Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)
80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)
Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)

Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)
Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC


Главная » 2020 » Май » 14

Часть суставов мы постоянно используем, не замечая этого. Например, пальцы, кисть, челюсть. А другая часть остается без должного внимания. Особенно если вы целый день сидите. Ваш позвоночник, лопатки и суставы ног просто нуждаются в движении.

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ < ... Читать дальше »


От автора: Я очень тщательно готовлюсь к этому вебинару. Собираю и структурирую всю информацию о дыхании, анатомических поездах, позвоночнике и мышцах. Все участники вебинара получат подборку упражнений с подробным объяснением.

-Почему не у всех работают классические уп ... Читать дальше »

Музыка из сериала GR5 / OST GR5

Автор музыки к сериалу: композитор Jeroen Swinnen
Выпускающий лейбл: VRT MZK
Название диска саундтреков: Музыка из сериала GR5
Страна - производитель альбома: Бельгия< ... Читать дальше »


Цели курса: Понять, как в целом устроена область AI. Узнать основные принципы работы нейронных сетей. Увидеть возможные варианты применения искусственного интеллекта. знать, как происходит рабочий процесс у разработчика в области AI.

Содержание

1. ... Читать дальше »

Музыка из фильма Села и Пики / OST Selah and The Spades

Автор музыки к фильму: композитор Аска Мацумия (АСКА)
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


Практические инструменты, которые позволят быстро помочь своему иммунитету. Лайфкахи защиты и профилактики, о которых не пишут СМИ.

На вебинаре вы узнаете:
- Кто в зоне риска по иммунитету
- Особенности питания: доступные эконом-продукты - большая п ... Читать дальше »


Аскетизм. Живи как человек, а не как стадное животное — Социальный аскетизм — модное течение, которое набирает обороты в США и Западной Европе, однако на территории России о нем еще почти никто не слышал. Согласно мнению психологов, такой образ жизни не просто позволяет разобраться в себе и обрести свое призвание, но и избавляет от чувства одиночества. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jill Andrews
Название диска: Thirties
Лейбл: Vulture Vulture / Tone Tree Music
Страна: United States
Жанр: Indie Pop, Folk
Год выпуска: March 27, 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:48
Размер файла: 104,36 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Серия "Простой и понятный самоучитель" в 19 книгах — Серия книг «Простой и понятный самоучитель» в простой форме познакомит читателя с различными видами рукоделия. Например, вязанием спицами и крючком, вышивкой лентами, плетением из резиночек и даже изготовлением букетов из фруктов и конфет. ... Читать дальше »


Серия "Я познаю мир!" — В книгах серии «Я познаю мир!» читатели найдут увлекательные рассказы о домашних животных, без которых невозможно представить себе историю человечества; о диких зверях, птицах, рептилиях, насекомых и пауках, которые живут рядом с нами; о деревьях, кустарниках и травах, которые встречаются на каждом шагу: в лесу, на лугу, на огороде, в парке и даже на газонах. ... Читать дальше »


Пространство дудлов. Сюрреалистическая раскраска — Раскраска от Зиффлина и Яакко Хинкканена создана для тех, кто хочет погрузиться в причудливый мир линий и форм. 50 нарисованных вручную иллюстраций, в которых угадываются привычные очертания, преображенные фантазией художника, настроят вас на медитативный лад. ... Читать дальше »


Исполнитель: Elastic Blur
Название диска: Out of the Sudden
Лейбл: Elastic Blur
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock, Classic Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:50
Размер файла: 143,14 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Я ничего не боюсь. Идентификация ужаса — Большинство людей на вопрос о том, чего они больше всего боятся, отвечают: «Я ничего не боюсь». Такой ответ не соответствует действительности, поскольку каждый из людей в то или иное время испытывает какой-нибудь страх. Одни из самых навязчивых страхов – страхи перед иррациональными и потусторонними силами. ... Читать дальше »


Психология и педагогика. Курс лекций — В пособии представлены лекционный материал в соответствии с учебной программой дисциплины «Психология и педагогика» и вопросы для самопроверки, которые помогут студентам систематизировать и конкретизировать приобретенные знания, а также сосредоточить внимание на основных понятиях, признаках, свойствах, явлениях. ... Читать дальше »


