Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)

Маленький Принц - Мы встретимся снова (Vinyl-Rip) (1994/2022) WavPack
Маленький Принц - Мы встретимся снова (Vinyl-Rip) (1994/2022) WavPack

Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Май » 18

В своей новой книге Стивен Крайз утверждает, что Владимир Путин живет в придуманном мире, который далек от реальности. Для доказательства этого автор приводит факты, о которых мало говорят или вовсе умалчивают в России: о действительном отношении к Путину президента США Дональда Трампа, председателя КНР Си Цзиньпина, лидеров ближневосточных стран и Турции.
... Читать дальше »


Эта книга о том, как успевать и жить больше, работая меньше. Девять простых правил, описанных в книге, помогут вам побороть прокрастинацию, использовать все возможности современных технологий для экономии времени, фокусироваться на приоритетных задачах и организованно их выполнять, не отвлекаясь на ненужные занятия.
... Читать дальше »


Мы очень плохо знаем свое тело. Какие процессы происходят в нем, нужно ли бегать марафон или достаточно небольших прогулок, какая диета работает, полезен ли секс для здоровья, так уж ли безобидна морковь, стоит ли есть мясо? На эти и сотни других вопросов о своем теле решил ответить старший редактор журнала Esquire Эй Джей Джейкобс.
... Читать дальше »


Крис Андерсон – главный редактор журнала Wired первым обратил внимание на интересное явление, которое стало наблюдаться с развитием Интернета. Андерсон провел исследование, длившееся почти два года, и вывел теорию, названную им правилом «длинного хвоста».
... Читать дальше »


Вы держите в руках необычную книгу автора более чем тридцати пяти книг, выдающегося теоретика и практика менеджмента. Она имеет форму ежедневника, содержащего 366 вдохновляющих советов от гуру менеджмента.
... Читать дальше »


Методы и технологии, которые использует профессиональный дизайнер для создания предметов, могут быть очень успешно использованы для решения бизнес-задач, стоящих перед руководителями компаний.
... Читать дальше »


Мы слишком усложняем свое отношение к еде. Боимся ошибок, стремимся к совершенству, старательно соблюдаем правила. На самом деле приготовление еды – восхитительный творческий процесс, который начинается, когда вы поставили кастрюлю с водой на огонь, и не имеет конца.
... Читать дальше »


«Дизайн привычных вещей» – это классическая книга Дональда Нормана о вещах, которые нас окружают, и том, почему они были созданы именно такими. Дональд Норман по полочкам раскладывает десятки предметов, которыми мы пользуемся ежедневно, интересно и аргументированно рассуждая об ошибках, совершенных при их проектировании.
... Читать дальше »


Скотт Джурек – сверхмарафонец, то есть соревнуется на дистанциях больше марафонских, вплоть до 200-мильных. Эта книга – не просто захватывающая автобиография. Это еще и советы профессионала по технике бега и организации тренировок на длинные и сверхдлинные дистанции.
... Читать дальше »


Экстравагантный Майк Монтейро начал свой дизайнерский путь в копировальном центре. За свою карьеру он допустил все возможные ошибки и не скрывает этого, напротив – предупреждает.
... Читать дальше »


Специфика залога более двадцати типов имущества, психологические приемы работы с источниками информации и залогодателями, универсальные менеджерские методики, позволяющие решать задачи по организации бизнес-процессов в любой компании, и многое другое – все это доступно теперь и вам.
... Читать дальше »


Его называли самым жестким боссом в мире. А потом журнал Fortune присвоил ему титул «Менеджер столетия». За двадцать лет у штурвала General Electric Джек Уэлч опроверг традиционные представления и превратил стареющего колосса в конкурентоспособную, активно растущую и новаторскую компанию.
... Читать дальше »


Кого интересует именно переход на полифазный сон, но у них нет возможности спать (дремать) днем 15-20 минут (хотя бы в машине на парковке, в зоне отдыха или договориться с начальством о коротком перерыве). Хотя здесь много материала, который просто поможет лучше засыпать и просыпать ... Читать дальше »


Эта книга помогает не просто определить факторы популярности, но и предлагает набор конкретных прикладных методик для создания сообщений или рекламы, которыми люди охотно будут делиться друг с другом.
... Читать дальше »


