Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)

Сапфир Олег, Ковтунов Алексей  - Идеальный мир для Лекаря. Книга 6 (Аудиокнига)
Сапфир Олег, Ковтунов Алексей - Идеальный мир для Лекаря. Книга 6 (Аудиокнига)

Алексеева Анна, Краш Деймон  - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)
Алексеева Анна, Краш Деймон - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)

Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec
Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec

Богдан Стащук - CSS - Полный Курс по CSS (2024) WEBRip
Богдан Стащук - CSS - Полный Курс по CSS (2024) WEBRip


Главная » Книги и журналы

Родился 21 июня 1948 года в рабочем посёлке Жуковка Брянской области. В 1972 году окончил Рязанский радиотехнический институт по специальности инженер-конструктор радиоэлектронной аппаратуры.
Если бы физику Роману Волкову неделю назад сказали, что ему придётся участвовать в с ... Читать дальше »


Данный сборник состоит из двух книг:
"Психология влияния и обмана: инструкция для манипуляторов".
Книга о самых простых способах и методах, как распознать подлинные намерения и мысли человека. Как понять человека с первого взгляда только лишь по его манере одеваться и ... Читать дальше »


В серии «Библиотека авангарда», основанной в 2010 г., публикуются редкие, малоизвестные или недоступные читателю произведения литературного авангарда первой половины ХХ в.
Книги серии снабжены подробными комментариями и сопроводительными статьями.

Содержание< ... Читать дальше »


Константин Георгиевич Калбазов — современный российский писатель-фантаст, автор ряда «попаданческих» и фэнтезийных циклов.
Начал писать ещё со времен учебы в училище, о том как это происходило рассказывает: началось с того, что просто засыпал на лекциях, за ... Читать дальше »


Большие электронные книги. Серия супер крупных книг. «DIXIMIR»
БОНУС ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ
Современный детектив. Большая антология. Книга 1
Антология представляет собой своеобразный путеводитель по новым (и не очень) писателям, работающим в детективном жанре. ... Читать дальше »


Серия «Новая шерлокиана» – это книги о знаменитых детективах, которые соперничали в свое время в популярности с Шерлоком Холмсом.
Шерлокианские статьи и материалы, воспоминания выдающихся следователей и, конечно, истории о новых приключениях великого сыщика. Мало кому ... Читать дальше »


Андре Моруа, классик французской литературы XX века, автор знаменитых романизированных биографий Дюма, Бальзака, Виктора Гюго, Шелли и Байрона, считается подлинным мастером психологической прозы.
Однако значительную часть наследия писателя составляют исторические сочинения. ... Читать дальше »


Тревожность не доказывает, что в вас что-то сломалось. Наоборот, ваше тело абсолютно здорово, и оно прекрасно выполняет свою работу.
Вооружившись этой информацией, вы сможете избавиться от всепоглощающего ужаса и сделать первый шаг к созданию нетревожной версии себя.
... Читать дальше »


Новая серия для любителей остросюжетных детективов - "Детектив-ностальгия". На этот раз читателей ждет полное погружение в атмосферу,быт и жизнь 80-х годов,эпохи "застоя".
Ностальгия по старым добрым временам. Автор, Геннадий Сорокин (Ирвинг), бывший сотрудник милиции, насто ... Читать дальше »


У них нет ни Chevrolet Impala, ни фотогеничной внешности, ни героических взглядов. Они даже не смотрели сериал «Сверхъестественное».
Потому двое сотрудников Департамента Управления Душами вступят в бой с проявлениями адских и не очень созданий исключительно по собственному р ... Читать дальше »


Кто этот человек и существовал ли он на самом деле? Оказывается, что такой человек действительно был!
Жив или мертв начальник Государственной тайной полиции Третьего рейха (гестапо) группенфюрер СС Генрих Мюллер? Для тех, кто всегда был убежден в смерти этого заплечных дел м ... Читать дальше »


Дарья Донцова, в девичестве Васильева; 7 июня 1952 года, Москва) — российская писательница, автор женских «иронических детективов», член Союза писателей России.
Лауреат литературных премий.

Такого еще не бывало! За Дашей Васильевой ухаживают сразу три кавалера. ... Читать дальше »


В книге известного современного ученого и мыслителя открываются тайные и неизвестные страницы истории русского народа XX века.
Обнаруженные в некогда секретных архивах документы и материалы позволяют совершенно по-новому взглянуть на многие события прошлого столетия. По мнен ... Читать дальше »


Питер Акройд (Peter Ackroyd) – английский прозаик и поэт, литературный критик, лауреат нескольких литературных премий.
В 1971 году получил степень магистра в Кембриджском университете, затем два года провел в Йельском университете. По возвращении на родину он работал редакто ... Читать дальше »


Невиданное богатство являет собой русская литература ХХ века! ХХ век в России – это катастрофы и победы, трагические заблуждения и прозрения, взлеты и падения.
И все это нашло отражение в нашей литературе. Русская классика ХХ века – наш вклад в мировую цивилизацию, то, что с ... Читать дальше »


После того как на художницу Клэр Бодри Чейз напали и оставили умирать в её собственном доме на побережье Коннектикута, она больше не знает, кому может доверять.
Её главный подозреваемый — собственный муж Гриффин, обладающий хорошими связями кандидат на кресло губернатора шта ... Читать дальше »


"Военные тайны XX века" - серия документально-публицистических книг, рассказывающих о наиболее загадочных и драматических событиях и явлениях бурного XX века.
В рамках серии публикуются мемуары, исторические исследования и сборники очерков, авторами которых являются п ... Читать дальше »


"XX век. The Best" - серия книг познакомит нас с прозой величайших писателей XX века.
Серия имеет единое оформление с лавровым венком в верхнем правом углу обложки.
Некоторые книги имеют надпись XXI век. The Best, а также пометки о полученных премиях.

... Читать дальше »


Детектив-лабиринт это "страшные" детективы и триллеры. Существует ли потусторонний мир или это просто антураж для оставшихся в далеком прошлом готических романов?
Герои остросюжетных книг точно знают ответ на этот вопрос. Они обладают магическими способностями и распутывают ... Читать дальше »


Николай Иванович Леонов (16 июня 1933 года, Москва — 10 января 1999 года) — советский и российский писатель, автор детективных и шпионских романов, драматург и сценарист.
Высшее юридическое образование. 10 лет проработал в Московском уголовном розыске, где начинал с самой пр ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024