Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Алексеева Ирина, Краш Деймон  - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)
Алексеева Ирина, Краш Деймон - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)

Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec
Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec

Easy Pop 20s (2024)
Easy Pop 20s (2024)


Главная » Аудиокниги

Бывший десантник-спецназовец Кирилл Вацура, его близкий друг Влад и любимая девушка Анна нашли клад с древними золотыми монетами. Сокровища на некоторое время поместили в банк. Но принести золото в банк оказалось намного проще, чем его оттуда вынести. Какие-то бандиты подкараулили ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Заключая пари с лучшим другом, Дима Довлатов рассчитывал на веселое приключение. Без денег и связей в столице. Как десять лет назад. Выжить в Москве. Откатиться на заводские настройки. Испытать себя на прочность.
Но все пошло не по плану в первый же день. Без работы, без жил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Моя жизнь превратилась в череду непреодолимых препятствий. Всё чаще хватающийся за бутылку муж, бесконечные долги, взятая в ипотеку квартира и никаких перспектив. Казалось, что хуже быть уже не может. Но однажды передо мной открылась дверь навороченного внедорожника. И с этого дня ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Уехав из родного города, я по наивности думала, что смогу начать жизнь с чистого листа. Новый город, новая должность в крупной компании, и он – мой босс. Человек, который ни перед чем не остановится ради достижения цели. Меня обвинили в хищении денег компании, и мне грозит реальный ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать, если очень хочется замуж, а любимый мужчина безобразно затягивает с предложением руки и сердца? У него якобы психологическая травма, его уже не раз жестоко бросали у алтаря! Кто бросал, почему бросал – Настя все выяснит сама и получит заветное кольцо с бриллиантом… Если ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сын бизнес-воротилы Семена Андреева Ванька – повеса и бабник – влюбился. Взялся за ум – сдал обе сессии, гулянки забросил, в стрип-бар ни ногой. Ходит за своей любимой хвостом. Красавица Сандра подрабатывает в больнице санитаркой. Так он и туда с ней. Ведра с водой таскает, полы по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ваша дочь связалась с плохим парнем. Она уходит из дому и ясно дает вам понять, что искать ее не нужно. Однажды вы случайно встречаете ее в парке. Но перед вами уже не та взбалмошная девчонка, какой вы ее помните, а женщина, которая сильно напугана и явно находится в беде. Вы умоля ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В попытке унять душевную боль я соблазнила незнакомца, оказавшегося правой рукой короля, самим Демоном Ночи. Один опрометчивый поступок, одна страстная ночь – и череду судьбоносных событий уже не остановить. Как выжить на опасной работе? Как сохранить в тайне секрет, если начальник ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Люди не смогли ответить на вопрос, кто такая Каонэль. Солнечные эльфы пришли в замешательство, пытаясь понять, откуда взялась своенравная красавица с пепельной кожей, какая сила таится в желтых глазах. Друзья стремятся разгадать загадку серой эльфийки. Но больше всех это хочет выяс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У меня был выбор без выбора: или выхожу замуж, или мои близкие лишаются всего. Но, узнав в будущем муже наследного принца, я едва не сбежала с церемонии. Он сам точно не желал на мне жениться. Более того, явно был одурманен. И вот ритуал свершён, закреплён силой источников, брачные ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Всемогущий искусственный интеллект в результате сбоя выдаёт информацию, что конец человечества близок. Единственный шанс на спасение хотя бы части землян – переселение на другую планету. Перелёт слишком долог, но его можно сократить через виртуальный мир. Главный герой и его попутч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Всегда мечтала попасть в сказку. И уж точно не думала, что захочу из нее сбежать!Поскользнулась, растянулась посреди дороги, очнулась в шубе на балу. Сбежать по-тихому? Легко!Что значит местный властелин меня с собаками ищет? Ах, он с прошлой нашей встречи отойти не может… Так это ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Это правда, что у вас есть второй ребенок, но вы занимаетесь воспитанием только одного? – слышу женский голос в толпе журналистов.
– Разумеется, нет, следующий вопрос.
– Мы нашли вашего сына, – парирует журналистка. – У нас есть фотографии.
Фото я получаю чер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я не должен был приближать ее к себе и позволять своим демонам вырваться наружу и обрушиться на нее, разрывая на куски. Сладкая девочка. Нежный бальзам для моей черной души. Стоило сдержаться и отпустить ее. Но я слишком эгоистичен, поэтому она пострадала. И я опять повел себя, как ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я заключила контракт с лордом драконов. Теперь следующий год я служу домоправительницей в его поместье, гоняю слуг, слежу за порядком в доме. И все бы ничего, но последнее время лорд начал как-то странно на меня посматривать. Свадьба? Какая свадьба? Ее в контракте не было!
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нашу планету захватили жестокие монстры. Их тела защищает алмазная чешуя, а сердца, кажется, сделаны из камня. Им неведом страх. Они не знают, что такое любовь. Но всё меняется, когда один из захватчиков случайно касается меня и ощущает что-то необычное. Теперь мне приходится знако ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Говорят, в канун Нового года сбываются мечты, я же провалилась под лёд и попала в другой мир. Прямо в лапы к дракону. Красивому такому, зеленоглазому и до безумия нахальному. К дракону прилагается странное наследство в виде заброшенной ювелирной мастерской, и нервный император, пыт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня вынудили стать женой эльфа, чтобы не лишиться наследия. Пусть он тоже не рад нашему браку, но я не буду сидеть, сложа лапки, варить ему супы и штопать носочки. Не повезло ушастому! Я намерена вернуть себе независимость, вырваться из лап первородного эльфа и занять место главы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Говорят, от любви до ненависти один шаг, и я его перешагнула. Теперь мужчина, которого я боготворила и любила до дрожи в коленках, стал самым отвратительным из всех представителей сильного пола. Он предал меня в самый трудный момент моей жизни. Не смотря на бурю в душе и боль в сер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– И что ты будешь делать? – вскидываю голову и сквозь слезы смотрю на размытый силуэт Димы.
То есть я действительно слышу «ты» вместо «мы». Отвожу взгляд в сторону, Вытираю ладонью предательскую влагу и вновь смотрю на него.
– Я думала, что мы вместе придумаем что-то. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 241 242 243 244 245 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024