Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip
Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip

The New Alternative (2024) FLAC
The New Alternative (2024) FLAC

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip

"Йога ЛАМ I" – базовый курс системы "Йога ЛАМ" (2021) CAMRip
"Йога ЛАМ I" – базовый курс системы "Йога ЛАМ" (2021) CAMRip


Главная » 2021 » Август » 05

Алёна была счастливой девушкой, отличницей в школе, любимой и послушной дочерью, но неудачный брак разрушил все ее мечты на долгую и счастливую жизнь. Она была вынуждена сбежать из города от мужа тирана и попала в дом к миллионеру Вячеславу Селиверстову, который лишился любимой жены ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сказочная повесть о судьбе двух братьев, об их необычайном путешествии в волшебную страну, где с ними происходят самые разные события и где они учатся отваге, мужеству, любви и доброте. За книгу «Братья Львиное Сердце» Астрид Линдгрен была удостоена литературной премии Януша Корчака ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перед самым выпускным на Леру Кукушкину обрушилось огромное горе: ее отца задержали по подозрению в жутких преступлениях – якобы он и есть тот самый маньяк, которого боялся весь их небольшой провинциальный городок. Не выдержав такой новости, бабушка попала в больницу с инфарктом и в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Праздник Рождества всем сулит веселые каникулы, хороводы вокруг нарядной елки и долгожданные подарки. Детектив Джейн Риццоли и патологоанатом Маура Айлз тоже получили «сюрприз» – убийство молодой женщины, произошедшее в сочельник при жутких обстоятельствах… И они настолько напоминаю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Олег по прозвищу Бездушный, начальник отдела специальных расследований, успел привязаться к своей сотруднице Надежде, которую все любовно называли Мышкой. Каким же шоком стала для всех новость, что она убита! Отдел начал расследование с помощью постоянного консультанта – подруги Оле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наш соотечественник Илья Давыдов неожиданно оказался в другом мире, в теле свергнутого короля Имрана, которого за его злодеяния прозвали Кровавым и приговорили к смертной казни. Его ждет эшафот и нож гильотины, но в последний момент казнили другого, а Илью отправили на каторжную пла ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все от настройки инструментов сбора статистики, автоматизации отчетности и анализа данных до Вашей прибыли. Сервисы: Яндекс.Метрика, Google Analytics, Google Tag Manager, API Google Analytics, Microsoft Excel / Google Таблицы, Google Data Studio.

Веб-аналитика - это то, ... Читать дальше »


Попаданцу Косте пришлось выживать в мире, погруженном в хаос и бесчинства. Чтобы получить свободу, проигранную по пьяни, ему пришлось работать на жестокого хозяина в качестве сопровождающего охранника. Последнее задание показалась ему самым простым и спокойным. Но, как оказалось, вс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Психологическая фантастика. С первого взгляда кажется, что в будущем все счастливы. Одни этому рады, а другие видят в этом угрозу. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, людей из прошлого перемещают в будущее. Их исследуют, но зачем? И что значит принцип разделения по цвету одежды ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Знаменитый сыщик из МУРа полковник Лев Гуров отправился в отпуск, в комфортабельный пансионат "Сосновый бор". Но нормально отдохнуть Гурову не пришлось - в одном из номеров произошло убийство бизнесмена Сергея Кравца. Не желая афишировать свою принадлежность к уголовному розыску, Гу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нейропсихология — междисциплинарное научное направление, лежащее на стыке психологии и нейронауки, нацеленное на понимание связи структуры и функционирования головного мозга с психическими процессами и поведением. Она вносит вклад в понимание системной организации высших психических ... Читать дальше »


Новая Прокачка от Филяева — это импровизация, которая поможет по-новому взглянуть на вечные темы через ощущение в теле и чувственное проживание. Интенсив для всех желающих: расскажем о том, как найти ответы на главные вопросы внутри себя. Что такое свобода? Каково это – любить? Поче ... Читать дальше »


Обокрали сынка крупного министра – девица легкого поведения утащила у него колье стоимостью в несколько сотен тысяч долларов. А он эту драгоценность должен был подарить своей невесте – дочке другого министра.
И если все узнают, при каких обстоятельствах колье пропало, – свадь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Знаменитый московский сыщик Лев Гуров решил съездить на Кавказ: подышать свежим воздухом, отдохнуть от столичной суеты и покататься на лыжах. Но спокойно провести отпуск не получилось. Недалеко от гостиницы, в которой жил сыщик, при загадочных обстоятельствах погибает бизнесмен Игор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она очень хотела встретиться с Гуровым. Видно собиралась сообщить ему что то очень важное. Он был занят – даже для нее, жены генерала, времени у него как назло тогда не нашлось. А она вскоре погибла. Стала жертвой маньяка, как кое-кто поспешил объявить.
Но Гуров знал: маньяк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2021
Название: Laura Branigan - My Star (2021)
Жанр музыки: Synthpop, Ballad
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 kbps
Композиций: 19
Продолжительность: 01:17:33
Архив: ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Год 1921-й от Рождества Второго Спасителя. В мире, как и всегда, неспокойно. Моря и океаны все так же полны чудовищ, а земля все так же иссечена шрамами Ожогов, что остались после войны Древних. Клан Винтеров сменил мечи на винтовки, а родную Саксонию на леса Урала, но, как и тысячу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга составлена из опубликованных в открытом доступе фактов о вакцинации. Эти факты публиковались в разное время разными авторами. Собранные воедино, они дают целостное представление о том, что такое прививка и как она действует. В книге дан календарь прививок, а также поднят вопро ... Читать дальше »


Финансы по полочкам. Составляем личный финансовый план и получаем регулярный доход с помощью профессиональных секретов.

