Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

New Funky House 253 (2023)
New Funky House 253 (2023)

Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)
Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)

FETENHITS Rockhymnen (2024)
FETENHITS Rockhymnen (2024)


Главная » 2021 » Апрель » 20

Акцент в произношении – это когда вы говорите все слова правильно, но только произносите эти звуки по-другому, не так как их произносят носители языка. А грамматический акцент? Такое есть? Конечно. Это когда вы говорите вроде бы без грамматических ошибок, да только строите фразы, ка ... Читать дальше »


Почему именно Flask? Популярен среди разработчиков. Подходит для новичков (проще Django, после него можно освоить другие фреймворки, в том числе асинхронные). Подходит как для генерации страниц сайта или сервиса, так и для создания API в том числе для мобильных приложений.

... Читать дальше »


Если вы полный ноль в фотошопе или вы немного разбираетесь в обработке, но хотите систематизировать свои знания в обработке и поднять их на новый уровень, узнать как упростить и автоматизировать некоторые процессы, тогда этот курс для вас!

В программу курса входит: ... Читать дальше »


Заболевания позвоночника и суставов в последние годы стремительно молодеют. Западная медицина винит в этом сидячую работу и малоподвижный образ жизни, травмы и инфекционные заболевания, гормональные нарушения и неправильное питание, предлагая зачастую лишь симптоматическое лечение. ... Читать дальше »


Данный курс является системным и программа обучения подходит как для абсолютных новичков, так и для действующих мастеров у которых есть запрос на самостоятельный ремонт электроники.

Автор курса успешно обучил по этой методике 35 человек разного уровня подготовки и позна ... Читать дальше »


Американский писатель Ивэн Хантер написал много книг в самых разных жанрах. Но наибольший успех завоевала серия полицейских романов, выпущенная под псевдонимом Эд Макбейн.
Офицеры 87-го полицейского участка, расположенного в неназванном огромном городе, их друзья, их смертель ... Читать дальше »


Искривления И Боли От Сидячего Образа Жизни. 7 Этапов Мануальной Терапии. Занятие как всегда пройдёт в формате клинического разбора пациентов в прямом эфире, с пошаговым изучением каждой манипуляции.

Программа интенсива:

Хронический боли в межлопаточ ... Читать дальше »


Эта увлекательная книга российского экономиста, декана экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, доктора экономических наук, профессора, публициста Александра Аузана поможет разобраться в сути хаотичных на первый взгляд общественных процессов, понять, что нас ожидает в ближайшем будущем, и задуматься: а так ли я живу? ...
... Читать дальше »


Для чего вы заходите в "Инстаграм"? Посмотреть, как дела у знакомых? Выложить фотографии со вчерашней вечеринки? Развеяться и отдохнуть? Лично я вот уже два года захожу в "Инстаграм", чтобы заработать. Немного цифр, которые лучше любых слов объяснят вам, чем может быть полезен "Инстаграм"
... Читать дальше »

OST Outlaw King (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Grey Dogs, Louise Burton, Steve Byrne и другие
Выпускающий лейбл: Rock Action Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильм ... Читать дальше »


Книга – не просто рассказ о личном успехе. Это настоящий учебник с теорией и заданиями, которые должен читать и выполнять каждый, кто хочет стать номером один. Автор убежден, что поможет развиться человеку, работающему в любой области, но только при условии, что он будет трудиться вместе с ним.
... Читать дальше »


Автор книги уверен, что многие повседневные задачи, отнимающие у нас массу времени, можно решать более эффективно с помощью современных технологий и приложений. Это позволит высвободить силы на общение с семьей и ваши хобби, а также на заботу о своем здоровье.
... Читать дальше »


Автоматизируйте свой дом с помощью мощной платформы Arduino. Для домашней автоматики доступно бесчисленное множество устройств. Вы можете купить устройства домашней автоматики во многих магазинах и даже установить их у себя дома. Однако многие из этих систем очень дороги, их невозмо ... Читать дальше »


По статистике, каждый второй человек хотя бы один раз сталкивался с болями в спине и обращался к специалисту типа реабилитолога или тренера, которые в стадии обострения просто отправляли его на ЛФК или на стандартные тренировки в фитнес клуб. И там клиентам чаще всего предлагаются 2 ... Читать дальше »


Марк Гоулстон – практикующий психиатр и тренер переговорщиков ФБР. Его книга описывает принципы эффективного поведения на работе, позволяющие вам успешно управлять своей карьерой. Мы решили выпустить ее после успеха первой книги Гоулстона, вышедшей в нашем издательстве, о мастерстве ведения эффективных переговоров – «Я слышу вас насквозь».
... Читать дальше »


Современная загородная жизнь ассоциируется с возможностью попариться в традиционной русской бане, расслабиться после трудового дня. Это всегда лучший релаксационный отдых, приятный круг общения и одна из форм профилактики и лечения многих заболеваний.