Что общего между кредитной карточкой и трагедией «Гамлет» или азбукой Морзе и «Манифестом коммунистической партии»? А как связаны освоение космоса и образование транснациональных компаний или изобретение велосипеда и феминизм? В основе всех этих достижений человечества лежат простые идеи, – утверждают авторы книги.
... Читать дальше »


В этой книге собраны истории 20 признанных во всем мире авторов. Они делятся советами и секретами писательского ремесла, рассказывают о том, что они любят в своей профессии, а что – нет. Книга дает ответы на многие вопросы о работе писателя, в том числе и на главный – зачем и как авторы пишут.
... Читать дальше »


Эта книга познакомит вас с 21 принципом делегирования, каждый из которых эффективен на любом уровне управления. Вы узнаете, как правильно ставить задачи, как следить за ходом работы и превращать делегирование в обучение, чтобы в итоге найти время для собственного профессионального роста.
... Читать дальше »


Категория: Collection
Исполнитель: Varied Performers
Название: Relaxing Piano: Neo Classical Collection
Страна: World
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Piano Instrumental, Neo Classic
Дата релиза: 2020
Количество композиций: 80
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 05 :03 :22
Размер: 686 mb (+3%) ... Читать дальше »


Танцуй с хореографом эстрады, узнай секреты звездного меню и приведи себя в форму за 3 недели. На марафоне мы будем приводить себя в форму не только с помощью танцев, но и учиться чисто и осознанно питаться. Говорить о мотивации и о принятии себя.

Марафон подходит дл ... Читать дальше »


Гайдлайн - это не инструкция по самолечению и не набор банальных советов, потому что слово "банально"- это вообще не про меня. В руководстве не будет универсальных схем лечения или дозировок опасных препаратов, потому что акне требует индивидуализированного подхода, его ценность зак ... Читать дальше »


Почему у мирового фотографа круто, а у меня нет? Рассмотрим выдающиеся работы мои любимых фотографов. Стоп - фотографии, которые перевернули мир. История мировых личностей: как создают самые вкусные цвета.

Чем руководствуется топ фотограф? Что мне не хватает?
... Читать дальше »


На данный момент это одни их самых популярных языков разработки frontend и backend. Java не нуждается в рекомендациях - он занимает бОльшую часть рынка для серверных технологий. В связке TypeScript+Java Вы можете создавать независимые приложения для любых клиентов (веб, мобильные, д ... Читать дальше »


Математику часто называют самым трудным, сложным предметом для изучения, многие признаются в страхе перед ней. В книге «Математика на ладони» Крис Уорринг доказывает, что математику легко понять и изучить, следуя определенной системе.
Каждая глава знакомит читателя с одной те ... Читать дальше »


Каждая женщина способна достигать пика наслаждения не реже, чем мужчина. Но почему женщине так трудно его достичь? Что же влияет на пробуждение женской чувственности? Какие преграды на пути к женскому оргазму и как с ними бороться? Как превратить повседневный секс в незабываемое удо ... Читать дальше »


В серии издаются книги русскоязычных авторов, пишущих фантастические боевики на военную тему.
В основном это альтернативная история или тема попадания в военный период нашей истории. Здесь есть книги как новые, так и переиздания выходивших ранее в серии «Боевая фантастика» эт ... Читать дальше »


Что движет человеком, надевшим военную форму и лишающим жизни простых людей – женщин, стариков, детей? Книги адресованы не только специалистам-психотерапевтам, психологам, гипнотерапевтам, но также и широкому кругу читателей, заинтересованных в развитии своего личностного потенциала ... Читать дальше »


В серии «Философия – Neoclassic» публикуются работы, ставшие определяющими в развитии мировой философии и касающиеся разных областей человеческой мысли: экономики и социологии, психологии и религии, культурологии и этики, гностики и методологии. В их числе — сделавшиеся основой теор ... Читать дальше »


Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы – она их решает.
Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
... Читать дальше »


В 2016 году в серии «Боевая фантастика» вышел дебютный роман автора «Пест — серебрушка», рассказывающий о сельском пареньке по имени Пест, у которого маг огня, остановившийся на постой в их селе, обнаружил способности к магии. Теперь пареньку предстоит полное опасностей и приключени ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...
Виктор Кураликов - Курс по динамичному...
Елена Симутина, Елена Елизарова - Курс...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024