Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Rock 2024 (2023)
Rock 2024 (2023)

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Катерина Яшина - Реалити-Интенсив "Самоупакуй" (2023) PCRec
Катерина Яшина - Реалити-Интенсив "Самоупакуй" (2023) PCRec

All Country (2024)
All Country (2024)


Главная » Аудиокниги

Меня предала лучшая подруга, причем подставила так, что я оказалась в тупике. Однако мой босс, Дмитрий Воскресенский, вместо того, чтобы уволить и сдать полиции, сделал мне предложение, от которого невозможно отказаться. "Ты родишь мне наследника или окажешься за решеткой", – сказа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В книге присутствуют лихой герой, звездолет, прекрасная принцесса, и т.д. Герой, правда, в звании ефрейтора, и со звучной фамилией Порнов, принцесса — редкая вредина, а звездолет...

Название: Отруби по локоть
Автор: Дворник Андрей
Цикл/се ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мне не нужна была жена. Но мне ее подарили. Красивую, юную, невинную… Наш союз принес мир в город и разразил войну внутри меня. Она хочет любви. Пытается пробиться мне в душу. Но я не способен на чувства, и ей предстоит в этом убедиться.

Название: Ты теперь моя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Строчки заклинания, напеваемые нежным голосом мамы, сливались в один неясный гул. Я в последний раз в жизни видела её живой. Сегодня она принесет себя в жертву, чтобы напитать силой артефакт, который обеспечит моё будущее. Она не знает, что, следуя избранному ею пути, я попаду на к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сара хотела замуж. Но… попозже. И у нее есть план, как провалить смотрины. Ведь прежде чем выходить замуж, надо помочь застрявшему в двух ипостасях брату. Но как обмануть волков-оборотней или, как мы их называем, королевских псов? Как понять, твой жених друг или враг? И можно ли до ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Восемнадцатилетняя художница Олеся отправилась в деревенскую глушь, чтобы выполнить долг перед дальним родственником, помогавшим девушке долгие годы. Олесю ждут два таинственных дома, похожие друг на друга как две капли воды, семейные скелеты в шкафу и вопросы, так и не получившие ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Они же совершенно не подходят друг другу. Им нужно время, чтобы они поняли и разошлись! – убеждал я. – Придумала, – прошептала Настя. – Раз он думает, что у нас с тобой была связь, давай притворимся, что была. Мы заключим с тобой фиктивный брак. Я буду жить с тобой, но ничего от те ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он – граф с идеальной родословной. Она – рабыня, без семьи, свободы и средств. Узнай отец о ее существовании, убил бы еще в утробе матери. Эта тайна ценою в жизнь, которую она не может открыть даже ради избавления от домогательств хозяина и отца в одном лице. У нее не остается выхо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Владимир Дементьев из тех следователей, которым важно получить ответы на все вопросы, даже если эти ответы лежат за гранью привычного восприятия мира. Когда его приглашают на чтение завещания одной из жертв серийного убийцы, он даже не предполагает, что окажется втянутым в смертель ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Старые замки хранят множество тайн: события прошлых лет, истории предательств и убийств. Порой их стены становятся домом для странных обитателей. Остается лишь гадать, настроены ли те благосклонно или жаждут извести непрошенных гостей. Заплутавшие путники, попавшие в ловушку окутан ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Итак, на бал-маскараде в Блэкхит-хаусе, имении семейства Хардкасл, произойдет убийство: на пике праздника, под аккомпанемент величественного салюта, погибнет красавица Эвелина, единственная дочь и наследница Хардкаслов. Но умрет она не единожды: пока Айден Слоун, один из приглашенн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает о своей сущности феи и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися пройти сквозь магические врата и достичь Авалон. Книга вызвала настоящую бурю в литературном мире. Кто она, эта Эприлинн Пайк, неизвестный публике ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она – яркая, задиристая, южная. Он – искушенный, уравновешенный, северный. Она не знает, что такое любовь. Он, концентрируясь на более важных вещах, ее тоже никогда не искал. Полярные. Сильные. Контрастные. Первая встреча глазами – чей-то расчетливый просчет. Первое прикосновение – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– И почему же я должен вам помогать? – Я могу вам помочь с вашей проблемой, – сказала я. Мужчина подался вперед. Еще немного, и он уже в паре миллиметров от меня. – И с какой же? – прищурился он. Синева его глаз гипнотизировала меня. Я будто проваливалась в эту глубину. – С вашим д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Последний том записей автарха Севериана, повествующий о том, как он достиг своего статуса, узнал многое о дорогих его сердцу людях, побывал на местной войне в качестве простого воина Содружества, а также развязал свои запутанные отношения с Эйджей, Водалусом и своим предшественнико ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Английский корабль «Черный принц» затонул во время Крымской войны у берегов полуострова. Он был гружен золотыми монетами, и многие кладоискатели мечтали их найти.
Призрачный блеск золота отравил душу и офицера НКВД Анатолия Викторова, который приложил максимум усилий, чтобы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я – эмпат с даром иллюзий. На таких, как я, орден верховных магов ведет охоту. Я не владею оружием, не умею драться. Все, что я могу – считывать страхи и желания врагов. Но однажды в моей жизни появляется тот, кто пообещал защитить меня. И, похоже, ему с легкостью удается считывать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я безумен. Я одержим. Рядом с ней я забываюсь. Я теряю голову. Я делаю то, что мне не свойственно. Я не контролирую себя. Я хочу ее, но я боюсь. Она стала для меня целым миром. Она то, за что я держусь в минуты отчаяния. Ради нее я пройду все круги ада. Только чтобы увидеть ее улыб ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой книги – писатель, автор детективных романов. Отдыхая в Египте, он встречает загадочного старика, который говорит и ведёт себя так, будто родился более века назад, намного более. Столь же загадочно и последующее его исчезновение. Писатель начинает вспоминать и возвраща ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наша история строилась на череде встреч, каждая из которых заканчивалась по-разному, но так или иначе вела к новому столкновению. Неизменным оставалось только одно – мы пытались любить друг друга.
И у нас получилось.
Почти.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 246 247 248 249 250 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024