Название: Б ... Читать дальше »


Книга «Мелкие ставки» Питера Симса – плод серьезных исследований. Он провел более двухсот интервью с выдающимися инноваторами в различных областях – от психологии креативных блоков до сферы дизайн-мышления в сердце Кремниевой долины. Симс выяснил, что достичь значимых результатов можно, применив стратегию пилотных проектов. Не надо пытаться «объять необъятное».
... Читать дальше »


1945 год. После демобилизации в Москву возвращается бывший командир разведроты майор Александр Васильков. Здесь он встречает своего заместителя капитана Старцева. Комиссованный после ранения, тот уже два года работает старшим следователем в МУРе. Старцев зовет командира на службу в ... Читать дальше »


Если вы учитель, желающий улучшить успеваемость учеников, прочитайте эту книгу. Если же вы руководитель, преследующий ту же цель, закупите эту книгу для своей школы! Она поможет каждому преподавателю повысить педагогическое мастерство, потому что описанные в ней методы, применяемые самыми успешными учителями, способен освоить каждый, а опробовать их можно сразу после прочтения.
... Читать дальше »


Серия «Психологический триллер» – новый уровень идеального остросюжетного романа!
Книжная серия «Психологический триллер» объединяет качественные остросюжетные произведения популярных зарубежных авторов.
Первый роман серии «Девушка в поезде» продолжает лидироват ... Читать дальше »


В современном мире нам приходится взаимодействовать с огромным количеством людей. И это не пустые слова, как может показаться на первый взгляд. Действительно, это количество в десятки раз превышает тот круг людей, с которыми общались наши родители всего лишь полвека назад.
... Читать дальше »


Эта книга поможет вам стать настоящим мастером телефонного общения. В ней вы найдете систему для работы с разными видами звонков: входящими, исходящими, горячими и холодными. Освоите массу разнообразных приемов ведения диалога и работу с возражениями, рассмотрите более 100 сценариев для различных ситуаций продаж по телефону.
... Читать дальше »


В этой книге раскрываются секреты, которые обязан знать тот, кто управляет «маркетинговой машиной» – отделом маркетинга, – этим тончайшим механизмом, от точности «настройки» и слаженной работы которого во многом зависит успех всей компании.
... Читать дальше »

OST Summerland (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Фолькер Бертельман (Хаушка)
Выпускающий лейбл: Needlewood-Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Страна солнца
Ст ... Читать дальше »


Автор этой книги – Марк Джеффри, старший преподаватель Kellogg School of Management, ведущей бизнес-школы США в области маркетинга. На страницах книги он подробно объясняет, как измерить эффективность маркетинга, используя для этого всего лишь 15 показателей.
... Читать дальше »


Книга "Маркетинг на 100%" была номинирована в 2003 году на "Книгу года" (раздел "Деловая литература"). В 2003, 2004 и 2005 годах была признана лучшей книгой года Гильдией маркетологов. В 2004 году, согласно отчету сообщества E-xecutive.ru, стала единственной книгой российского автора, вошедшей в топ-10 книг по маркетингу, и названа лучшей книгой в категории "Маркетинг как технология"
... Читать дальше »


С помощью этой книги вы познакомитесь с основными возможностями программы Microsoft Excel 2007, предназначенной для создания электронных таблиц и управлению ими. Вы сможете быстро освоить все необходимые приемы, поскольку весь необходимый материал изложен максимально кратко и понятн ... Читать дальше »


Эта книга поможет вам понять, что такое твиттер и чем он может быть полезен для вашего бизнеса. В ней успешный предприниматель Марк Шефер рассказывает о том, как он создал свой бизнес практически полностью с помощью социальных медиа вроде твиттера.
... Читать дальше »


Предлагаемое пособие по интенсивному развитию устной речи имеет целью расширение и закрепление словарного запаса учащихся, а также развитие у них навыков говорения в рамках бытовых тем: Person, Familie, Wohnen, Essen und Trinken, Einkaufen, Fahrt/Flug, Freizeit, Urlaub/Ferien, Raumo ... Читать дальше »


Радиолюбительское творчество продолжает увлекать многих. Уникальные электронные разработки, интересные конструкции, полезные самоделки очень популярны сегодня. А применение микроконтроллеров, рассмотренных в книге, открывает широчайшие возможности для разработчиков-любителей. В помо ... Читать дальше »


Эта книга содержит сведения о том, когда и как следует производить обрезку, чтобы сформировать кроны садовых плодовых деревьев и кустарников. Она также знакомит с теоретическими основами обрезки и учит самостоятельно ориентироваться в этом вопросе. Следуя рекомендациям книги, вы смо ... Читать дальше »


Серия «Компоненты и технологии» информирует читателей о последних исследованиях и разработках в области радиоэлектроники.
Книги ориентированы на довольно широкий круг читателей — специалистов в области проектирования электронных схем, студентов и преподавателей вузов и универ ... Читать дальше »


Суставы рук – слабое звено опорно-двигательного аппарата, на которое порой приходится максимальная нагрузка. Поэтому именно они чаще всего напоминают о себе болями разного характера. От постоянного напряжения суставы травмируются и теряют подвижность, что приводит к самым различным ... Читать дальше »


Сборник полезных и вкусных рецептов наших бабушек. Рецепты салатов, супов, мясных, рыбных и овощных блюд, выпечки и десертов.

Название: Рецепты наших бабушек
Автор: Лия Алп
Язык: Русский
Издательство: Издательские решения ... Читать дальше »


Пособие предназначено для совершенствования навыков английской письменной речи и ставит своей целью более детально ознакомить студентов старших курсов языковых вузов с особенностями стилистики письменной речи, сформировать языковую компетенцию, позволяющую правильно оформить работу ... Читать дальше »


В книжную серию «Практическая психотерапия» входят мировые бестселлеры практикующего психотерапевта Ирвина Ялома, который придерживается взглядов экзистенциальной психологии (индивидуальный подход к каждому конкретному случаю), а также других не менее известных авторов — Мелоди Битт ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024