Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

All Pop (2024)
All Pop (2024)

Bedtime Beats (2024)
Bedtime Beats (2024)

Disney100 Official Playlist (2024)
Disney100 Official Playlist (2024)

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)
Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Сентябрь » 03

Исполнитель: Violet Janine
Название диска: Queen Of Rock
Страна: Sweden
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:53
Размер файла: 127,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Phil Doran
Название диска: Into the Unknown
Страна: United Kingdom
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 8
Формат: FLAC, (tracks)
Качество: Lossless
Время звучания: 00:44:11
Размер файла: 312,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Monstradamus
Название диска: The Debut Album
Страна: United States
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:10
Размер файла: 107,75 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Роберт Фишер учит тактике. Решебник по партиям чемпиона мира. Часть 2 — Вы держите в руках задачник, составленный по партиям Роберта Фишера — одного из величайших шахматистов всех времен! Здесь представлены все комбинации, которые встретились в партиях шахматного короля. ... Читать дальше »


Турция. Путеводитель — Предлагаемый путеводитель проведет вас по Турции. Наряду с общими сведениями в издании представлено большое количество практической информации по странам, а также дан обзор достопримечательностей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lost Lynx
Название диска: The Biting Cold
Страна: Canada
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:11
Размер файла: 120,99 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Нерелятивистская квантовая механика — Данный учебник предназначен для студентов, изучающих дисциплину «Квантовая механика». Он состоит из восьми глав и написан в соответствии с программой, рекомендованной методическим советом ФГАОУ ВПО «УрФУ им. первого Президента России Б. Н. Ельцина». ... Читать дальше »


Исполнитель: John Saturley And The Slumber Party
Название диска: Blue Cocaine
Страна: United States
Жанр: Psychedelic Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:57
Размер файла: 87,71 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Путь к цели - это не разовый рывок, это ежедневная практика, которая требует дисциплины. А без поддержки, мы постоянно откатываемся назад. С детства нам внушают определенные установки, "нужно много работать", "деньги и духовность не совместимы" и так далее. Все эти страхи, кнуты и п ... Читать дальше »


Сделайте свои тексты незабываемыми! Текст есть везде, но не везде есть хороший текст. И это Ваш шанс. Воспользуйтесь им! Рекламщик? Пробей текстом свои границы и выйди на новый уровень! Бизнесмен? Опиши свой бизнес так, чтобы он принес больше прибыли! Будущий монстр? Пора начать новую жизнь. Пиши сильно — получай много!
... Читать дальше »


За 45 дней ты организуешь свои личные финансы, создашь инвестиционные портфели с акций, облигаций, ETF-фондов и фондов недвижимости, разберёшься во всех "подводных камнях", а также заработаешь первые деньги прямо во время обучения.
... Читать дальше »


Онлайн-курс продолжительностью 4 месяца, в течение которого Вы полностью освоите основной инструментарий ведущих векторных редакторов. Ознакомитесь с процессами по созданию и работе с векторной графикой. Векторная графика — способ представления объектов и изображений в компьютерной графике, основанной на использовании элементарных геометрических объектов, таких как точки, линии, сплайны и многоугольники.
... Читать дальше »


Пошаговый видео курс по Диспетчеру тегов Google: от обзора интерфейса до динамической подмены контента. Видео освещают настройки в рамках интерфейса 2018 года. Разберем основные инструменты Google Tag Manager и затронем неочевидные моменты. Например, ближе к последним урокам мы будем разбирать динамическую подмену контента на сайте.
... Читать дальше »


Говорим с пелёнок – это система для развития речи малышей с самого рождения. Методика комплекта заключается в создании специальной языковой среды и ситуаций, которые наполняют словарный запас малыша и побуждают его к самостоятельной речи.
... Читать дальше »


Любовь к готовке, любовь к близким через приготовление блюд для них, любовь к себе в виде самореализации себя через кулинарные навыки и умения - это очень сильная любовь, которая является наиболее лучшей и эффективной приправой к мясным блюдам, которые вы научитесь готовить после пр ... Читать дальше »


«Большой толковый словарь русского языка» является универсальным справочником по современному русскому языку. В нем успешно соединена академическая полнота описания языковой лексики с лаконичной формой однотомного издания. Словарь включает около 130 тысяч слов, в том числе и те, что вошли в русский литературный язык в течение последнего десятилетия.
... Читать дальше »

OST Phineas and Ferb the Movie: Candace Against the Universe (2020)

Автор музыки к мультфильму: композитор Дэнни Джейкоб
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтрек ... Читать дальше »

OST Birdwatcher (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Wyldest
Выпускающий лейбл: Hand In Hive
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Birdwatcher
Страна - производитель альбома ... Читать дальше »


На интенсиве мы разберём пошаговую методику, которая даст вашему клиенту видимые РЕЗУЛЬТАТЫ в омоложении шеи уже к концу первой процедуры. Это обучение принципиально важно для косметологов, для мастеров массажа лица, а также для всех, кто практикует методики омоложения лица и шеи в ... Читать дальше »


Рынок тренеров и консультантов перенасыщен предложениями. Дорого и дешево. Качественно и не очень. Как не потеряться и найти? Клиента и заказчика. Исполнителя и партнера. Книга от эксперта бизнес-образования позволит узнать и применить эффективные технологии создания персонального бренда и реализовать эту стратегию по шагам.
... Читать дальше »


Издание достойно стать настольным для начинающих предпринимателей, а знатоки своего дела и просто любознательные читатели найдут множество ярких мыслей, обнажающих бизнес в России.
... Читать дальше »


