Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Caso do Acaso (2024)
Caso do Acaso (2024)

Favourite Feelgood RnB (2024)
Favourite Feelgood RnB (2024)

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)
Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)

FETENHITS Rockhymnen (2024)
FETENHITS Rockhymnen (2024)


Главная » Аудиокниги

Мало кто из любительниц фэнтези не мечтает попасть в другой мир. И чтобы замок дали. И подданных разномастных. И сразу принцессой сделали. Нет, королевой! И чтобы парни сразу такие штабелями…
Ну и магии побольше, разумеется… Но что если из-за титула тебя теперь жаждет убить ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Злата отправилась на Светлые Земли. Здесь все по-другому. Девушка заводит новых друзей, но также появляются и новые враги. А еще Злата влюбляется. Вот только надолго ли это счастье?
Девушке стоит уже запомнить, что в этом мире за все нужно платить и за минуты счастья обязате ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Легко ли простить предательство? Возможно ли править Темными землями, в открытую признав, что ты женщина, еще и человек? А если при этом еще внутри тебя зреет что-то новое, неизвестное, что, в конце концов, убьет тебя?
И божество, которое затащило тебя в этот мир, решило вдр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Съела карамельку и оказалась в другом мире. Звучит абсурдно? Но именно это со мной и произошло. Парлас – мир богов. Они не гнушаются использовать простолюдов в своих целях, меня вообще сразу решили продать! А дальше совсем уж абсурдно – я, пухляшка, стала желанным трофеем для двух ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юная ведьма Женечка приезжает в Петербург, чтобы присмотреть за котом сестры. Казалось бы, что тут может быть интересного, кроме экскурсий, вкуснейших булочек и ведьминского шабаша? Однако все меняется, когда Женя случайно проходит кастинг в шоу, где главный приз – сердце (и деньги ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Галактика огромна, и верующие в Бога-Императора почитают Его во множестве образов. Спиральная Заря - одна из таких бессчётных сект, разрешённых Имперским Культом. Но, когда группа паломников прибывает на Искупление - планету-храм Империума, где зародилась секта - они попадают не в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как бороться с, казалось бы, непобедимым противником? Солнечная система захвачена космическим флотом, модернизированным с помощью инопланетных технологий, а Уинстон Дуарте, единственный правитель бесчисленных миров, считает себя новым этапом эволюции. И хотя падение Лаконской импер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Вот эти ребята.
– О-нет-нет-нет! Седьмой том был последним! Ты обещал!
– Увы, Мистер Сэведж. Но мы не могли оборвать историю на полуслове. Готовьте свою жожоба!
– Твою ж мать…

Название: Легенда Клана. Восход. Том 2
Автор: Бер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вот же чёртова девка! Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни. – Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась. Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть… Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Марта – позитивная девочка-припевочка. Обласканная с детства, она неожиданно обнаружила, что жизнь преподносит не всегда съедобные плюшки. Для самоуверенного Макса горькие пилюли – лишь аперитив перед основной трапезой. Переварив однажды предательство, он защищён надёжной непроница ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Руслан становится идеальным имперским солдатом. Выполняя все приказы начальства, достойно проходя сложнейшие испытания на тренировках, он продвигается по службе и неутомимо идёт к своей цели – разрушить Четвёртый Рейх.
Но скоро ему предстоит столкнуться с врагом, которого ещ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Смерть дальней родственницы, случившаяся при странных обстоятельствах, приводит Макара Чердынцева в провинциальный городок, где в последний раз он был пять лет назад. Случайная ночь, проведенная с незнакомкой, оставила глубокий след. Но он еще не знает, что ей та ночь оставила гора ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ян, что такое? – подает голос Ника. – Почему мы остановились? В груди сжимается до ломоты, когда я вижу красивое лицо и копну черных волос. Словно контуженный, перевожу глаза на вывеску здания, в котором скрывается девушка из моего прошлого. Мне бы уехать, притвориться, что не заме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мошенник экстра-класса Леня Маркиз взялся за новую авантюру – добыть некий список акционеров, но задание как-то сразу не заладилось. Видно, Леню кто-то крепко подставил. Маркиза это обстоятельство крайне огорчило, он-то считал, что у него глаз-алмаз и проколов быть не может, а тут… ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Управляющий космическим линкором искусственный интеллект проигрывает битву на орбите отсталой планеты. Спасаясь от захвата, кибернетический разум ускользает в единственную доступную инфосеть, покидая носитель. Тем временем в одном из городов планеты Арис, подросток по имени Фауст н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я потеряла всё, когда на мой дом легло каменное проклятие.
Но прежде чем стать безжизненной статуей, я успела получить силу защитников Севера – легендарное Сердце Стужи.
Мой долг – передать его мужу, ведь считается, что женщины не способны управлять магией стихий.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тайные агенты и китайская мафия, политические игры и неповторимый Гонконг в романе Джеймса Клавелла "Благородный дом". По этой книге прославленного знатока Азии, автора знаменитого "Сегуна" Джеймса Клавелла был снят сериал с Пирсом Броснаном в главной роли. 1963 год. Разгар холодно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Занимательный факт об ангелах состоит в том, что иногда, очень редко, когда человек оступился и так запутался, что превратил свою жизнь в полный бардак и смерть кажется единственным разумным выходом, в такую минуту к нему приходит или, лучше сказать, ему является ангел и предлагае ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мойст фон Липвиг – глава Почтамта и добропорядочный гражданин. Впереди – женитьба, дети и почтенная старость. Прошлое, где он вор, жулик и аферист, безвозвратно ушло.
Поэтому Мойсту безумно скучно.
Впрочем, боги и лорд Витинари всегда найдут, чем его развеселить. К пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мокриц фон Липвиг как никогда доволен своей жизнью. После публичного признания в мошенничестве он все еще жив. Почтамт, Монетный двор и Банк работают как часы. Супруга Мокрица все так же души не чает в нем и в семафорах. И вроде для скуки нет не то что места, но даже и времени… И в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 247 248 249 250 251 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024