Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Songs to Fall in Love to (2024)
Songs to Fall in Love to (2024)

Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер  - Я не твоя вещь (Аудиокнига)
Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер - Я не твоя вещь (Аудиокнига)

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

Afro Chill (2024) FLAC
Afro Chill (2024) FLAC


Главная » 2021 » Январь » 10

20 простых проектов на Raspberry Pi. Игрушки инструменты гаджеты и многое другое — Эта книга подходит для всех новичков, которые хотят максимально использовать возможности Raspberry Pi, будь то дети, мечтающие открыть для себя мир электроники и программирования, родители и педагоги, желающие им помочь, или же любители и изобретатели, намеревающиеся с помощью Raspberry Pi воплотить свои ... Читать дальше »


В класс пришел приемный ребенок — «У нас проблемы в школе!» – едва ли не самая распространенная жалоба приемных родителей. Как это ни грустно, но нередко именно из-за этих трудностей и неуспеваемости и появляются отказники. Придя в новую школу, приемному ребенку трудно адаптироваться, а детям и учителям побороть возникающие, как следствие, недовольство и смятение. ... Читать дальше »


Это невероятно. Невероятные головоломки и задачи — Эта книга представляет собой коллекцию самых невероятных головоломок и задач, которые заставят задуматься даже самого образованного и смекалистого читателя. Над ее страницами можно провести немало приятных минут, разбираясь в занимательных упражнениях для пытливого ума. ... Читать дальше »


Математика для операторов и электромехаников вычислительной техники — Пособие разработано в соответствии с действующей в УПТО учебной программой по учебному предмету «Математика» для 10–11-х классов учреждений общего среднего образования (базовый уровень). Содержит теоретический материал, примеры решения типовых задач, задания трех уровней сложности по всем учебным темам программы. ... Читать дальше »


Английский язык. Трекер привычек: выучи 1000 слов за 30 дней — Эта книга докажет вам, что за 30 дней можно сформировать полезную и важную привычку – учить каждый день новую лексику, тем самым расширяя свой словарный запас английского языка! Это пособие – настоящий тренажер для вашего мозга. ... Читать дальше »


Исполнитель: Zombie Cats
Название диска: Mutation
Лейбл: Zombie Cats - ZC07
Страна: Perth, Australia
Жанр: Drum & Bass | Electronic | Neurofunk
Год выпуска: 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:27
Размер файла: 132,76 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки — Появление в доме нового четвероногого друга это всегда большой праздник. Но очень скоро первые радостные впечатления сменяются проблемами и трудностями.
Если новоявленный хозяин ранее никогда не имел опыта в дрессировке собак, то ему стоит быть готовым к самым неожиданным сюрпризам. ... Читать дальше »


Информационные кабельные сети — В учебно-методическом пособии изложены принципы построения информационных сетей на основе протокола IPv4, а также построения кабельной сети организации с использованием современных типов оптических и медных кабелей, беспроводных технологий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mean Teeth
Название диска: Bring Back The Funk (LP)
Лейбл: C4C Recordings - C4CDIGUKLP007
Страна: Estonia / Lithuania
Жанр: Drum & Bass, Neurofunk
Год выпуска: 2020
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:35:20
Размер файла: 228,38 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Продвинутая анимация — Престон Блэр (1908-1995) - американский аниматор, работал в студиях Walt Disney Productions и Metro-Goldwyn-Mayer, принимал участие в работе над такими мультфильмами как "Пиноккио" и "Бемби". Также является автором множества книг по анимации. ... Читать дальше »


Исполнитель: Fried Okra Band
Название диска: Doing It Right
Лейбл: Gateway Music
Страна: Denmark
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:39
Размер файла: 102,65 МБ ... Читать дальше »


Письма — В книгу вошли письма, созданные в период с октября 1914-го (начало обучения будущего писателя в Оксфордском университете) по август 1973-го (год смерти Джона Р.Р. Толкина). Хамфри Карпентер, биограф Толкина, из огромного эпистолярного наследия автора Средиземья отобрал для этого сборника письма, в которых речь так или иначе шла о творчестве. ... Читать дальше »


Исполнитель: TG Gray
Название диска: TG Gray (EP)
Лейбл: TG Gray
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:16:56
Размер файла: 40,02 МБ ... Читать дальше »


