Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip
Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip

NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)
NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)

Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)
Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)

Pop Mania 2024 (2024)
Pop Mania 2024 (2024)

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)


Главная » 2021 » Ноябрь » 28

На курсе тебя ждет обучение Swift с нуля, ты научишься проектировать и анимировать интерфейсы, разработаешь свое iOS приложение, узнаешь способы его монетизации и опубликуешь в App Store.

iOS разработчик создаёт игры и приложения для более 1 млрд. пользователей устройст ... Читать дальше »


Для кого подойдет этот курс? Если вы ничего не знаете про создание сайтов, но хотите начать. Если вы новичок в html/css, хотите быстро их освоить и начать применять в работе. Если вы хотите начать зарабатывать в области веб-разработки и вам нужен начальный толчок.

Че ... Читать дальше »


Опять попаданец. Опять в прошлое. Только, все уважающие себя герои, попадают в точки бифуркации истории. Этот же, попал в то время, когда уже все решено и ничего нельзя изменить. Территория бывшей Российской Империи. 1918 год. И что делать, если ему не нравятся ни белые, ни красные, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У следователя Лены Крошиной самое трудное дело, как водится, сердечное. Не стоит врать самой себе: она счастлива вырваться в Москву не потому, что ниточка очередного убийства тянется в столицу. Проверить на прочность чувства, которые связывают ее с обожаемым провинциальным денди, фо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда любимый родитель настаивает на подписании брачного договора, жди неприятностей. Вряд ли они связаны с неразлучной парочкой моих друзей-оборотней. Скорее поверю, что всему виной королевский племянник, от которого житья в академии нет.
И за этого высокомерного наглеца идт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как выжить там, где сдаются самые прожженные негодяи? Где убийство себе подобных – необходимость. Как сохранить в себе человека, не превратиться в кровожадную тварь?
Поступай по совести, отвечай по заслугам. А если возникла хотя бы капля сомнения – убивай!

Наз ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Шеннон Мосс – специальный агент Следственного управления ВМС. Управление использует секретную космическую программу «Глубокие воды» не только для путешествий к звездам через «червоточины», но и для путешествий во времени. В 1997 году Мосс получает дело об убийстве семьи «морского ко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У каждой саги есть начало.
История многовекового проклятья семьи Оуэнс началась с необычного младенца – девочки, найденной в заснеженном поле. Оказавшись под опекой доброй женщины, сведущей в Непостижимом искусстве, Мария Оуэнс, ведьма по рождению, с раннего детства наблюдала ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Верстка обладает самым низким порогом предъявляемых к соискателям требований среди прочих специальностей веб-разработки. Поэтому наш видеокурс особенно актуален для новичков.

После ответственного изучения курса и небольшого периода практики даже абсолютные новички за сч ... Читать дальше »


Федеральное правительство утрачивает контроль над страной. Однако рычаги воздействия на зарвавшихся муниципалов еще имеются. Мэрам противостоят федеральные послы. Государство агонизирует. И нужен порядок. Любой ценой, любой кровью. В любом отдельно взятом городе. Город выбран. Ставк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На вебинаре вы получите вместе с научными объяснениями простым доступным языком хорошо проверенные и официально признанные авторские техники

1. Уникальный алгоритм для быстрого выхода из стрессового состояния.
2. Уникальное Упражнение «Ключевая Разгрузка с Переза ... Читать дальше »


Легенды лучших лет - серия книг о всяком таком таинственном в Москве, Питере и других злачных местах.
Легенда - это сказка, которая - ложь с намеком. Лучше бы правду рассказали. А может и не лучше...

Список книг:
Богомолов Алексей Алексеевич. Легенд ... Читать дальше »


Все беды от баб! – думал я, умирая от руки подставившей меня вместе со своим любовником «драгоценной» женушки. Чтоб я хоть когда-нибудь еще с ними связался, если представится шанс выжить!
Вот только у судьбы порой бывает сомнительное чувство юмора. Еще один шанс мне дали и пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


2044 год. Мир игр давно изменился. Самой популярной среди них стала игра VRMMO «Восхождение». Это огромный мир, поделенный на 100 этажей. Каждый этаж – это отдельная безграничная локация с государствами, странами, племенами и разнообразными расами, вмещающая в себя миллионы игроков. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Журнал "Еда. Домашние заготовки" - лучшие рецепты к вашему столу! Сборник оригинальных рецептов на каждый день. В каждом номере: салаты, супы, блюда из мяса и рыбы, картофеля и грибов, соусы, гренки, торты - все, что нужно для разнообразного меню, а также полезные материалы и советы ... Читать дальше »


Группа «вежливых людей» таинственным образом перемещается во времени и пространстве. Из предгорий Ингушетии она оказывается в Северной Америке, а из XXI века попадает в XVIII век. А там уже вовсю кипят такие страсти, что даже у привычных ко всему бойцов «Студенческого СтройОтряда» г ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чем же сумели обитатели Хьерварда так прогневать своих старых Богов, что те покинули эту суровую землю, оставив ее без присмотра? Ведь теперь судьба целого мира оказалась в руках смертных, причем не самых лучших, но самых жестоких. И пока новые Боги не придут в подвластные им угодья ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Серия «Золотой век английского детектива» — включает произведения, созданные в лучших традициях детективного жанра.
Авторы этих книг заслужили мировую славу: Дж. Хейер восхищала саму Агату Кристи, Ж. Уинспир стала лауреатом самых престижных литературных премий, Н. Марш получи ... Читать дальше »


В этой увлекательной и весьма провокационной книге американские исследователи - профессор Аарон Кэрролл и доктор Рейчел Вриман - обнажают истину, скрывающуюся за некоторыми из наших странных и тревожных представлений о человеческом организме. В наши дни, при обилии печатных изданий ... Читать дальше »


Девочки Рика, Фумика и Эрина организовали рок-группу и хотят выступить на фестивале, но никак не найдут вокалиста. А тут ещё контрольная по математике, с которой у Фумики проблемы. Умница Эрина готова помочь подруге и объяснить сложные математические понятия на примере звуков и прео ... Читать дальше »


Сегодня в нашем распоряжении слишком много информации о питании и здоровье. Мы получаем ее из СМИ, от не имеющих никакого отношения к медицине знаменитостей и блогеров, из раскрученных модных книг. Но на поверку почти все эти данные оказываются противоречивыми, бесполезными, а иногд ... Читать дальше »


Краткость - сестра программиста. Эта книга научит вас читать и писать лаконичные и функциональные однострочники. Вы сможете системно разбирать и понимать код на Python, а также писать выразительно и компактно, как настоящий эксперт.Здесь вы найдете приёмы и хитрости написания кода, ... Читать дальше »


"Друзья и враги России" - серия книг Александра Широкорада, в которой рассматривается история разных стран мира в контексте взаимоотношений с Россией: когда воевали, чем торговали и т.д.
Современная политика подтверждает известную фразу Александра III, что у России только два ... Читать дальше »


Мясо и рыба, заготовленные в домашних условиях, хранятся долго, не теряя полезных свойств. Домашняя консервация позволит без хлопот и, главное, быстро приготовить салаты, закуски, первые и вторые блюда, рецепты которых приведены в этой книге. Приготовление деликатесов по силам любой ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024