Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)
Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)

Eighties (2024)
Eighties (2024)

Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)
Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)

Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC
Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)


Главная » Обучающее, познание

Комплексная современная программа по работе с картами Таро. Вы научитесь видеть в картах современные трактовки, ваши интерпретации станут сочными и дополненными деталями, что заметно выделит вас на фоне других Тарологов.

Программа обучение на прямых картах классическ ... Читать дальше »


Работа с незнакомой строительной бригадой – всегда риск. На сто процентов его не избежать, но свети к минимуму можно, если не полениться и провести некоторую работу. Тогда, к моменту подписания договора, вы сможете быть относительно спокойны. Итак, как же происходит подбор бригады? ... Читать дальше »


Основа курса — пробуждение сознания с помощью медитаций и ежедневной практики гвоздестояния. Вы узнаете, как стоять на гвоздях, получите ключи к практике. Сделаете большой шаг к себе настоящему!

В результате практики ГВОЗДЕСТОЯНИЯ идёт воздействие на тело, запускается ... Читать дальше »


Без сложных формул и расчетов. Есть хитрый и при этом очень простой способ синхронизации с энергией дома. Вы ставите в нужный сектор нужный предмет, например, пару книг, и Ваш дом начинает Вас поддерживать и помогать.

Программа:
-Ваш идеальный дом
- ... Читать дальше »


Низкий уровень написания сочинений; не может раскрыть тему; не знает базовых правил написания сочинения; читает, но не улавливает суть; не видит "между строк"; не знает базовые литературные термины;

ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ:
-20 интерактивных видео-уроков;
-до ... Читать дальше »


За 9 вебинаров научимся анализировать разные аспекты личности: характер, эмоциональный интеллект, сексуальность, привычки и зависимости. Сделаем первые шаги в понимании психологии и начнём говорить о переживаниях научным языком.

Что узнаем:
-Каким образом ... Читать дальше »


Этот курс включает в себя комплекс физических упражнений, дыхательных и энергетических практик, которые помогают восстановить гормональный фон у женщины, сбалансировать эндокринную систему, сохранить молодость яичников, остановить раннюю менопаузу, избавиться от потливости при клима ... Читать дальше »


Unity Углублённый курс по C#, создан для более подробного изучения языка C# и рассмотрения дополнительных тем программирования, которые не были затронуты в других курсах. Каждая тема курса сопровождается понятными примерами, которые помогут быстро уловить суть и научат использовать ... Читать дальше »


Эта тема одна из самых неосвещенных в практике Таро. На самом деле карты могут быть серьезнейшим помощником в вопросах укрепления здоровья и борьбы с болезнями.

На вебинаре вы узнаете:
-Как делать диагностику заболеваний, предвосхищать зарождение болезни < ... Читать дальше »


Курс основан на личных знаниях и компетенциях автора, я создал его, что бы любой человек мог с лёгкостью и с первого раза повторить то, чему я учился 14 лет.

Благодаря курсу ты:
-Получишь рецепты 8 популярных и вкусных супов
-Изучишь алгоритм пригот ... Читать дальше »


Этот инфопродукт специально для тех, кому нужно быстро научиться создавать разнообразные дизайны. Мое предложение состоит из конкретных видео, в которых рассматриваются примеры и даются конкретные инструкции по всем основным форматам.

Придумывайте и быстро оформляйте ко ... Читать дальше »


Этот курс – поиск от правильного ответа на вопрос «кто виноват?» до логичных и естественных решений ваших проблем. Вы будете понимать, почему вы это делаете и перестанете бояться сделать «шаг влево – шаг вправо».

Инсилинорезистентность – это только в 20% случаев про сах ... Читать дальше »


В марафоне соединены западные и восточные методы оздоровления. Благодаря такому подходу возможна глубинная проработка тела с головы до ног и получение ожидаемых результатов даже за 7 дней практики. Отдельный акцент делается на женских практиках.

В доступной форме без сл ... Читать дальше »


Я продумала все так, чтобы вы не утомлялись летом, больше тратили времени на себя и своих близких, а у вас на столе каждый день был бы ароматный мягкий хлебушек с хрустящей корочкой отменного вкуса! Хлебушек, сделанный своими руками! Не удивительно ли?

Мы не будем де ... Читать дальше »


Линии здоровья спины для многократного усиления оздоровительного эффекта от других линий здоровья, а также нормализации работы нервной системы и избавления от болей в спине. Комплекс упражнений для проработки и активизации всех линий здоровья.

- Как с помощью воздействи ... Читать дальше »


Молодые специалисты научатся работать с большим массивом данных — анализировать и визуализировать их. Менеджеры и аналитики узнают о фишках Excel, научатся строить понятные интерактивные отчеты, смогут решать более сложные задачи.

Excel — незаменимый инструмент для бухг ... Читать дальше »


Курс разработан опытными фрилансерами при участии сотрудников популярной биржи фриланса Workzilla.​ Вы получите навыки для быстрого и успешного старта на фриланс биржах.​ Вы не будете скучать и слушать ненужную информацию. Мы собрали выжимку из опыта успешных фрилансеров.​

... Читать дальше »


Из курса вы узнаете как основные принципы работы с мясом, на основе которых будете чувствовать себя свободными в кулинарном творчестве. Так и секреты от шефа, которые добавят шарма в вашу кухню.

Курс состоит из 10 видеоуроков, в которых шеф подробно, на примере конкретн ... Читать дальше »


Курс «Умное собеседование» - это концентрат полезной информации! Когда собеседование на носу, каждая минута на счету. А потому НИКАКОЙ ВОДЫ!

Мы рассмотрим самые важные принципы взаимодействия с работодателем менее чем за 2 часа. И Вы получите четкие инструкции, по котор ... Читать дальше »


Вы изучите самые важные эпохи и направления в искусстве. Узнаете отличительные черты главных художественных стилей, основных представителей и их влияние на мировое искусство.

После курса вы:
1. Разбираться в истории развития кинематографа;
2. Понима ... Читать дальше »

« 1 2 ... 239 240 241 242 243 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024