которые вели тихую и уединенную жизнь. Расследованием занимается сам начальник городской ст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Другой мир. Более странный и жуткий. Здесь нет времени, бесконечный день не сменяется ночью. Здесь нет друзей и доверия. Здесь царит страх и постоянные прятки от смерти. Не помня своей жизни, преодолевая препятствия странного мира, я иду вслед за незнакомцами, которые верят в спасен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Углубленное изучение дисциплин, особая образовательная программа и безупречная репутация делают лицей имени академика Катурина идеальным учебным заведением, куда мечтают попасть многие. Желание Алины сбылось: она поступила. Но в первый же день в новой школе все пошло совсем не так, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этой книге можно прочитать о том, как все это начиналось. О том, как Страд фон Зарович обрек на гибель свою страну и себя. В начале этой книги он еще не является чудовищем, он – генерал которого все любят и спаситель Баровии. Но Темные Силы постепенно берут свое, и вскоре Баровия ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Финансово-экономический коллапс в мире — «смена парадигмы социального поведения» у населения — неразбериха с властями, паралич правоохранительных органов, разгул преступности — распад экономических связей, обрушение городской инфраструктуры — на этом фоне — семейные «неприятности». ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Интерлюдии - это небольшие истории в стороне от главного сюжета. Действие разворачивается в новых местах, еще не знакомых читателю. На сцену выходят новые персонажи со своими чувствами и тайнами. Неведомые грани мира Полари раскрываются перед читателем и несут предвестье будущих вел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Град Кощеев строится, растёт и процветает. Живи и радуйся, да появился у Кощея новый враг тайный и могучий. И опять добру молодцу Фёдору со всей Канцелярией в бой идти. Супостата подлого надо одолеть да наконец-то городскими делами заняться.

Название: Град Кощеев ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все банально, наш человек в прошлом, вот только он совсем не хочет быть никем, и решительно врывается в военно-политическую жизнь Византии и Киевской Руси 12 столетия и теперь вся история человечества пойдет совсем по другому.

Название: Логофет Василевса
< ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Таинственные события в провинциальном городке получают неожиданное продолжение. После первых столкновений с новым видом агрессивных существ ситуация в городе не приходит в норму. Даже прибытие армейских подразделений не помогает наладить обстановку. Алексей Чернов оказывается среди ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лучшие детективы и триллеры в издании, сочетающем ультрасовременность и доступность! В этой серии издаются самые «горячие», самые громкие и успешные новинки современной остросюжетной литературы. Каждая из них явилась подлинным событием и заслужила звание «главного триллера года». Ро ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Blisterhead - The Stormy Sea (2021)
Жанр: Punk
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Время звучания: 26:27
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 64 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Год выпуска: 1998-2007
Название: WFUV: City Folk Live - Series Collection (1998-2007)
Жанр музыки: Folk Rock, Blues Rock, Country Rock, Acoustic, Alternative, Singer, Songwriter
Формат: MP3 + Cover + m3u
Качество: 320 kb ... Читать дальше »


Год выпуска: 2021
Название: Kim Wilde - Pop Dont Stop Greatest Hits (Collectors Edition) (5CD) (2021) FLAC
Жанр музыки: Pop
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / 16 bit / 44.1 kHz
Композиций: 89
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Год выпуска: 2021
Название: 100 Greatest Rockabilly Songs (2021)
Жанр музыки: Pop, Rock n Roll
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 kbps
Композиций: 100
Продолжительность: 03:50:37
Архи ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В работе идет речь о том, как, полностью узурпировав власть в России, Владимир Путин превратил все российское государство, в частности, разведывательные службы, следственный комитет, институты, производящие запрещенные боевые отравляющие вещества, иностранные учреждения и закордонну ... Читать дальше »


