Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)
Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)

The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC
The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC

Classical Essentials Verdi (2024)
Classical Essentials Verdi (2024)

Nu Metal Era (2024)
Nu Metal Era (2024)


Главная » 2020 » Май » 14

Часть суставов мы постоянно используем, не замечая этого. Например, пальцы, кисть, челюсть. А другая часть остается без должного внимания. Особенно если вы целый день сидите. Ваш позвоночник, лопатки и суставы ног просто нуждаются в движении.

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ < ... Читать дальше »


От автора: Я очень тщательно готовлюсь к этому вебинару. Собираю и структурирую всю информацию о дыхании, анатомических поездах, позвоночнике и мышцах. Все участники вебинара получат подборку упражнений с подробным объяснением.

-Почему не у всех работают классические уп ... Читать дальше »

Музыка из сериала GR5 / OST GR5

Автор музыки к сериалу: композитор Jeroen Swinnen
Выпускающий лейбл: VRT MZK
Название диска саундтреков: Музыка из сериала GR5
Страна - производитель альбома: Бельгия< ... Читать дальше »


Цели курса: Понять, как в целом устроена область AI. Узнать основные принципы работы нейронных сетей. Увидеть возможные варианты применения искусственного интеллекта. знать, как происходит рабочий процесс у разработчика в области AI.

Содержание

1. ... Читать дальше »

Музыка из фильма Села и Пики / OST Selah and The Spades

Автор музыки к фильму: композитор Аска Мацумия (АСКА)
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


Практические инструменты, которые позволят быстро помочь своему иммунитету. Лайфкахи защиты и профилактики, о которых не пишут СМИ.

На вебинаре вы узнаете:
- Кто в зоне риска по иммунитету
- Особенности питания: доступные эконом-продукты - большая п ... Читать дальше »


Аскетизм. Живи как человек, а не как стадное животное — Социальный аскетизм — модное течение, которое набирает обороты в США и Западной Европе, однако на территории России о нем еще почти никто не слышал. Согласно мнению психологов, такой образ жизни не просто позволяет разобраться в себе и обрести свое призвание, но и избавляет от чувства одиночества. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jill Andrews
Название диска: Thirties
Лейбл: Vulture Vulture / Tone Tree Music
Страна: United States
Жанр: Indie Pop, Folk
Год выпуска: March 27, 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:48
Размер файла: 104,36 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Серия "Простой и понятный самоучитель" в 19 книгах — Серия книг «Простой и понятный самоучитель» в простой форме познакомит читателя с различными видами рукоделия. Например, вязанием спицами и крючком, вышивкой лентами, плетением из резиночек и даже изготовлением букетов из фруктов и конфет. ... Читать дальше »


Серия "Я познаю мир!" — В книгах серии «Я познаю мир!» читатели найдут увлекательные рассказы о домашних животных, без которых невозможно представить себе историю человечества; о диких зверях, птицах, рептилиях, насекомых и пауках, которые живут рядом с нами; о деревьях, кустарниках и травах, которые встречаются на каждом шагу: в лесу, на лугу, на огороде, в парке и даже на газонах. ... Читать дальше »


Пространство дудлов. Сюрреалистическая раскраска — Раскраска от Зиффлина и Яакко Хинкканена создана для тех, кто хочет погрузиться в причудливый мир линий и форм. 50 нарисованных вручную иллюстраций, в которых угадываются привычные очертания, преображенные фантазией художника, настроят вас на медитативный лад. ... Читать дальше »


Исполнитель: Elastic Blur
Название диска: Out of the Sudden
Лейбл: Elastic Blur
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock, Classic Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:50
Размер файла: 143,14 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Я ничего не боюсь. Идентификация ужаса — Большинство людей на вопрос о том, чего они больше всего боятся, отвечают: «Я ничего не боюсь». Такой ответ не соответствует действительности, поскольку каждый из людей в то или иное время испытывает какой-нибудь страх. Одни из самых навязчивых страхов – страхи перед иррациональными и потусторонними силами. ... Читать дальше »


Психология и педагогика. Курс лекций — В пособии представлены лекционный материал в соответствии с учебной программой дисциплины «Психология и педагогика» и вопросы для самопроверки, которые помогут студентам систематизировать и конкретизировать приобретенные знания, а также сосредоточить внимание на основных понятиях, признаках, свойствах, явлениях. ... Читать дальше »