Ключевые блоки курса​
-3 сценария финансового поведения и выбор подходящего вам
-Основные причины, по которым долги множатся, а н ... Читать дальше »


Курс рекомендуется всем, кто ощущает недостаток целостного представления о мышлении и мире, подозревает, что эти представления в 21 веке успели измениться со времён 20 века. Особенно основы онтологики будут полезны тем, кто хочет пройти курс системного мышления, или уже прошел, но ч ... Читать дальше »


Расследовать загадочные происшествия и найти жестоких и циничных убийц всегда непросто. Кто-то убивает и вешает на фонарных столбах девушек-спортсменок, и кто-то методично насилует женщин. Во всём этом нужно разобраться полицейским из 87-го участка и поймать преступников.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Середина XXI века. Независимый журналист Константин Таманский отправляется в качестве военного корреспондента в Африку, где между местными империями много лет идет тотальная кровопролитная война с использованием солдат-киборгов, космических спутников с лазерными орудиями и других во ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать, если ты уже шесть лет находишься в каменном веке параллельной Вселенной и достиг определённого успеха? Правильно! Двигаться дальше и закреплять достигнутое и развивать новые страницы в истории каменного века. Но всего этого можно лишиться в одночасье и стать пленником уж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Четвёртая книга цикла «Хроники канцелярии Кощея». Не хочется колдуном быть добру молодцу Фёдору. Да и не можется. Проблем куча, и кучу эту разгребать надо, а тут ещё Кощей-батюшка с ума сошёл – жениться надумал на радость всем своим подданным. Воевать надо! Исконные земли возвращать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Полгода назад в одной деревушке, в глухой тайге, на свободу вырвался смертельно опасный вирус, быстро охвативший всю планету, превращая людей в кровожадных зомби. Быстрые, опасные, сильные существа не боятся боли, смерти и имеют одну цель: убивать. Те, кто дожил до рассвета, попали ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Много подводных камней всплывает при планировании этих пространств. И в итоге получается «я его слепила из того что было» и ожидание-реальность сильно расходятся. Особенно это касается прокладки коммуникаций, ведь зачастую они накладывают сильные ограничения на полёт фантазии.
... Читать дальше »


Современный мир разнообразный и удивительный. Всё чаще в нём за обеденными столами встречаются индивидуумы, чьи организмы имеют свои определённые настройки и способности к усвоению еды.
Резкий уход от нарабатываемого веками рациона, неправильное пищевое поведение в целом созд ... Читать дальше »


"Иллюстрированная история" - серия прекрасно иллюстрированных трудов выдающихся русских историков, получивших всемирное признание. Книги адресованы всем, кто интересуется историей. Они станут прекрасным подарком и настоящим украшением вашей библиотеки и сделают чтение этих книг еще ... Читать дальше »


Травмы позвоночника и суставов - операция отменяется. Ключи к коду здоровья и исцеления. Скорая помощь при острых болях в спине. Эта книга адресована тем, кто перенес травмы позвочника и суставов или хочет выбраться из затянувшейся болезни без лекарств и операций. С чего начать? Как ... Читать дальше »


Книга показывает и рассказывает про длинный ряд разнообразных устройств, которые за последние 7000 лет придумал, сконструировал, изготовил человек, чтобы убивать себе подобных. Словно экспозиция огромного международного музея, она дает представительную выборку всех типов оружия из в ... Читать дальше »


Год выпуска: 2021
Название: Gary Moore - How Blue Can You Get (2021) Vinyl FLAC
Жанр музыки: Rock
Формат: Vinyl FLAC + Cover
Качество: Lossless / 24 bit / 96000 Hz
Композиций: 08
Продолжительность ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Katar - Ananda / Lakshmi (2021)
Жанр: Techno
Год выпуска: 2021
Количество треков: 05
Время звучания: 39:37
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 90 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Всё, что имеет начало, имеет и конец. История, начатая шестьсот лет назад, наконец, получит своё завершение. Вот только судьбе всегда угодно вмешиваться в любые, даже самые тщательно выверенные планы и плести узор событий исключительно по своей прихоти.

Список книг < ... Читать дальше »


Вода – уникальное вещество, одно из самых таинственных на Земле, чьи свойства и возможности до сих пор остаются загадкой. Вода может вылечить любые заболевания, предотвратить старение и поддержать жизненно важные системы тела человека – но даже этим ее значение для нашего организма ... Читать дальше »


Профессионал своего дела даже после смерти остается спокойным и уверенным. Тебя забросило в новый мир, где нет современных цивилизаций? Не беда, ведь у тебя есть твои знания и умения. Боевой офицер не пропадет и в средневековье. Он выживет там, где погибнут многие. Назло врагам он с ... Читать дальше »


Депрессия — одна из самых частых причин нетрудоспособности. И уже никто не будет утверждать, что депрессия — это просто плохое настроение или лень. Уильям Дж. Кнаус более 40 лет помогает людям с депрессивным расстройством и разработал курс, неоднократно доказавший свою эффективность ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024