Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)
Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)

Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер  - Я не твоя вещь (Аудиокнига)
Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер - Я не твоя вещь (Аудиокнига)

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Вторая книга из культовой серии MOLOKO, проданной тиражом 15 000 000 экземпляров. БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON c 1990-го года. Книга входит в школьную программу США. В первой книге 15-летняя Дженни случайно видит свое детское фото на объевлении о пропавшем 12 лет назад ребенке. Дженни потрясе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У телохранителя Китайгордцева – новый подопечный. И это очень необычный человек. Композитор, богемный персонаж, завсегдатай звёздных тусовок. В его жизни есть то, о чём большинству людей остаётся только мечтать: деньги, роскошная машина и даже влюблённая в него настоящая немецкая п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рене Толедано – профессор истории в Сорбонне. А еще он практикует регрессивный гипноз, который позволяет возвращаться в прошлые жизни. Но однажды Рене решает совершить путешествие не в прошлое, а в будущее, и с ужасом обнаруживает, что это будущее ужасно: в 2047-м на земле окончате ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вольга Звягинцева, одна из тройняшек-ведьмочек Звягинцевых, для открытия своего магазина нуждается в первоначальном капитале, но где его взять? Конечно же, переехать на новое место и устроиться на работу, где босс - ходячая реклама нижнего белья, а по совместительству еще и инквизи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пять лет назад питерский бизнесмен Глеб Исаков предложил Асе за хорошие деньги стать его фиктивной невестой. Она согласилась, а потом… влюбилась в него. Вот только для Исакова она как была фиктивной невестой, так ей и осталась. Получив обещанный гонорар, Ася уехала в другой город. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Миров и их версий бесконечно много, но есть закономерности, которым подчинены путешествия между мирами. Разные люди пытаются разобраться в этих закономерностях и использовать новые знания. Тоже по-разному, творя добро или самое черное зло. И каждый обретает от дел своих кто что зас ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


очешь быть королевой? Нет? А придется! Но не стоит забывать, что королевский статус – это не только обязанности. Это еще и права!
Право самой выбирать себе фрейлин. Право не склоняться ни перед кем. Право быть такой, какая ты есть.
А еще – право на любовь.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека…
Но один звонок из прошлого переверну ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Приключения Его Высочества простолюдина Аскольда Сидорова продолжаются. До получения титула аристократа остаётся всего полшага, а также необходимо арендовать земли в Сибири и начать искать тайгий. Но у Оболенских много проблем, и Аскольд не может отнестись к этому равнодушно. А тут ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Заглянула в странное кафе и проснулась в чужом мире в теле дамы за тридцать. Мало того, что у меня украли восемнадцать лет жизни, подсунули в мужья грубияна-вдовца, женившегося по бартеру, так еще и магией обделили! Ну, ничего, прорвёмся! Я найду способ устроить жизнь в новых услов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Выпустившись из академии и получив направление в провинциальный городок, Иса была уверена, что работа ее ждет скучная и однообразная. Пока не познакомилась с упрямым умертвием, не поссорилась с вредным градоправителем и не задала опасный вопрос не тем людям… Работа ее могла быть ск ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попав в академию Аусвер – предмет мечтаний любого мага – я умудрилась сходу настроить против себя Магистра с пугающим ледяным взглядом, а также самого популярного парня, одно слово которого способно превратить мою жизнь в ад! Теперь вместо того чтобы радоваться своему везению, нужн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лиза Берсентьева и не подозревала, чем закончится для нее обычная загородная поездка. Машину занесло на заснеженной дороге, но вместо реанимации… она попала на коронацию. Теперь ее называют Елизаветой I, королевой Англии, а еще в придачу Франции и Ирландии. И нет никакой возможност ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В шестом томе «Хроник» брата Кадфаэля просят позаботиться о жертве мародеров, бродящих в округе. Почему на этого человека напали и что скрывает его лихорадочный бред? Кровожадная расправа станет ключом к тайне пропавшей троицы, бежавшей из деревни, но так и не достигшей точки назна ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Действие романа «Роковой обет» (1984) происходит в Англии XII века, где бушует пожар гражданской войны. Предательски убит благородный рыцарь, а его наследник исчез, возбудив подозрения. В числе гостей, приехавших в обитель Святых Петра и Павла, находятся неразлучные друзья Мэтью и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чудесные цветы и необъяснимые убийства – что между ними общего?.. И все же общее есть: в смертельные раны своих жертв убийца вкладывает экзотические цветы. Это серийный маньяк – не сомневаются начальник «убойного» отдела Никита Колосов и сотрудница Пресс-центра ГУВД Катя Петровская ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эмирьяна – девушка из простой семьи, чудом попавшая в академию магии. Брелдан – наследник древнего магического рода, известный молодой изобретатель. Они вообще не должны были встретиться, но судьба распорядилась иначе. Её ошибка едва не уничтожила его репутацию, а ему не позволила ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Больше всего Иван Павлович Подушкин любит проводить время с хорошей книгой. Но по закону подлости, каждый раз, когда частный детектив устраивается поуютнее с томиком любимого автора в руках, раздается звонок в дверь, и в офисе появляется очередной клиент. Сегодня посетителем оказал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда я встретил Эли, все мои принципы полетели к чертям. Конечно, невинная девушка не пара одному из самых опытных доминантов клуба «V». Но разве можно добровольно отпустить, когда ее запах так опьяняет, а вкус заставляет забыть обо всем? Только мое жестокое прошлое и совершенный ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


С детства я мечтала стать знаменитой балериной. Но и не предполагала, насколько высока цена у успеха. Хозяин нашего города решил, что я должна стать его любовницей. И отказа он не потерпит, иначе моей мечте сбыться не суждено… Что мне делать? Как быть, если жизнь моя рушится на гла ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 240 241 242 243 244 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024