Петр Павел Сурков – бизнес-тренер, консультант по инновационному развитию и личностному росту. Обладатель звания «Лидер инновационной экономики России». Почетный экономист России. Специалист по ТРИЗ – обладатель профессионально международного сертификата ТРИЗ.
... Читать дальше »


Дэйв Алред – один из лучших тренеров мира, консультант выдающихся бизнесменов, политиков, спортсменов, – знает, что хороший спортсмен и удачливый бизнесмен обладают одним уникальным качеством, которое и приводит их к победе. Все они умеют работать под давлением!
... Читать дальше »


Владимир Якуба – бизнес-тренер и Продажник с большой буквы. Он любит повторять, что провёл обучение в 112 городах, 17 странах, а также является автором 8 книг, 11 обучающих фильмов, более 300 публикаций в 42 изданиях. И после переспрашивает: запомнили, сколько было стран? И его слушатели запоминают.
... Читать дальше »


«Продажник идет в сеть. Как продавать через мессенджеры и соцсети» – новая книга Владимира Якубы, бизнес-тренера, трижды признанного лучшим в профессии. Сегодня продавать по телефону становится все сложнее: клиент так и норовит попросить, чтобы вы «отправили всю информацию в вотсап».
... Читать дальше »


Алекс Яновский – мультимиллионер, бизнес-практик, наставник многих молодых успешных бизнесменов. Инвестор и совладелец сети ресторанов «Суши Мастер». Основатель русcкоязычной школы бизнеса Алекса Яновского. Будучи человеком, вложившим в собственное образование более 1 000 000 $, он уверен, что делиться знаниями и получать их – самый верный путь к успеху.
... Читать дальше »


Эта книга о яблоне. Без нее не обходится ни один садовый участок в средней полосе России. Автор книги - И.Н. Гусева - долгие годы проработала в отделе плодовых растений Ботанического сада МГУ, а затем и возглавившая этот отдел.
Садоводы-любители найдут здесь ответы на многочи ... Читать дальше »


Первый том охватывает период с начала мореплавания в древности до первой англо-голландской войны (1652-1654 гг.) Он посвящен эпохе подавляющего господства на море гребных судов и зарождению первых парусных флотов. Читатель познакомится со всеми знаменитыми сражениями, от Саламина до ... Читать дальше »


Серия книг современных русскоязычных авторов, в которой издаются сборники малой прозы, отражающие “мужскую” и “женскую” точку зрения на одни и те же или схожие проблемы, принцип взаимодействия и противоборства мужского и женского начал . Для этого в каждом из них представлена пара л ... Читать дальше »


Широко известные у нас и за рубежом курс общей физики, а также сборники задач.
В новом издании материал сборника перекомпонован: механика, электромагнетизм, колебания и волны, оптика, квантовая физика и физика макросистем - в соответствии с современной концепцией изучения кур ... Читать дальше »


В 1977 году в Москве во время задержания чекистами при загадочных обстоятельствах покончил с собой ценный агент ЦРУ «Трианон» - высокопоставленный сотрудник МИДа СССР Александр Огородник.
По столице поползли слухи о том, что контрразведчики помогли ему уйти из жизни. В 1984 г ... Читать дальше »


Автор - самый известный менталист Германии. Эта книга стала бестселлером менее, чем за 3 месяца. Все представленные в этой
книге ментальные методики автор применяет ежедневно. Читатели также смогут освоить и научиться применять техники
самоконтроля, влияния на окружающ ... Читать дальше »


«Памятники исторической мысли» — книжная серия, основанная в 1966 году Академией наук СССР. Выходила в издательстве «Наука» (Москва) и его ленинградском отделении с 1972 года.
Председатели редакционной коллегии: акад. А. А. Губер (1966—1971), акад. А. М. Самсонов (1972—1992), ... Читать дальше »


Александр Афанасьев (настоящая фамилия Маркьянов; в интернете публикуется как werewolf) – современный отечественный писатель, специализируется на жанре политического триллера, боевой фантастики и альтернативной истории.
Лучший способ защиты – нападение. Это хорошо усвоили рук ... Читать дальше »


Виктор Олегович Пелевин - русский писатель, автор романов «Омон Ра», «Чапаев и Пустота» и «Generation П». Лауреат многочисленных литературных премий, среди которых «Малый Букер» (1993) и «Национальный бестселлер» (2004). Книги Пелевина переведены на все главные мировые языки, включа ... Читать дальше »


Самая вкусная и актуальная информация, которая сделает из любого аккаунта конфетку. Научим круто оформлять аккаунты и зарабатывать с помощью вашего мобильного телефона. Без ноутбуков. Без знаний Photoshop и Lightroom. Отдадим готовые элементы для вашего творчества. Бери и твори шедевры с нашей помощью.
... Читать дальше »


Предлагаем вам сборник рецептов вкусных, полезных и легких в приготовлении блюд в глиняных горшочках. Их оригинальный вкус запоминается надолго. Вы наверняка обнаружите тут и свои любимые кушанья, и то, чего еще никогда не пробовали.Здесь и ароматные супы, и наваристые борщи, сочное ... Читать дальше »


Сложно передать словами, какую эйфорию может испытать человек, просто послав в задницу то, что его достало. «Так почему бы не делать это регулярно?» – спрашивает на страницах своей книги известная немецкая писательница Александра Райнварт. Склочные коллеги, родительские чаты, офисны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024