Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)

Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip
Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip

Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)
Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)

Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)
Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)

The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC
The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC


Главная » 2020 » Сентябрь » 05

Курс о том, как: Накопить на пожизненное пенсионное обеспечение. Хранить деньги. Провести финансовый самоанализ. Скорректировать свою финансовую реальность.

Финансовый интеллект (FQ) — это способности человека:
- Планировать источники доходов.
- Кон ... Читать дальше »


Что мы знаем о самооценке? Если пробежаться глазами по многочисленным статьям в интернете или по полкам в книжных магазинах, то покажется, что самооценка вездесуща. Нам предрекают ад на земле, если наша самооценка занижена, и настоящий рай, если она высокая и стабильная.
... Читать дальше »


Как сделать так, что ваша жизнь была именно такой, какой вы хотите ее видеть? Что сделать, чтобы ваш жизненный путь был не слепым блужданием, а осознанным движением? Ответ, кажется, напрашивается сам собой – понять, к чему вы стремитесь и идти по четко намеченной дороге.
... Читать дальше »


Переживание эмоций — неотъемлемое свойство любого человека: мы плачем когда нам грустно, краснеем от стыда и сжимаем кулаки когда злимся. Почему так происходит и возможно ли управлять эмоциями? Правильно ли утверждать, что существуют положительные и отрицательные эмоции? Почему важно «подружиться» со своим гневом?...
... Читать дальше »


Вы давно мечтаете создать собственную игру, но всё упирается в отсутствие необходимых знаний и навыков? Ваш ребёнок любит играть и при этом обладает экстраординарной фантазией? Вы хотели бы монетизировать своё хобби и приобрести признание в игровом сообществе?

Сегодня в ... Читать дальше »

OST The Pale Door (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Алекс Куерво
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма За призрачной дверью
... Читать дальше »


Автор глубоко анализирует черты характера, сексуальные предпочтения, а также сильные и слабые стороны мужчин и женщин каждого знака. Эта информация имеет значение не только для тех, кто желает ближе и глубже узнать окружающих людей, но и для тех, кто внимательно изучает собственный ... Читать дальше »

OST I Am Woman (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Рафаэль Мэй
Выпускающий лейбл: Edition Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Я - женщина
Страна - производит ... Читать дальше »


Секреты приготовления блюд из курицы в мультиварке;
Для салатов и закусок необходимо нежно приготовленное куриное мясо. Мультиварка поможет сделать его именно таким.
Супы и вторые блюда из курицы, приготовленные в этом приборе, – идеальные блюда для всех членов семьи. ... Читать дальше »

OST Well Groomed (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Дэн Дикон
Выпускающий лей ... Читать дальше »


Здесь вы не просто изучите такие полезные эффекты, как ProcAmp, Crop, Tint, Solid Composite, Corner Pin, Track Matte Key, Gradient/Radial Wipe, Roughen Edges, но и получите практический навык их использования.

Вы узнаете, как создавать натурально выглядящую анимацию (с ... Читать дальше »


Полученные навыки можно использовать как для решения задач при вёрстке страницы, так и в качестве опоры для перехода к frontend-разработке и миру современных javascript-фреймворков.

Программа курса

урок 1
- Этапы готовности новшеств sta ... Читать дальше »

OST Tenet (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Людвиг Йоранссон
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Довод
Страна - производитель альбома: Великобри ... Читать дальше »

OST Mulan (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Гарри Грегсон-Уильямс
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мулан
Страна - производитель альбома: Г ... Читать дальше »

OST Tesla (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Джон Песано
Выпускающий лейбл: Millennium M ... Читать дальше »


Сергей Николаевич Синякин родился в 1953 году в Новгородской области, с 1965 года живет в Волгограде. Юрист, работал в городском УВД начальником отдела по расследованию убийств.
Первый сборник фантастики «Трансгалай» выпустил в 1990 году, в 1991 году — сборник «Лебеди ... Читать дальше »


