Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)
Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)

Ольга Кучерова - Богиня в тебе. Тариф Продвинутый (2022) CAMRip
Ольга Кучерова - Богиня в тебе. Тариф Продвинутый (2022) CAMRip

Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)
Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Сентябрь » 21

В понятие психической защиты входят механизмы защиты, защитные маневры и стратегии. Также сюда относится феномен копинга. Все направления психологии, психиатрия активно пользуются понятием защит.

Классификации защит существуют разные и кладутся в их основу разные параме ... Читать дальше »


Цель курса — разобрать все технические (ремесленные) аспекты работы с художественным произведением. Во время обучения вы получите представление о законах построения художественных произведений, научитесь анализировать произведения на предмет художественных средств, работать в различ ... Читать дальше »


Вы когда-нибудь думали, что будет, если преисподняя поглотит Вас? Нет? Но представьте, что в инферно бесы Вам будут служить, погодка будет примерзкая, а у самого будет козлиная морда и куча проблем…

Название: Легенда. Инферно
Автор: Кретов Владимир ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Запретная любовь бывает разная… Иногда она – праздник, но чаще – преступление. Запретное чувство способно возвысить, смести все преграды, но может разрушить, испепелить и уничтожить в человеке всё самое лучшее. Платой за такую любовь может быть жизнь.
Двое любят друг друга, н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Заговор против короны обернулся для ее отца смертью, а для нее самой – исключением из девичьего пансиона и обвинениями в измене Староросской империи.
Заговор против короны стал для него вызовом, в котором найти изменника – не самое сложное, ведь на кону стоит собственная жизн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бастард рода, по воле отца обучающийся вместе с другими наследниками. Ты не похож на них и тебя сторонится большинство родственников. Мало того – твой потенциал развития как практика ниже, чем у остальных. Мир боевых искусств жестокое место, а ты столь юн.
Стоит ли противитьс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Апрель 1945 года. Нацистские фанатики отчаянно защищают обреченный Берлин. Части Красной армии с боями прорываются к правительственному кварталу, где в секретном бункере скрываются главари рейха. Опергруппа СМЕРШ майора Андрея Ракитина захватывает немецкого перебежчика, который сооб ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Устали от обыденности и готовы на все, лишь бы прожить другую жизнь? Технология „Сирены“ позволит выбрать новую внешность, профессию, семью…» Заманчивое предложение для жаждущих перемен, не правда ли? Но только удел иномирян, теряющих свое тело, – быть уничтоженными. Впрочем, бываю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Человек представляет собой частицу Природы, нарушение законов которой приводит к заболеваниям. Человек, идя по пути наименьшего сопротивления, искусственно создает для себя вредные привычки, например прием жидкости во время и после еды, нарушает все физиологические процессы, происхо ... Читать дальше »


Попала так попала! И тело оказалось с подвохом, и мир встречал не так радужно, как бы того хотелось. Но кто сказал, что девушка из будущего, пусть и альтернативного, не сможет преодолеть преграды на своем пути? Первые шаги уже сделаны! Хотя как шаги? Так, шажочки, но какие! А потому ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Удар по голове кирпичом лучше любого телепорта! Вот только кто бы мог подумать, что, обретя новую жизнь, я попаду в тело молоденькой княжны необъятных размеров и весомых достоинств? Женихи от сомнительного счастья носы воротят, собственная сестра с ненавистью называет толстухой, а м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бизнес-леди Лана Красич – молода, состоятельна и безумно красива. Чего не скажешь о ее подруге Ирине Иванцовой: не вышла бедняжка ни лицом, ни фигурой. С помощью дорогой косметики Ирина решила было проблемы с внешним видом. Муж, любивший ее и гадким утенком, стал сдувать с нее пылин ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2021
Название: New Arcades - In the Deepest of Dreams (2021) FLAC
Жанр музыки: Synthpop, Retrowave, Dreamwave
Формат: FLAC + Cover
Качество: lossless
Композиций: 13
Продолжительность: ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Год выпуска: 2021
Название: Jean Mare - Another Atmospheric Chill Lounge (2021) FLAC
Жанр музыки: Chillout, Chillhouse, Downbeat, Lounge
Формат: FLAC + Cover
Качество: lossless
Композиций: 18
Прод ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Преподаватель ВУЗа в наши дни редко живет по законам морали. Каждый устанавливает свои правила, хоть они и ведут к риску. Однако человек, потративший без малого два десятка лет на создание себя, имеет право на многое – по крайней мере, так считают герои повести. Если же доцент – оди ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Москве застрелили крупного бизнесмена из города Славояра. Вроде ничего особенного – очередное заказное убийство. Одним больше, одним меньше – сейчас этим никого не удивишь. Но опытнейший сыщик Лев Гуров, сразу понял: тут не все так просто.

