Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)
Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)

Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC
Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip
Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip

Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)
Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Стена тишины.
Жизнь Мелиссы Баетт кажется идеальной, насколько это возможно: любящий муж, трое прекрасных детей и красивый дом в хорошем районе.
Но внешняя реальность — обманчива. Однажды вечером Мелисса приходит домой, чтобы застать кошмарную картину: ее муж л ... Читать дальше »


В серию «Новый мировой триллер» вошли бестселлеры современных мастеров саспенса, выполненные в единообразно оформленных твердых иллюстрированных переплетах.
Среди них — «Два дня» Рэндалла Силвиса, «Девушка во льду» Роберта Брындзы, «Ничего не говори» Брэда Паркса, «Не ... Читать дальше »


Каждая из книг серии «Новый мировой триллер» уже стала событием в мире литературы: они возглавляют рейтинги продаж и получают высокие отзывы читателей и критиков, а кинокомпании встают в очередь, чтобы купить права на экранизацию.
Яркие, оригинальные, неожиданные романы откр ... Читать дальше »


Братья Стругацкие - советские и российские писатели, соавторы, сценаристы, классики современной научной и социальной фантастики.
01.История будущего


Серия Подарочных энциклопедий, станет прекрасным подарком не только коллекционерам, но и людям, интересующимся увлекательной историей разных стран и континентов.
Коллекционирование — деятельность, в основе которой лежит собирание коллекции, то есть систематизированное собира ... Читать дальше »


Вы читали романы «Двенадцать стульев» и «Золотой теленок»? Любой человек скажет: «Конечно, читал!» Мы скажем: «Конечно, не читали!»
Потому что в изданиях советских времен романы представлены в том виде, в каком их «разрешили» редакторы и советская цензура.

В нов ... Читать дальше »


Издательство «Рипол Классик» представляет серию книг для детей «Шедевры книжной иллюстрации — детям».
В этой серии уже вышли книги с иллюстрациями знаменитого художника Геннадия Спирина «Нос» и «Каштанка», «Храбрый Портняжка» и «Золотые перья Дракона» Андрея и Ольги Дугиных. ... Читать дальше »


Издательство «Альфа-книга» дарит своим читателям возможность получить полное собрание сочинений полюбившегося автора в одном томе.
Эти невероятные книги могут стать отличным подарком любителю коллекционировать качественные книги. В серию вошли как античные и средневековые ав ... Читать дальше »


Только после смерти становится очевидной потеря действительно умного и талантливого человека.
Владимир Вольфович медленно, но упорно продвигался от уровня провинциального бизнесмена к уровню лидера популяции, его авторитет так же медленно, но прогрессировал, все понимали, чт ... Читать дальше »


СПАРТАК. ГЛАДИАТОР
История сохранила очень мало сведений о Спартаке.
Мы знаем, что он родом из Фракии, самого северного региона древней Эллады; что его продали в рабство и вынудили сражаться на аренах; что на протяжении двух лет возглавляемая им армия рабов гро ... Читать дальше »


Книги серии "Мастера современного детектива" от издательств "Вече" и "Дрофа". Серия выпускалась в 1993-1994 гг.
В серии Мастера современного детектива вниманию читателя предлагаются остросюжетные произведения современных авторов, многие из которых легли в основу киносценарие ... Читать дальше »


В серии «Звезды мирового детектива» издаются книги авторов, чьи произведения стали бестселлерами.
Переиздаются и старые книги. На страницах этих книг разворачиваются самые настоящие интриги и кипят нешуточные страсти. Каждый сюжет заставляет по-новому взглянуть на окружающий ... Читать дальше »


Серия «Мир приключений» - это лучшие романы всемирно известных авторов об авантюрных приключениях в небе, на суше и на море, о дерзких пиратах, мужественных рыцарях-крестоносцах и головокружительных красавицах.
Серию открывают три выдающихся произведения классика английской ... Читать дальше »


В серии «Звезды детектива» будут представлены мировые звезды детективного и криминального жанра, премиальные книги, уже ставшие культовыми, и многообещающие дебюты, которые придают жанру новое видение и прочтение.
Лучшие тексты, которые дают понимание о том, что происходит в ... Читать дальше »


В серию «Звезды зарубежной прозы» вошли романы, рассказывающие истории обычных людей, действие которых разворачивается на фоне масштабных и трагических событий XX века.
Героям книг зачастую приходится делать сложный моральный выбор, от которого зависит не только их собственн ... Читать дальше »


Грибы — один из самых распространенных и легкодоступных даров леса.
Многие грибы являются полезными и питательными — они богаты белками, углеводами, содержат необходимые человеческому организму минеральные вещества и витамины. Однако во время «тихой охоты» необходимо внимате ... Читать дальше »


Книга чешского автора Клана содержит краткие общие сведения о грибах, описания 208 видов в сопровождении 256 цветных и 35 черно-белых рисунков Ванчуры, а также указатели латинских и русских названий.
Книга содержит:
- Оригинальные описания известных видов, кото ... Читать дальше »


Серия переводной прозы и поэзии известных авторов XIV — XX веков, с которой начался проект «Большие книги».
Тематически серия является смешанной: включает произведения разных жанров, в том числе сказки, хоррор, фантастику, монографии по исследованию древних мифов. В оформлен ... Читать дальше »


В. Колычев - родился в 1968 году. Писать начал, находясь на действительной военной службе. Выйдя в отставку, полностью посвятил себя литературному творчеству.
Владимир Колычев словно метеор ворвался в обойму лучших российских писателей криминального жанра.
Остросюжетн ... Читать дальше »


«Polaris. Путешествия, приключения, фантастика» - серия довольно редких, малоизвестных или забытых фантастических произведений. Издательство шерстит старые журналы, находит фантастические повести и рассказы и компонует электронные книги.
...В сборник вошли ... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024