Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)
Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

Soulful Evolution Records The Best of 2023 (2024)
Soulful Evolution Records The Best of 2023 (2024)

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Ноябрь » 04

Визуализация — это ключ к пониманию данных. Она помогает разобраться в потоке информации, выявить взаимосвязи и донести суть своей аудитории.

- На этом курсе мы расскажем, как правильно визуализировать данные, чтобы получился не просто отчёт, а история, в которой есть с ... Читать дальше »


В отличии от многих нумерологических систем, Нумерология по Таро имеет больше чисел (их 22), что значительно расширяет возможности в описании личности. Каждому числу соответствует своя картинка на карте, что облегчает ее трактовку. Название каждой карты дает подсказку о чем данное ч ... Читать дальше »

OST True Mothers (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Акира Косэмура
Выпускающий лейбл: Schole Records / Kino Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Настоящие матери
... Читать дальше »

OST Torre x Torre (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Гус Рейес и Андрес Санчес
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Torre x Torre ... Читать дальше »


Как рисовать в Прокриэйт: от эскиза до анимации! Полный курс по Procreate, на котором вы научитесь работать в программе с нуля до профессионального уровня. Разберетесь, как начать работу с Procreate, изучите основные функции и сможете создавать иллюстрации во любое время в любом месте!
... Читать дальше »


Курс создан для новичков, которые хотят изучить Adobe After Effects и стать моушен дизайнерами и цифровыми артистами. В курсе по полочкам разложена информация начального уровня без которой нет смысл двигаться дальше. Только изучив данный курс вы сможете понимать как делаются самые крутые спецэффекты, моушен дизайн и рекламные ролики.
... Читать дальше »


Всем привет, я веб-дизайнер, моушн дизайнер, видео оператор, гейм девелопер, фотограф и аниматор. Одним из своих умений я решил поделится. Так как считаю, что именно он поможет вам получить независимость от офисной или подобной работы, и раскроет ваш креатив на максимум. Говорю это со 100% уверенностью, так как только за счет создании анимационных продающих видео я зарабатываю уже более 7 лет.
... Читать дальше »


В данной книге в доступной форме рассказано обо всех мужских заболеваниях мочеполовой системы, симптомах и лечении их традиционными способами и средствами народной медицины.
Вторая часть книги посвящена методам предотвращения заболеваний и восстановления организма, таким как ... Читать дальше »


Традиционная китайская медицина – раздел науки, который рассматривает причины, механизм развития, проявления и лечение патологических состояний, вызванных энергетическим дисбалансом в канально-меридиональной системе и других системах организма, взаимосвязанных с ней. Это современная ... Читать дальше »

OST Partiernes Skjulte Overgreb (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Эмиль Фриис
Выпускающий лейбл: Southern Imperial Recordings
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Partiernes Skju ... Читать дальше »

OST Upside-Down Magic (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Том Хоу
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Upside-Down Magic
... Читать дальше »


Зинаида Крестовская снова распутывает загадочное дело. У ее институтской подруги Маши Игнатенко пропал жених. Он вышел на корабле в море и… исчез.
Во всех инстанциях, куда Маша обращается за помощью, ее убеждают, что такого судна никогда не было. Зина пытается помочь подруге, ... Читать дальше »


Владимир Михайлович Мясоедов - писатель-фантаст. Ничего выдающегося в жизни пока не совершил. Так, издал почти 50 фантастических книг, и всё пока. Любой дурак может написать почти 50 фантастических книг.



1936 год… По ночам в квартирах советских граждан все чаще раздаются звонки в дверь, и все знают, что это не предвещает ничего хорошего.
Знает это и Зинаида Крестовская — одинокая женщина, работающая врачом-педиатром. Но такой ночной звонок, напугавший ее до полусмерти, означа ... Читать дальше »


Даже глубокое теоретическое изучение функционирования телевизора не дает ответов на некоторые вопросы, возникающие у специалиста по ремонту. Наряду с хорошим знанием электронных схем важно умение быстро проводить диагностику неисправностей, возникающих на шасси современного телевизо ... Читать дальше »


Лучшее современное исследование Зимней войны 1939/40 г. дополнено картами, чертежами и эксклюзивными фотографиями из финских архивов.
Эту войну до сих пор проклинают как «агрессивную» и «несправедливую». Эту победу выдают за «постыдное фиаско Красной Армии» и «поражение Стали ... Читать дальше »


Внезапная потеря хранящихся в компьютере данных — это всегда драма. Особенно, если они относятся к профессиональной деятельности: можно лишиться выгодного заказа, получить крупные убытки или потерять работу. Не столь критично, но бесконечно досадно и жалко терять семейные фото и вид ... Читать дальше »


Об авторе известно мало. Настоящее имя — Артур Сергеевич Смирнов. Родился 6 сентября в Донецке и прожил там большую часть жизни. Основная специальность — горный инженер. При этом в донецкой и, вообще, угольной шахте, по собственному признанию, никогда не был, на родине по специально ... Читать дальше »


В книге рассматривается моделирование импульсных преобразователей с индуктивными элементами и трансформаторами в пакете SwCADIII/LTspice от известного изготовителя микросхем Linear Technology. В ходе изложения материала параллельно изучаются приемы работы с пакетом и исследуются осо ... Читать дальше »


Django - это мощный Рython-фреймворк для веб-приложений, который поощряет быстрое развитие и чистый, прагматичный дизайн, предлагает относительно простое обучение. Это делает его привлекательным как для новичков, так и для опытных разработчиков. В рамках данной книги вы пройдете вес ... Читать дальше »


Эти парни немножко не в ладах с законом. Они отчаянно храбрые, гордые и не привыкли уступать, даже если противник значительно сильнее. Они идут к своей цели напролом, тараном, они показывают пример того, как надо отстаивать свой бизнес, свой дом, свою семью, свою правду. Им посвящен ... Читать дальше »


В этой книге предложены всевозможные рецепты из теста: пироги и пирожки, кексы и куличи, блины, пельмени. А также начинки для этих изделий.

Название: Выпечка сладкая и соленая. Пироги, блины, куличи, начинки
Автор: Е. Левашева
Язык: Ру ... Читать дальше »


Как круто снимать в темноте — и быть богом вспышки, метод контровика с длинной выдержкой, как размазывать машины — и создавать силуэты пары.

- более 10 уроков
- Стробоскоп — сделают все с Любой вспышкой! С синхронизатором и без!
- Оооо да!! БАНКЕТ как снят ... Читать дальше »


Марафон, для взрослых и детей от 6-ти лет, ориентированный на работу со стопами, избавление от косточки, устранение отеков, болей и улучшение свода стоп

Программа марафона
- Мобилизация стоп
- Для тренировки потребуется силиконовый мячик.
- У ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024