Название: Депутатский ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Брат и сестра Андрей и Евгения Ливадовы перенесены из двадцать первого века в двадцать третий, эпоху постапокалипсиса. После Третьей мировой войны и Судного дня Земля разделена между тремя огромными корпорациями, заменившими прежние правительства государств, которых больше нет. Чтоб ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она видит цвет твоего страха. Она чует запах твоей боли. Она знает все твои тайны… Что может быть страшнее и бесчеловечнее ритуальных убийств? Или они не ритуальные?.. У агента ФБР Мерси Килпатрик есть свое тайное убежище – небольшой домик в глуши орегонских лесов. Здесь она может п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Межзвездные порталы, которые должны были стать вратами в новое будущее человечества, на деле оказываются для него смертельной ловушкой. Едва Земля, Марс и другие планеты справились с атакой инопланетной протомолекулы, как в мирах Пояса началась революция, которая назревала не один д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это - хроники времени, когда наука подарила людям бессмертие - и дар бесконечной жизни оказался проклятием. Потому что жизнь без риска, без опасности, без конца - суть жизнь, лишенная смысла. Это - хроники времени, когда человечество лишилось будущего - казалось бы, навсегда. Однако ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Повесть «Чучело» Железникова была написана в 1981 году. Произведение отличается эмоциональностью и повествует о стойкой и мужественной девочке, вынужденной противостоять одноклассникам, объявившим ей бойкот. История основана на реальных событиях, которые произошли с племяннице ... Читать дальше »



В основу сюжета положены исторические факты, связанные с версией о закладке таинственной военной базы германских войск в Антарктиде, о создании там Четвёртого рейха, именуемого в романе Рейх-Атлантидой, который, по некоторым данным, существует и поныне; и о создании германским ... Читать дальше »


Это уникальное руководство по пальпации скелетно-мышечной системы.
В структуре данной книги области тела и движения в теле рассматриваются по логике их взаимодействия: плечевой пояс и плечо, предплечье и кисть, позвоночник и туловище, голова, шея и лицо, таз и бедро, голень и ... Читать дальше »



Военно-приключенческий роман "Странники войны" известного писателя, лауреата Международной литературной премии имени Александра Дюма (1993), Богдана Сушинского посвящен событиям 1943–1944 годов. В центре разворачивающихся событий – "диверсант номер один" Третьего рейха Отто Ск ... Читать дальше »


Новый роман от автора международного бестселлера "Кровь цветов".
Легендарные женщины нередко изменяли ход истории - Анна Болейн, Мария Стюарт, Екатерина Великая... Куда хуже мы знаем властительниц Востока, которые заключали союзы, выступали советчицами, проталкивали на трон с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



История о невероятных приключениях юного парижского беспризорника в разных частях света и о крепкой дружбе, завязавшейся во время этого путешествия.

Название: Путешествие парижанина вокруг света
Автор: Луи Буссенар
Издательство: ... Читать дальше »


В каждом человеке живет чудовище. Этот расхожий штамп к жизни Джона Уэйна Кливера, пятнадцатилетнего жителя американского городка Клейтон, применим в самом буквальном смысле. С детства он ощущает в себе странные наклонности, внутри него прячется зверь, этот зверь жаждет крови и треб ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



В основу военно-приключенческого романа известного писателя Богдана Сушинского положены малоизученные факты, связанные с созданием в начале Второй мировой войны секретных баз абвера и люфтваффе в глубоком тылу советских войск - на Крайнем Севере России и на островах в Северном ... Читать дальше »


Роман рассказывает о судьбе Сесилии — внучки Тенгеля и Силье. Благодаря своей наивности и невинности она оказывается в сложной жизненной ситуации, но присущее этой семье благородство и умение любить помогает ей обрести свое счастье. События романа происходят на фоне Тридцатилетней в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Эта книга о непоседливых животных, о вечных странниках, четвероногих, крылатых, морских, о том, откуда и куда они бредут, летят, плывут и как находят дорогу. Давно уже волнует людей необъяснимая "интуиция" животных, их "сверхъестественное" (так многим казалось) чутье - "шестое ... Читать дальше »


Проклятие Сатаны преследует потомков Тенгеля Злого. Захватывающее напряженное действие происходит в 1650-х годах, в родовом поместье Гростенсхольм разыгрывается драма правнука Тенгеля Доброго – Колгрима и решается судьба дочери Сесилии – Габриэллы.

Название: Злов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Необыкновенные приключения поджидают сына Сесилии Танкреда Паладина в усадьбе его тетушки… Призрачный замок и давно умершая ведьма, таинственное убийство и трогательная невинная девушка, которую должен защитить благородный рыцарь…

Название: Призрачный замок
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Расследуя ряд убийств, один из детективов 87-го полицейского участка, влюбляется в основную подозреваемую. Не помешает ли это расследованию?

Название: Отрава
Автор: Макбейн Эд
Цикл/серия: 87-й полицейский участок
Номер книги: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта история о простой девочке, не самой красивой, не самой умной, не обладающей какими-либо сверхъестественными или магическими способностями. Начинается эта история с того, что на свой пятнадцатый день рождения девочка попадает… в сказку, хотелось бы сказать мне, но в этом случае п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Жизнь порой бывает несправедлива», – думал Янис, сидя в чужом саду на дереве. Несправедливость, по его мнению, заключалась в том, что непредвиденные обстоятельства вынудили молодого человека сидеть голым под палящим солнцем, раздражая яркими, красными носками двух свирепых ротвейле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Если ты любознательный человек, если хочешь узнать, как была проложена дорога в небо, если тебя интересует, как устроен самолет, если ты мечтаешь заглянуть в пилотскую кабину, если тебе не безразлично, какими станут самолеты в ближайшие годы, прочти эту книгу.