Год выпуска: 2021
Название: 100 Greatest Classic Rock Songs (2021)
Жанр музыки: Rock
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 kbps
Композиций: 100
Продолжительность: 07:25:04
Архив: Rar ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Дьявол нанимает рекламщика, чтобы популяризировать Ад. Писатель убивает опостылевшего персонажа, но следующим утром тот объявляется на пороге его дома. Незадачливые путешественники попадают в мир оживших рождественских открыток – и видят там то, что Лавкрафту не снилось. Волшебники ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Альтернативная история — жанр фантастики, в котором развивается идея того, что в прошлом произошло или не произошло какое-либо событие, и что могло бы из этого выйти, то есть предполагает изменение хода истории, которая могла бы быть, если бы она в один из своих переломных моментов ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Jam Funk - Oblivion EP (2021)
Жанр: Deep House, House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 04
Время звучания: 26:27
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 64 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Я, Одиссей, сын Лаэрта-Садовника и Антиклеи, лучшей из матерей. Одиссей, внук Автолика Гермесида, по сей день щедро осыпанного хвалой и хулой – и Аркесия-островитянина, забытого едва ли не сразу после его смерти. Правнук молнии и кадуцея. Сокрушитель крепкостенной Трои; убийца дерзк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мирное будущее Солнечной системы снова в опасности. Виной всему инопланетная протомолекула, которая уже уничтожила население Венеры и продолжает быстро развиваться, образовав на орбите Урана гигантское Кольцо – зловещий портал, ведущий в беззвездную тьму. Ракетоносец «Росинант», под ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Так случилось, что юная ведьма Тиффани Болит оказалась ответственной за два удела сразу. Это означает не только в два раза больше забот, но и пристальное внимание со стороны других ведьм. Справиться ли она? Не позовет ли на помощь? А пока Тиффани носится на метле туда сюда, границы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Миша и Леша друзья, бывшие одноклассники, совладельцы крупного ресторана. Молодые, амбициозные и холостые парни живут в свое удовольствие и радуются жизни, но ровно до того момента, пока в их сердцах не пускает корни любовь. Мужчинам придется пройти свой тернистый путь к счастью. Ка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Руслан давно присматривается к Лизе, как к будущему администратору своего клуба. Она идеально ему подходит и вписывается в единственное жесткое правило – никаких служебных романов. Лиза не в его вкусе. Она полная противоположность Еве. А значит, они сработаются.
Лизе срочно н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В серии издаются научно-популярные книги для тех, кто хочет овладеть полезными повседневными навыками мышления и речи, создания текстов или контроля за собственной психикой. Они выпускаются в единообразно оформленных твердых переплетах и внутри снабжены схемами и таблицами, инфограф ... Читать дальше »


Кэролайн Грэм (р. 1931) - пожалуй, единственный классик английского детектива нового времени, почти неизвестный российским читателям. Между тем именно ее называют в Англии прямой литературной наследницей Агаты Кристи и именно по ее романам снимается один из самых популярных в Велико ... Читать дальше »


Еще вчера казалось, что весь мир готов приветливо улыбнуться, открывая свои двери. Еще вчера у него был дом, красавица невеста, друзья, а жизнь играла яркими красками… Но уже сегодня вместо дома - мрак камеры. Вместо близких - тюремщики. Вместо приветливого мира - пытки и положение ... Читать дальше »


Пятьдесят рецептов итальянской кухни для здорового питания.
Пиццы, пасты, ньоки и другие вкусные блюда. Все из доступных продуктов с подробным описанием процесса приготовления.

Название: Привет, Италия! 50 итальянских вегетарианских рецептов
Авто ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Blasfemador - Cosmofobia (2021)
Жанр: Black Metal
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Время звучания: 41:39
Формат: MP3
Качество: 320kbps | 44.1 kHz | Stereo
Размер: 78MB
... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель:VA
Название: German Top 100 Single Charts (06.08.2021)
Жанр: Dance
Год выпуска: 2021
Количество треков: 100
Время звучания: 04:58:43
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 693 MB
... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель:VA
Название: 3 Mill - Seriously Rapping (2021)
Жанр: Rap
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Время звучания: 31:28
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 53 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Исполнитель:Ferry Corsten
Название: Ferry Corsten - Resonation Radio 037 (2021-08-11)
Жанр: Trance, Progressive, Uplifting Trance, House
Год выпуска: 2020
Количество треков: 01 (no *.cue)
Время звучания: 58:21
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 135 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Vocal Trance Gems - Summer 2021 (2021) FLAC
Жанр: Electronic, Trance, Progressive
Год выпуска: 2021
Количество треков: 50
Время звучания: 04:23:37
Формат: FLAC
Качество: Lossless
Размер: 1960 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024