Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec
Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec

Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Орки под Екатеринбургом (Аудиокнига)

SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)
SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)

Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)
Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)

Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)
Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Почему так холодно, мама? – раздался голос девочки, сидящей впереди Тины. – Не знаю. Вот, возьми, – женщина поспешно накрыла дочь пледом, который обычно доставала ночью. «Если бы только холод…» – подумала Тина, слыша настойчивый хриплый свист. Лишь она понимала. Девушка посчитала д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Один разговор, один вечер, и у Эмми больше нет дома, нет любящих родителей. Да и она больше не простая девчонка. Теперь она принцесса, упустившая шанс закончить противостояние света и тьмы. И, чтобы исправить свою ошибку, она отправляется в путешествие по миру, который должен стать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Над Рихтовщиком сгущаются тучи. На его след выходят неподкупные стражи Системы – тенеловы. Их крайне беспокоит уникальный дар игрока – Душелов, позволяющий обходить неписаные законы Стикса.
У Рихтовщика достаточно помощников, привлечённых возможностью нажиться на Душелове и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернёт тебе надежду?
А может быть, всё наоборот?

Название: Мужчина с огнестрелом
Автор: Карбон, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я ушла из рода, чтобы жить той жизнью, которую выбрала сама. Но прошлое не отпустило. Мой брат-близнец пропал, и теперь родители требуют заменить его на турнире четырёх стихий, чтобы защитить честь рода. Но мне плевать, кто выиграет в этом глупом соревновании магов, мне не нужна по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Казалось, что их любовь будет жить вечно. Они прошли через череду испытаний, но выстояли, а чувства закалились прочнее любой стали. Но прошли года, и все изменилось.
У Тайлера и Лекси теперь разные дороги, и кажется, что прошлое ушло безвозвратно. Пока одним вечером в Нью-Йо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Братья Рико как и многие итальянцы, проживающие в США, входят в ряды мафии. Старший брат Эдди достиг большого положения и вполне доволен жизнью. Младшего брата разыскивают, потому что он, по слухам, готов свидетельствовать против весьма влиятельного лица в криминальном мире. Эдди, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Подумать только! Мой босс-миллионер предлагает мне фиктивный брак! Только как объяснить безумцу, предлагающему мне спасение от нищеты, свой страх разоблачения? Что, если он узнает правду о забытой ночи, подарившей мне сына?

Название: Фиктивная семья для Миллионе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Поженимся?"
"Что за глупости гуляют в твоей головке, Муся?"
"Я просто думала, что…"
"Что бы ты там не думала, выбрось это из головы! О браке и речи быть не может. Глупость какая!"
Глупость? Видимо, для моего хозяина женитьба на служанке действительно гл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


- Мне нужно жениться, а ты хочешь принимать участие в воспитании племянницы. Чем не выход?
- Да вы с ума сошли! Я не хочу за вас замуж!
- Брак, конечно же, будет фиктивным, - окидывая взглядом, продолжает он, игнорируя мои слова. - Ты, мягко говоря, не в моем вкусе. П ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тебя отправили в прошлое спасать мир, а ты оказался в теле парализованного мага с выжженным источником? Не беда, привыкай, дальше будет ещё круче! Но ты убьешь любого, кто станет перед тобой и твоей целью, потому что твоя ставка – весь мир!

Название: Антидемон < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попасть в чужой мир – и оказаться в своем? Такого не бывает, скажете вы? Я тоже так думала, пока не познакомилась с зимним гололедом, неумелой некроманткой и дворянином, желавшим выслужиться перед неким графом. И пока в моей жизни не появились сестра-принцесса, злобная мачеха, маги ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный персонаж книги волею судьбы обречен на тяжелые испытания. Потеряв отца и сестру, он оказывается в плену у беспощадных варваров. Гордый римлянин, в котором течет кровь великих воинов, завлечен в самый центр знаменательных исторических событий, готовясь не только карать мечом ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пенни Лейн мечтает о выставке своих картин в известной галерее и о Венеции. По ночам во сне она гуляет по улочкам этого прекрасного города и катается на гондоле, а днем возвращается к безрадостному существованию: работа в дешевом лондонском кафе и одиночество, ведь она недавно расс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Клан Д.А.Н.О.Н. канул в лету? Все ушли в реал и свершения великой троицы закончены? К сожалению - да, но! Остался неучтенный элемент... Элемент без логики. Элемент без страха и упрека. Тринитротолуол. Триник."Триник, скотина!" Примечания автора: Предновогодний рассказ для поднятия ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда ты дожил до преклонного возраста и уже ощущаешь дыхание смерти в затылок, то начинаешь задумываться не только о пережитых взлётах и падениях, но и о своих упущенных возможностях. Герой этой истории не смог за прожитые года реализовать свои мечты и уже был готов к последнему п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лилия Аксенова – студентка финансового факультета. У нее есть парень и любимое хобби, но жизнь переворачивается с ног на голову, когда однокурсница подвозит до дома. Новая подруга и ее семья окружены ореолом таинственности. А ее дядя не на шутку заинтересовался Лилей. Он оборотень. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Я тебя забираю» – фантастический роман Ланы Морриган, жанр городское фэнтези, эротическое фэнтези.
– Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву – твою дочь.
* ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда душа уходит в небеса, ты не ожидаешь открыть глаза в искусственно созданном теле. И тем более, не ожидаешь, что ты стал игрушкой в игре сильных мира сего. Ты как ребенок делаешь первые наивные шаги в мире далекого будущего. Но оказываешься вовлечен и в Высокую политику, и в п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В ссоре с дочерью-студенткой и ее бойфрендом Ираида Михайловна заявила, что могла бы успешно управлять не только дочерью и фирмой, но и целым государством. Несколько неосторожных слов – и Ираида Михайловна меняется телами с девушкой-демиургом Ири из другого мира. Теперь Ираида полу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 223 224 225 226 227 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024