... Читать дальше »



В книжку вошли разработки десяти занятий математического кружка с примерами задач различного уровня сложности, задачами для самостоятельного решения и методическими указаниями для учителя. Приведен также большой список дополнительных задач. Ко всем задачам приведены ответы и п ... Читать дальше »



Антология «Бог пещер» продолжает в серии «Polaris» ряд публикаций забытой палеонтологической фантастики. В книгу включены как классические произведения зарубежных авторов, так и поистине забытая палеофантастика 1880-1910-х гг. Многие вошедшие в антологию произведения впервые переведены на русский язык. В издании сохранены оригинальные иллюстрации, составляющие неотъемлемую часть первых публикаций. ... Читать дальше »


Этот мир хорошо знаком вам. Мир сталкеров и бандитов, мародеров и военных, аномалий и артефактов. Окруженный Периметром жестокий мир, где властвуют волчьи законы.
Это – Зона.
Легендарный Картограф исчез, и трое сталкеров отправляются на его поиски, но попадают в смерте ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Имбирем и лимоном лечились задолго до появления аптечных микстур, пенициллина и антибиотиков. И даже спустя тысячелетия, когда медицина стремительно ушла вперед, лечебными свойствами этих природных лекарств продолжают пользоваться. Лимон и имбирь способны победить немало болезней, с ... Читать дальше »


Эта книга предназначена для активных современных людей, которые любят вкусную еду и, в то же время, заботятся о своем здоровье и благополучии близких. Особенность книги в том, что все рецепты составлены на основе местных продуктов, которые подобраны с учетом сезона, чтобы обеспечить ... Читать дальше »


В этой книге дано описание больше 90 карточных игр с простыми объяснениями правил, ясными иллюстрациями раскладов и систем подсчета очков.
Вы найдете здесь игры на любой вкус: от азартного бриджа и рами до самых сложных пасьянсов – и в самые короткие сроки освоите навыки опыт ... Читать дальше »


Вы можете тренировать свой мозг, чтобы мыслить более ясно и творчески, и изменять свое мышление и личность в желаемую для вас сторону.

Возможно, вас что-то не устраивает в себе или в своем восприятии действительности, это может быть:
- ваш характер
... Читать дальше »


Книги братьев Вайнеров написаны на основе собственной криминалистической практики.
Первая совместная книга братьев Вайнеров – повесть «Часы для мистера Келли» увидела свет в 1967 году.
Книги братьев Вайнеров написаны в жанре детектива, и они сумели поднять его на высот ... Читать дальше »


Вы узнаете: о экстрактах, как правильно заготовить сырьё, виды экстрагента, какие вещества переходят, какими свойствами обладают.

- приготовление мази,
- приготовление крема,
- приготовление бальзама для губ,
- что такое гидролат и эфирные масла, ... Читать дальше »


На протяжении многих лет человек интересовался происхождением снов.
В своей книге М. Жуве рассказывает, как рождаются сновидения, какая взаимосвязь существует между сном и бодрствованием и как она привела его к открытию «парадоксального сна» – состояния, при котором мозг проя ... Читать дальше »


Большие сундуки – пара слов, намеривающее олицетворять все надежды и мечты. Мужчины или женщины, стар иль молод. Каждый хочет получить свой сундук с неописуемыми богатствами и исполнить свои мечты.
То же самое верно и для одного бесстрашного авантюриста – рослого молодого пар ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Собрание сочинений выдающегося немецкого писателя, публициста и общественного деятеля (1871 - 1950).

Содержание
Том 1. Новеллы ("Похищенный документ", "Фульвия", "Отречение", "Гретхен" и др.) "Земля обетованная"
Том 2. "Учитель Гнус, или Конец одног ... Читать дальше »


Странная энергия, наполнившая мир начала трансформировать людей, превращая их индивидуальные качества в сверхъестественные способности, выходящие за рамки здравого смысла, и эти силы вовсе не были падки на избранных. Преступники, скрытые маньяки и иные не самые человеколюбивые созда ... Читать дальше »


Жюль Верн — французский географ и писатель, классик приключенческой литературы, один из основоположников научной фантастики. Член Французского Географического общества. Отец — адвокат Пьер Верн (1798—1871), ведущий своё происхождение из семьи прованских юристов. Мать — Софи Аллот де ... Читать дальше »


Благодаря этой книге вы убедитесь, что постные блюда тоже могут быть очень вкусными и разнообразными! Маринованные овощи, икра, паштеты, салаты, супы, щи, борщи, окрошки, блюда из овощей, рыбы и морепродуктов, каши, выпечка без яиц и молочных продуктов, десерты и напитки… Блюда приг ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024