Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)
Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)

Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip

Saturday Concentration (2023)
Saturday Concentration (2023)

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

В игре, в которую я ввязалась, магия смерти мой единственный козырь. Притворяться женой графа де Ларне – настоящая пытка. Его сердце переполнено жаждой мести, мое сводит меня с ума. Любовь? Слишком сильное чувство. Ненависть? Слишком громкое слово. Самая страшная битва – битва с со ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда попадаешь в другой мир, ждёшь сказку, принцев и магию… вместо этого на Эльвиру наложили печать забвения и отправили в бордель! Только вот вопреки заклятию она все помнит… и готовится отомстить. В тексте будут: #неунывающая попаданка с редким даром #император с вредными привыч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Один несчастный случай, и меня занесло в другой мир. В хрупкое тщедушное тело светлой принцессы. Ее новоявленный супруг – сам Принц Хаоса. Могущественен и опасен, сильнейший маг, а еще обаятельный мерзавец! Мы заключили сделку. Все, что от меня требуется – продержаться в новом теле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мой брат пропал, но я обязательно его найду! Для этого я перевелась в столичную академию, куда и ведут его следы. Правда, там меня никто не ждал, и никто мне не обрадовался – ни мои однокурсники с факультета Людской Боевой Магии, ни демоны, ни драконы. И даже декану я не пришлась п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


ОН сын криминального авторитета, которого всю жизнь держали в тени. Отец пытался сделать из него свое подобие, но он стал намного хуже. Прирожденный убийца, всегда достигающий своей цели, без капли сочувствия и сострадания. ОНА дочь врага, воспитанная в бандитском мире, но все же, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это мир пара и магии.
Исполинские воздушные корабли бороздят небесные просторы, по улицам городов ездят паромобили, а планетой правят не императоры и короли, а магические ложи.
Но устоявшийся порядок жизни вот-вот разрушит пропавший артефакт, принадлежащий расе мимикр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


От погибшего в бою с крестоносцами полоцкого князя ведун Вадим Сокол узнаёт о древнем наследии, тропах Трояна, и отправляется на их поиск. Он намерен отыскать выход на зачарованные тропы и получить новые знания. Но это не самое главное. Венедскому союзу нужны союзники, и Вадим встр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Матвея Соколова больше нет – как и всего, что связывало некогда перспективного корпоративного бойца с прошлой жизнью. Есть только Марк Линден – успешный инвестор, контрабандист и баснословно богатый человек, приехавший в Москву, чтобы… Чтобы сделать то, что уничтожит его врагов, ра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


МУР просто так не отпускает. И не только преступников. Проработав в частной фирме, полковник Гуров вновь возвращается на Петровку. Вычислить и взять киллера, которому заказали политическое убийство, – вот его задача. Если Гуров ее не решит, то киллер решит свою. И тогда политическа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Хорош с мечом и в рукопашке? Добро пожаловать на путь Воина! После этих слов за спиной наставника вспыхнул золотой меч. – Делаешь успехи в управлении паровыми машинами или големами – тебя ждет почетная стезя Инженера. За мечом появились и закрутились стальные шестеренки. – Чувств ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Повезет той девушке, в которую он влюбится… – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной! Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным… Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Через семь лет после битвы при Явине-4 Ведж Антиллес затевает свой самый рискованный проект — эскадрилья, состоящая из пилотов, от которых отказались все другие подразделения, выбраковок и неудачников. Им дается последний шанс. По замыслу Антиллеса, они должны обладать навыками не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прошло семь лет после битвы при Явине-4. Невзирая ни на что, Призрачная эскадрилья выжила в первом своем боевом задании. И снова перед ними призрак смерти. На этот раз Ведж Антиллес посылает своих пилотов остановить военачальника Зинджа и уничтожить звездный супер-разрушитель «Желе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы когда-нибудь задавались вопросом какие темы, заботы, проблемы и тревоги волновали людей ровно век назад? Мы — да. И первое погружение нового, 2023 года, посвящаем ретроспективе рассказов, написанных в 1923 году.
ПОГРУЖЕНИЕ 44-е.

Скачать: Аудиокниги


Генерал-лейтенант в отставке Афанасий Иванович Афанасьев погибает от случайного выстрела охотника в 2017 году, и его сознание переносится в тело тринадцатилетнего сына князя Пожарского Петра в 1617 год.
Доживал. А тут молодость. Гормоны. Юношеский максимализм. Огромная неизв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Антон Бажов, может, и хотел бы быть обычным чародеем, но судьба то и дело подкидывает ему следы прошлого. Это его наследство, его дар и проклятие. Ведь Антону теперь предстоит собирать обломки великого клана. И, казалось бы, шестнадцатилетнему парню эта ноша может быть не по силам, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Очень часто теоретические планы не срабатывают на практике. И что делать тогда, в тот самый ответственный момент?
Как правило, планы, составленные на бумаге в штабах, сталкиваясь с реальностью, никогда не срабатывают так, как задумывались. И зачастую «заказанную музыку играю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это мир аналогичный нашему средневековью. Войны, вши, болезни… Никакой магии и принцев на пути. Что будет, если в такой мир кинуть обычную женщину? Не мага, не умелицу-рукодельницу? Самую обычную домохозяйку тридцати лет. Не в тело принцессы, а в тело рабыни? Не в сытый гарем, а в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Спасла невесту императора? Готовься занять её место!
На принцессу сумеречных драконов совершено покушение. Чтобы избежать огласки и найти заговорщиков Совет решает заменить настоящую невесту фиктивной. Теперь я – адептка Академии ментальных искусств, должна сопровождать Его ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Аня – фотограф. Она на своем опыте убедилась: отличное фото определяет не глубина резкости, а глубина чувств.
Ник – ведущий инженер-программист. Он тот, кто знает: от его ошибки зависят жизни многих людей. И его собственная – тоже.
Два профессионала, два совершенно пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 245 246 247 248 249 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024