Воспитание без крика и истерик — Книга о том, как самые близкие люди – родители и их дети – зачастую не могут понять друг друга. Автор рассказывает, как избежать непонимания, как стать для ребенка не просто родителем в традиционном понимании, то есть добытчиком и строгим судьей, но и самым лучшим другом, самым высоким авторитетом и самым интересным собеседником. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sand
Название диска: A Handful of Sand
Лейбл: ℗ 2020 Robert Kuehn
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock, Instrumental
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:28
Размер файла: 136,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Понимать своего ребенка — Как помочь ребенку вырасти счастливым и успешным человеком? Что нужно знать взрослым, чтобы понимать детей, избегать проблем в отношениях с ними? В книге рассматриваются особенности развития ребенка в период от 2 до 7 лет, основные психологические проблемы, возникающие в этот период, а также механизмы эффективного общения с детьми, их обучения и воспитания. ... Читать дальше »


В книге «Лошади. 60 лошадей и пони,которых должен знать каждый!» серии «Я познаю мир!» читатели найдут увлекательный рассказ о самом удивительном и важном домашнем животном, без которого невозможно представить себе историю человечества и которое в сегодняшние дни занимает огромное место в наших сердцах – лошади. ... Читать дальше »


При стимуляции рецепторов кожи с помощью тейпа, он передает сигналы в центральную нервную систему. Этот процесс постоянный. Таким образом нарушаем ответный сигнал боли от ЦНС и боль проходит.

Вы сможете решать следующие задачи:
- Проблема шейного отдела. С ... Читать дальше »


Исполнитель: The Swamp Dogs
Название диска: The Bridge
Лейбл: Swamp Train
Жанр: Blues
Год выпуска: May 7, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:10
Размер файла: 85,92 МБ ... Читать дальше »


Собор Парижской Богоматери — 16 марта 1831 г. увидел свет роман В. Гюго «Собор Парижской Богоматери». Писатель отчаянно не хотел заканчивать рукопись. Июльская революция, происходившая прямо за окном автора в квартире на площади Вогезов, сильно отвлекала его. ... Читать дальше »


Исполнитель: Swingadelic
Название диска: Bluesville
Лейбл: Zoho Music
Жанр: Blues
Год выпуска: May 8, 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:23
Размер файла: 140,42 МБ ... Читать дальше »


Снимая натюрморты, вы тренируете искусство наблюдения, сами формируете сцены, отлично прокачиваете навык работы со светом и текстурами и ничем не связаны в выборе. Хотите попробовать себя снимать натюрморты? Этот класс послужит внятным чек-листом для старта работы.

Этот ... Читать дальше »


Кризис, карантин, эпидемия, упущенные возможности… Все планы и надежды летят в тартарары.
Раньше, когда человека увольняли, он шел работать таксистом, грузчиком или даже проституткой. Но мир изменился, и теперь получать вполне приличные и абсолютно честные деньги можно не вых ... Читать дальше »


Тони Бьюзен - британский психолог, автор методики запоминания, творчества и организации мышления — «карты ума (памяти)» (mind maps). Интересовало ли вас когда-нибудь, как работает мозг? Хотели бы вы улучшить свою память, повысить творческие возможности, ясность и эффективность мышле ... Читать дальше »


Предметная и рекламная фотосъёмка - вторая ступень. Научись ПРАВИЛЬНО делать фотографии - еды. Продуктовый натюрморт - это создание образа, графической эстетики и композиционной гармонии в кадре. Food-фотография, ко всему прочему, это аппетитная подача и раскрытие тонкостей восприятия продукта, это сложные оттенки и цвет, фактура и объем.
... Читать дальше »


И опять мерещится все та же ночь – финал истории трехсотлетней империи в грязном подвале. И опять падает навзничь царь, и две девочки стоят на коленях у стены, закрывшись руками от пуль, и комендант Юровский вбегает в пороховой дым дострелить ползающего по полу мальчика… Только тепе ... Читать дальше »


Серия "Философы за 90 минут" задумана П.Стретерном как ряд "дружеских шаржей", заостренно подчеркивающих характерные черты ключевых действующих лиц европейской философии. Правда, иногда автору отказывает чувство меры и шарж превращается в карикатуру, как это произошло, например, с Г ... Читать дальше »


«Эксклюзивная классика» - серия 300 книг разных жанров, но неизменно высокого качества. Некоторые книги изданы с иллюстрациями. Это бюджетная серия. Книги стоят недорого, несмотря на супер-авторов (Маркес, И. Шоу, Ремарк, Коэльо, Адамс, Берджесс, Амаду, Акунин, Воннегут и многие дру ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024