Кисло-сладкий дизайн — Веб-дизайн – современная отрасль, находящаяся на границе работ художника и маркетолога. Ее задача состоит в том, чтобы подтолкнуть целевую аудиторию к определенному действию или продукту. Научиться веб-дизайну может каждый, но сначала необходимо усвоить несколько простых правил. «Кисло-сладкий дизайн» поможет разобраться в ключевых вопросах данного направления. ... Читать дальше »


Исполнитель: Self Assistance
Название диска: Sky Dog Floating in a Land of Impossible Color Combinations
Лейбл: Self Assistance
Страна: Azores
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:21
Размер файла: 106,85 МБ ... Читать дальше »


В эти беспрецедентные времена радикальной полярности - в условиях непрерывной бомбардировки информацией, заставляющей нас становиться все более разделенными и раздробленными - этот прямой эфир является приглашением узнать, КАК связать мудрость ваших сердец с вашим мозгом.

... Читать дальше »


3 дня проработки ваших финансовых блоков и раскрытия потока изобилия! 7 биологических законов для раскрытия вашего финансового благополучия и потенциала богатства. 7 законов сексуальной энергии для приумножения потока изобилия. 7 ступеней к вашему изобилию и финансовой свободе.
... Читать дальше »


Построение распределенных систем на базе WebSocket — Пособие дает представление о проектировании клиент-серверных систем, использующих технологию WebSocket — двунаправленной асинхронной симметричной связи между браузером и сервером, самого революционного расширения протокола HTTP с момента его появления. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nite Train with Thomasina Winslow
Название диска: Cat on a Mission
Лейбл: Nite Train with Thomasina Winslow
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:35
Размер файла: 74,46 МБ ... Читать дальше »


Роль центра в шахматной партии — В книге рассмотрена одна из актуальных проблем стратегии шахмат - борьба за центр. На различных примерах из современной турнирной практики и классических примерах выдающихся мастеров, автор показывает как правильно бороться за поля d4,e4,d5,e5, а также, за так называемый, "малый центр" . ... Читать дальше »


Исполнитель: Murphy Road
Название диска: No Business
Лейбл: Murphy Road
Страна: Australia
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:58:46
Размер файла: 137,93 МБ ... Читать дальше »


Вы боитесь оживленных мест? Или, может, публичных выступлений? Страдаете от одышки и ком в горле не дает нормально разговаривать? Скорее всего, практикум «Панические атаки и где они обитают» не случайно оказался в ваших руках.
Тревожность – очень распространенная психологичес ... Читать дальше »


Разработка SCADA-систем — Даны рекомендации по проектированию SCADA-системы с использованием среды визуального программирования Delphi. Приведен обзор существующих SCADA-систем с анализом принципов их работы. Рассмотрены возможности SCADA-системы как инструмента для просмотра тегов. Освещены вопросы организации распределенных систем управления с развитым диспетчерским уровнем. ... Читать дальше »


В задачу этой увлекательной книги не входит изложение всей истории кораблестроения. Такой труд по силам лишь коллективу историков и уместится в многотомном издании. Ведь даже простое перечисление одних только названий типов судов, существовавших в разные времена и у разных народов, ... Читать дальше »


Исполнитель: Kyle Kelly Pleasants
Название диска: Why Can't We All Just Get Along
Лейбл: Kyle Kelly Pleasants
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:40
Размер файла: 107,48 МБ ... Читать дальше »


Логика: учебник — Содержание книги соответствует учебной программе курса логики, разработанной с учетом требований государственного стандарта и практики преподавания этой дисциплины в высших и средних учебных заведениях. В книге представлены наиболее важные вопросы формальной логики как науки, ее значение для практики обыденного общения и профессиональной деятельности. ... Читать дальше »


Исполнитель: John Fusco & X-Road Riders
Название диска: John the Revelator
Лейбл: Checkerboard Lounge Records
Страна: United States
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:31:24
Размер файла: 214,69 МБ ... Читать дальше »


Конструкция быстроходных гусеничных машин — В учебном пособии рассмотрены основные понятия, определения, требования, классификации, технические характеристики, конструкции, режимы работы составных частей шасси-трансмиссии и ходовой системы быстроходных гусеничных машин отечественного и зарубежного производства различного назначения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Geoff Carne & The Raw Rox Band
Название диска: Big Town
Лейбл: Advision UK
Страна: United Kingdom
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:41
Размер файла: 81,58 МБ ... Читать дальше »


В серии «Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех» собраны книги авторитетных российских врачей с большим опытом. Каждая книга — детальный разбор определенной системы человеческого организма: возможные проблемы и причины их возникновения, способы профилактики, диагностики и ле ... Читать дальше »


