Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)
Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)

В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec
В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec

Маленький Принц - Мы встретимся снова (Vinyl-Rip) (1994/2022) WavPack
Маленький Принц - Мы встретимся снова (Vinyl-Rip) (1994/2022) WavPack

Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Поступить любой ценой (Аудиокнига)
Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Поступить любой ценой (Аудиокнига)

Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Кафе на Мировом дереве (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Декабрь » 28

Вы узнаете, как создать эмоциональный стикерпак, если вы новичок в Adobe Photoshop. Cтикеры - мощный инструмент, отражающий эмоции человека. Один стикер способен заменить целое предложение, а пять стикеров "оживят" сообщество, развлекут и повысят лояльность аудитории.
... Читать дальше »


Медицинский потенциал грибов – одно из чудес современной медицины. На вебинаре мы рассмотрим практические аспекты применения «медицинских» грибов.

Медицинский потенциал конкретных грибов:
-Для чего и от чего;
-Сколько, как часто и как долго?
... Читать дальше »


Этот класс — теоретическое подспорье для тех, кто хочет выстроить свои знания о свете в стройную систему. Вы узнаете, какие принципы заложены в основы работы со светом, расшифруете для себя все специфические обозначения и изучите известные световые схемы – классическую, голливудскую и рембрантовскую, теневой и световой полуоборот.
... Читать дальше »


У каждого вида искусства существуют свои главные правила, нормы или принципы. Хоть и творчество — процесс многогранный, все же есть определенные базовые понятия, которые должны отличать всевозможные направления друг от друга. Мобилография не является исключением, и содержит несколько правил, придерживаясь которых, можно не только сделать красивый кадр, но и улучшить качество фоторабот.
... Читать дальше »


Это полностью обновленный курс от фуд-фотографа Вадима Закирова. Автор переписал видеоуроки и видео-примеры выполнения домашних заданий.
... Читать дальше »


За 7 дней вы получите мотивационный пинок и вдохновение для вашего блога. У вас возникнет интерес к блогингу и творчеству. Поймете, в каком направлении двигаться дальше. Вы сможете создать личный бренд и легко находить новые идеи для снимков.
... Читать дальше »

OST Athlete A (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Джефф Бил
Выпускающий лейбл: Big Branch Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Athlete A
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »

OST Bridgerton (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Крис Бауэрс
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Бриджертоны
Страна - производите ... Читать дальше »


Курс по вестибулярной гимнастике, который поможет вам справиться с различными видами вестибулярной дисфункции, улучшить координацию, укрепить вестибулярный аппарат в целом.

Курс состоит из 6 основных уроков, плюс один вводный и один бонусный. Вся структура курса построе ... Читать дальше »


Скорее всего, вы взяли эту книгу в руки и подумали: "А что такое правило "в 10 раз больше""? И чем оно мне поможет? Правило "в 10 раз больше" – это Грааль для тех, кто жаждет успеха. Серьёзно, если и есть какое-то сокровище, то вот оно – перед вами! Это правило настроит вас на верны ... Читать дальше »


В своей новой книге журналист с медицинским образованием, автор и ведущий программы "Еда живая и мёртвая" на телеканале НТВ Сергей Малозёмов не только рассказывает, как жить по всем правилам здорового питания и не отказывать себе во вкусной пище, но и показывает, как это делать на п ... Читать дальше »


«Изучаем Python» — это самое популярное в мире руководство по языку Python. Вы сможете не только максимально быстро его освоить, но и научитесь писать программы, устранять ошибки и создавать работающие приложения.
В первой части книги вы познакомитесь с основными концепциями ... Читать дальше »


Используя практику, вы сможете засыпать вовремя (не быстро, не медленно). Избавитесь от навязчивых мыслей и беспокойства.

Вам необходимо быть на мастер классе, если Вы:
- засыпаете, только голова коснулась подушки
- плохо спите в путешествиях
... Читать дальше »


Книга посвящена винограду, значение которого в питании человека трудно переоценить.
В данной книге описание винограда содержит его морфобиологическую характеристику, дикие виды, использованные в сортообразовании, исторические сведения о культуре, биохимический состав ягод, за ... Читать дальше »


В сборнике практически впервые в таком объеме и разнообразии собраны документы внешней разведки, контрразведки, территориальных органов безопасности и пограничной службы СССР, отражающие информационную работу разведки в предвоенный период.
Вопрос о том, в какой степени внешня ... Читать дальше »


На этом курсе изучаются все тонкости работы портретного фотографа — технические, психологические и даже юридические. Этот курс должен закончить каждый фотограф. Он практический, щедрый на обратную связь, становленческий — поскольку тренирует не только фотографические навыки. После э ... Читать дальше »


Этот тренинг позволит понять истинные причины того, что происходит с жизненно важным органом. Занятие объединяет все имеющиеся знания о современной психосоматике заболеваний сердца, а также артерий и вен.

Жить дольше. Вы научитесь с лёгкостью решать многолетние п ... Читать дальше »


Случившийся долгожданный Первый Контакт с инопланетной цивилизацией люди откровенно не поняли. Как и не поверило наше человечество в то, что отведённое Земле время защиты от вторжения из космоса весьма и весьма ограничено. Но после Первого Контакта осталась загадочная игра, принесён ... Читать дальше »

OST Breach (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Скотт Глазгоу
Выпускающий лейбл: Fourteen Kings Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Брешь
Страна - производитель альбома: Канада ... Читать дальше »


Пользователи с каждым годом тратят на игры всё больше времени и денег, а значит, индустрия будет востребованной и прибыльной. Вы тоже можете заработать на собственной игре. Если у вас есть идея игры, наш курс расскажет, как её создать, вывести на рынок и монетизировать.

... Читать дальше »


Настоящее учебное пособие призвано восполнить пробелы в профессиональном образовании врачей-терапевтов, несколько лет назад закончивших медицинские институты. В книге уделяется особое внимание подробному описанию анатомо-физиологических особенностей, патогенеза, современных классифи ... Читать дальше »


Содержит 1500 наиболее часто употребляемых слов, сопровождаемых иллюстрациями. Имеет четкое разделение по тематикам. Идеально подходит для путешественников. Для широкого круга читателей.

Название: Английский язык в картинках.1500 наиболее часто употребляемых слов ... Читать дальше »


Рассказано, как выбрать свой первый дрон, запустить его в воздух и не разбить. Описаны функции и особенности дронов различных ценовых сегментов. Изложены основы пилотирования. Особое внимание уделено урокам пилотирования в авиасимуляторе PicaSim, полетам в помещении и на открытом во ... Читать дальше »


Эдвард Станиславович Радзинский - знаменитый российский писатель, драматург, сценарист, телеведущий, историк, автор многочисленных популярных историко-публицистических книг и документальных телепередач. Член Совета по культуре и искусству при Президенте Российской Федерации (2001-20 ... Читать дальше »


Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс английского языка, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации. Издание окажет помощь ст ... Читать дальше »


Мужская душа – это неизведанная земля. Не только для женщин, но часто и для самих мужчин. Иногда даже сами себе они не могут ответить на вопрос «Как дела?». Мужчины подавляют, не принимают всерьез, прячутся на работе или в одиночестве – что угодно, только бы не столкнуться со своими ... Читать дальше »


В этой книге собраны самые актуальные данные из рецензируемых научных исследований по сыроедению и собственный клинический опыт авторов, которые показывают, почему сыроедческие рационы так полезны для здоровья и как составить такой рацион, который будет содержать все необходимые нам ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024