Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip
PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip

The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)
The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)

Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Курс простой и понятный для всех, рассчитан на то, что уже через 10 дней вы сможете делать простые расклады для себя, параллельно изучая значения карт Таро самостоятельно.

Программа курса:
занятие 1 "Что такое Таро? Мифы и реальность. Стихии. Время".
... Читать дальше »


Только самые интересные и проверенные годами приемы и техники вязания спицами. Обучение по принципу от простого к сложному.

Программа обучения.

МОДУЛЬ 1 «ОСНОВЫ»
Урок 1. Краткий обзор пряжи и инструментов для вязания.
Урок 2. Осн ... Читать дальше »


Adobe Photoshop — обязательный инструмент фотографов, графических и веб-дизайнеров. Хотите стать одним из них? Тогда начните с малого - изучите досконально Фотошоп вместе со мной. От простого к сложному, от рисования простых кружочков до профессиональной ретуши фотографий. Я научу вас не только тому, как работать в этом графическом редакторе, но и как на этом зарабатывать.
... Читать дальше »


Курс поможет вам работать в PowerPoint в 2-5 раз быстрее, чем большинство пользователей. Очень кратко. Только полезные инструменты. 3 сотрудника получили повышение после прохождения курса. 3 сотрудника получили повышение после прохождения курса. 12% получают благодарность от руководства.
... Читать дальше »


Вы найдете техники и упражнения, помогающие преодолевать самокритику и учиться принимать себя безусловно - даже тогда, когда вас не принимают другие.

Программа вебинара:
• в чём заключается непринятие человеком себя;
• почему человек не принимает са ... Читать дальше »


Многим знакомы последствия нездорового сна – усталость, головная боль, раздражительность, низкая работоспособность, лишний вес, невозможность сконцентрироваться, плохая память, отечность и многое другое.

Почему здоровый сон так важен?
Во сне вырабатывается ... Читать дальше »


Этот интенсив подойдет и тем, кто вообще только делает первые шаги (или только присматривается к профессии), и уже более опытным участникам. Потому что мы будем работать вместе и оттачивать (или формировать Ваши навыки). Причем будем сразу делать это так, чтобы Вы мыслили и работали ... Читать дальше »


Вы разберетесь в том какие бывают триггерные точки, какова природа их возникновения и как максимально эффективно их устранять. Пройдя этот курс, вы получите в свои руки новый, эффективный инструмент, который сделает из вас специалиста более высокого уровня, способного помогать больш ... Читать дальше »


Вся информация в курсе подается по принципу «от простого к сложному». Работа в Microsoft Excel рассматривается на конкретных примерах, которые постепенно усложняются. Это позволяет закрепить пройденный материал на практике.
... Читать дальше »


Единственная онлайн-программа на рынке обучения, до конца которой доходит до 90% студентов. Для сравнения, обычно до конца онлайн-курса доходит 5-15%. Это ваша гарантия освоения профессии. Выпускниками стало уже более 1 000 дизайнеров. За 6 лет проведено 50+ обучающих проектов, из них 32 интенсива по веб-дизайну. Школа проводит обучение как новичков, так и опытных дизайнеров.
... Читать дальше »


Все главные нововведения в SEO продвижении под Яндекс, актуальные на Апрель 2021 + ряд мощных механик под Гугл.

Для каких типов сайтов подходит?
Для любых сайтов, ориентированных на русскоязычную аудиторию, включая магазины, сайты услуг и инфосайты.
... Читать дальше »


Данный курс является курсом по организации рабочего места и использованию офисного пакета от компании Google. Google предоставил очень удобный инструментарий для работы с документами, расчетов в таблицах, созданию презентаций и их показа, логотипов, планирования мероприятий и процессов и многого другого.
... Читать дальше »


Сможете расширить свой словарный запас благодаря словам первой необходимости. Вы сможете уверенно использовать все полученные знания, так как курс содержит только самое необходимое и не содержит воды.

- Узнаете много инсайтов работодателя , а также много полезной иформа ... Читать дальше »


Обучающее видео, которое поможет разобраться во всех технических тонкостях и расскажет о применении каждого инструмента на уроках. Придумывайте интерактивные игры в Power Point, удивляйте учеников и впечатляйте коллег. Не тратьте время на поиски, а создавайте свои авторские презентации и рабочие листы.
... Читать дальше »


На курсе ты создашь свою гипер-казуальную игру без боли, продвинутых технических навыков, множества ненужного софта и опыта работы в индустрии. Что такое «гиперказуальные игры» или «гиперкеж». Это игры не для «геймеров», а для всех. Если в автобусе или метро ты видишь, как кто-то играет на телефоне, то, скорее всего, он играет именно в гиперкэж.
... Читать дальше »


Блогер — хотите вдохновлять своих читателей, повысить охваты в сторис, создавать неповторимую рекламу для брендов, других блогеров и контент, о котором все говорят.

Фотограф — хотите расширить линейку своих услуг, зарабатывать в 2−4 раза больше, чем сейчас, а также сотр ... Читать дальше »


Любое масштабное мероприятие должно быть подготовлено. Прежде чем начинать ремонт, следует разработать проект перепланировки и/или дизайнерские эскизы, составить примерную смету и график работ. На этом этапе нельзя полагаться на авось.

Самое грустное в стройке – разгово ... Читать дальше »


Способность знать все обо всем и получать ответы на любые вопросы скрыта в каждом из нас – нужно лишь разбудить ее и научиться правильно использовать. Открыв в себе эту удивительную силу, вы сможете точно определять, что происходит в любой сфере вашей жизни.

Виктор Васи ... Читать дальше »


Вращение грудью, бедрами, совместное вращение, восьмерка бедрами, волны, боковые волны и змейка, приседания, движение за плечом.

- вращение с акцентом на бедро, вращение грудью через центр в разные стороны, змейка спиной, посменное вращение (голова, корпус, бедра), паде ... Читать дальше »


"Женское счастье - это когда надеваешь короткое платье, а у тебя стройные, гладкие, и Не Целлюлитные ножки!"

Итак. Что вы получите:
-Комплекс приёмов лимфодренажа и жиросжигающего самомассажа, направленный на избавление ваших бёдер от лишнего объёма от 2 с ... Читать дальше »

« 1 2 ... 263 264 265 266 267 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024