Это формирование новых привычек и образа жизни. Мы работаем не просто с лишним весом, мы работаем с человеком. Ведь лишние килограммы – это не только еда, это и голова, и эмоциональное состояние, и наше окружение. Поэтому психологическая поддержка и работа со стрессом жизненно необх ... Читать дальше »


Трансформируйте свои отношения с деньгами всего за 21 день. Станьте участником квеста «Денежный EQ: счастливые отношения с деньгами», с финансовым сенсеем Кеном Хондой, который научит вас мыслить так, что в вашей жизни не останется места страхам, стрессу и ограничивающим убеждениям о деньгах. Позвольте деньгами стать вашим лучшим другом.
... Читать дальше »


Возвращение легендарного марафона! Укрепление мышц тазового дна и восстановление женского здоровья. 4 недели практики - это тренировки, питание, теория, прямые эфиры, сопровождение тренера, четкий план действий на каждый день.
... Читать дальше »


Что приготовить и чем удивить гостей? Как правило, очень трудно найти нужный рецепт. Здесь собраны рецепты необычных, великолепных салатов, как достаточно простых, так и тех, приготовление которых требует определенного мастерства.
Большое торжество, внезапный визит друзей, се ... Читать дальше »


Вы уже опробовали все средства по достижению счастья и успеха? Что это было – аффирмации, тета-хилинг, карта желаний?
Человеческое сознание непрерывно работает над тем, чтобы из окружающего хаоса создать понятные структуры и сгладить противоречия. Мы надеемся на волшебные сре ... Читать дальше »


К сожалению, в жизни каждого из нас был или есть человек, который отравляет нам жизнь – злобный, завистливый, всех презирающий и не уважающий, ко всему безразличный. После общения с ним вы чувствуете себя оскорбленным, утомленным, облитым грязью с ног до головы. И иначе как чудаком ... Читать дальше »


Пытаясь угнаться за ритмом современной жизни, мы находимся в постоянном физическом и психологическом напряжении, все чаще страдаем от усталости, раздражительности, проблем с вниманием и болезней. Софрология – наука, которая позволит выдержать паузу, снизить темп и обрести внут ... Читать дальше »


На дворе начало третьего десятилетия XXI века. Огромная часть населения земли имеет доступ к скоростному интернету. Такими сервисами как YouTube, Facebook, Instagram, Netflix и тд. ежедневно пользуется сотни миллионов людей по всему миру.
Вся разработка уходит в веб и эта тен ... Читать дальше »


Автор книги "Наука о данных с нуля" легко, доступ­но и иногда с юмором повествует о сложных вещах, составляющих фундамент нау­ки о данных и машинного обучения. Второе издание кни­ги дополнено главами о глубоком обучении и этике данных. Кроме того, книга со­держит несколько новых раз ... Читать дальше »


В книгу вошла работа "Магия Деревенская" доктора медицины Жерара Анкосса, более известного под псевдонимом Папюс, и его-же труд "Магия и гипноз", разъясняющий основы оккультизма. "Магия древности" - это своего рода словарь, в котором приведены рецепты и секреты Белой и Черной Магии: ... Читать дальше »


Информация, которая содержится в этой книге, получена после контактов авторов с Высшим разумом. В ближайшем будущем человечество ждет переход от существующей, пятой расы, к шестой, которая будет названа «Золотой расой». Какие явления сопровождают этот переход? Почему мен ... Читать дальше »


Главное желание девушки - быть лучшей версией себя. Многим кажется, что нельзя быть одновременно и стройной, и красивой, и счастливой. Что за вздор! Совмещать эти критерии вполне возможно, просто не нужно давать волю лени. Ведь путь к такому состоянию безумно увлекателен, он вдохновляет, удивляет и приносит массу удовольствий.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...

Наша статистика

Присутствуют: 31
Неизвестных: 31
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024