Воспитание без крика и истерик — Книга о том, как самые близкие люди – родители и их дети – зачастую не могут понять друг друга. Автор рассказывает, как избежать непонимания, как стать для ребенка не просто родителем в традиционном понимании, то есть добытчиком и строгим судьей, но и самым лучшим другом, самым высоким авторитетом и самым интересным собеседником. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sand
Название диска: A Handful of Sand
Лейбл: ℗ 2020 Robert Kuehn
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock, Instrumental
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:28
Размер файла: 136,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Понимать своего ребенка — Как помочь ребенку вырасти счастливым и успешным человеком? Что нужно знать взрослым, чтобы понимать детей, избегать проблем в отношениях с ними? В книге рассматриваются особенности развития ребенка в период от 2 до 7 лет, основные психологические проблемы, возникающие в этот период, а также механизмы эффективного общения с детьми, их обучения и воспитания. ... Читать дальше »


В книге «Лошади. 60 лошадей и пони,которых должен знать каждый!» серии «Я познаю мир!» читатели найдут увлекательный рассказ о самом удивительном и важном домашнем животном, без которого невозможно представить себе историю человечества и которое в сегодняшние дни занимает огромное место в наших сердцах – лошади. ... Читать дальше »


При стимуляции рецепторов кожи с помощью тейпа, он передает сигналы в центральную нервную систему. Этот процесс постоянный. Таким образом нарушаем ответный сигнал боли от ЦНС и боль проходит.

Вы сможете решать следующие задачи:
- Проблема шейного отдела. С ... Читать дальше »


Исполнитель: The Swamp Dogs
Название диска: The Bridge
Лейбл: Swamp Train
Жанр: Blues
Год выпуска: May 7, 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:10
Размер файла: 85,92 МБ ... Читать дальше »


Собор Парижской Богоматери — 16 марта 1831 г. увидел свет роман В. Гюго «Собор Парижской Богоматери». Писатель отчаянно не хотел заканчивать рукопись. Июльская революция, происходившая прямо за окном автора в квартире на площади Вогезов, сильно отвлекала его. ... Читать дальше »


Исполнитель: Swingadelic
Название диска: Bluesville
Лейбл: Zoho Music
Жанр: Blues
Год выпуска: May 8, 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:23
Размер файла: 140,42 МБ ... Читать дальше »


Снимая натюрморты, вы тренируете искусство наблюдения, сами формируете сцены, отлично прокачиваете навык работы со светом и текстурами и ничем не связаны в выборе. Хотите попробовать себя снимать натюрморты? Этот класс послужит внятным чек-листом для старта работы.

Этот ... Читать дальше »


Кризис, карантин, эпидемия, упущенные возможности… Все планы и надежды летят в тартарары.
Раньше, когда человека увольняли, он шел работать таксистом, грузчиком или даже проституткой. Но мир изменился, и теперь получать вполне приличные и абсолютно честные деньги можно не вых ... Читать дальше »


Тони Бьюзен - британский психолог, автор методики запоминания, творчества и организации мышления — «карты ума (памяти)» (mind maps). Интересовало ли вас когда-нибудь, как работает мозг? Хотели бы вы улучшить свою память, повысить творческие возможности, ясность и эффективность мышле ... Читать дальше »


Предметная и рекламная фотосъёмка - вторая ступень. Научись ПРАВИЛЬНО делать фотографии - еды. Продуктовый натюрморт - это создание образа, графической эстетики и композиционной гармонии в кадре. Food-фотография, ко всему прочему, это аппетитная подача и раскрытие тонкостей восприятия продукта, это сложные оттенки и цвет, фактура и объем.
... Читать дальше »


И опять мерещится все та же ночь – финал истории трехсотлетней империи в грязном подвале. И опять падает навзничь царь, и две девочки стоят на коленях у стены, закрывшись руками от пуль, и комендант Юровский вбегает в пороховой дым дострелить ползающего по полу мальчика… Только тепе ... Читать дальше »


Серия "Философы за 90 минут" задумана П.Стретерном как ряд "дружеских шаржей", заостренно подчеркивающих характерные черты ключевых действующих лиц европейской философии. Правда, иногда автору отказывает чувство меры и шарж превращается в карикатуру, как это произошло, например, с Г ... Читать дальше »


«Эксклюзивная классика» - серия 300 книг разных жанров, но неизменно высокого качества. Некоторые книги изданы с иллюстрациями. Это бюджетная серия. Книги стоят недорого, несмотря на супер-авторов (Маркес, И. Шоу, Ремарк, Коэльо, Адамс, Берджесс, Амаду, Акунин, Воннегут и многие дру ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024