Фомичев Алексей Сергеевич родился и вырос в маленьком городке в глухой провинции — в Рязани. Там же окончил сначала железнодорожный техникум, а потом радиотехническую академию. Специальность — радиоинженер.
В то веселое время труд инженера ценился дешево, а люди со специально ... Читать дальше »


Игорь Станиславович Прокопенко — известный документалист, тележурналист, заместитель генерального директора по документальным и публицистическим проектам телекомпании «РЕН ТВ», телеведущий, шестикратный лауреат премии ТЭФИ. Служил в войсках ПВО. С 1989 года работал военным обозреват ... Читать дальше »


Master Python Programming with a unique Hands-On Project

Have you always wanted to learn computer programming but are afraid it'll be too difficult for you? Or perhaps you know other programming languages but are interested in learning the Python language fast?
T ... Читать дальше »


Технология приготовления мучных изделий — В учебном пособии приведены технологии приготовления и рецептура кулинарных булочных и сдобных мучных изделий, отделочных полуфабрикатов; способы приготовления дрожжевого и бездрожжевого теста ручной разделки кулинарных изделий. Освещены вопросы стандартизации, организации труда и др. ... Читать дальше »


Исполнитель: Brandon Miller
Название диска: Virtue And Vice
Лейбл: Brandon Miller
Страна: United States
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:09:10
Размер файла: 162,74 МБ ... Читать дальше »


Гармония пешечного этюда — В книге рассказывается о тематике, технических приемах и способах составления пешечного этюда, художественных и обязательных требований к этому виду шахматной композиции. ... Читать дальше »


Исполнитель: Wight Lighters
Название диска: Rose Colored Glasses
Лейбл: Ridgeview Records
Страна: United States
Жанр: Southern, Blues, Country Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:53
Размер файла: 112,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В купе поезда едут муж, жена и двое медиков. Всю дорогу жена пилит мужа, не дает ему и слова сказать. Когда мужчины вышли покурить, медики выразили своему попутчику искреннее сочувствие.
— Слушай, Вано, так жить невозможно. Сейчас в Москве делают операции на головном мозге. В ... Читать дальше »


В стране деревянных королей — Приключенческая иллюстрированная сказка о похищении шахматными фигурами Васи Рыжикова. ... Читать дальше »


Немецкий язык для профессионального общения. Автосервис. Практикум — Содержит тексты для чтения; видеофильмы; лексические и грамматические упражнения; интерактивные задания и тесты, разработанные на основе онлайн-сервисов Learning Apps и Quizlet. Список используемого мультимедийного контента находится в конце книги. ... Читать дальше »


Джо Хилл — псевдоним Джозефа Хиллстрома Кинга, сына Стивена Кинга и Табиты Кинг. Джозеф родился в 1972 году в Бангоре, штат Мэн.
Джозеф Кинг выбрал себе псевдоним когда были напечатаны несколько его первых мэйнстримных и фэнтезийных рассказов. Желая достичь литературного успе ... Читать дальше »


Кашкаров Андрей Петрович родился 26 июня 1972 г. в г. Ленинграде в семье инженеров-гидротехников. Автор более 600 научных и научно-популярных статей в области прикладной радиотехники и электроники. Постоянный автор журналов «Железо», «Радиомир», «Радiоаматор», «Электрик», «Радиохобб ... Читать дальше »


Журнал «Знание-сила» мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания.
Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года. ... Читать дальше »


В книге рассказывается о судьбе династии Кучума - последнего татарского хана Сибири. После завоевания Ермаком Сибирского ханства, в течение XVII в. Кучумовичи пытались удержать власть над частью бывших подданных, противостоять новым правителям края, вступая в альянсы с калмыками и п ... Читать дальше »


Серия книг "Маршалы Сталина" освещает боевой и служебный путь советских военачальников, при жизни И.В. Сталина ставших Маршалами Советского Союза. Хотя герои книги носили высшее воинское звание, читатели увидят их не только на КП в ходе сражения или склонившимися над картой при план ... Читать дальше »


Ник Перумов (Николай Даниилович Перумов) – российский писатель, работающий в жанрах фэнтези, фантастики, стимпанка, альтернативной истории, обладатель премий «Странник», «Фантаст года», журнала «Мир фантастики», «Серебряная стрела», «Серебряный РосКон», «Лучший фантаст Европы».
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024