Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Генер Марго - Демон (Аудиокнига)
Генер Марго - Демон (Аудиокнига)

New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)

Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)
Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)

Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip
Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip


Главная » Обучающее, познание

Цель практического курса «Как планировать и развивать навыки в 21 веке» - показать виды навыков, научить выделять их на основе четких критериев и понимать глубокое значение. Комплексный подход программы поможет вам шире взглянуть на тему, составить свой уникальный список навыков и и ... Читать дальше »


Постепенное освоение всего что касается web разработки всех языков и фреймворков. В этом курсе постоянно будут добавляться новые видео, в которых детально будут разбираться разные аспекты web разработки. Цель этого курса: дать цельные знания людям, объяснив принципы работы с разными языками и фреймворками. Это довольно большой труд, детально разобрать все технологии, которые используются в работе.
... Читать дальше »


Всем привет! Меня зовут Глеб Михайлов, я аналитик и дата саентист с 10-ти летним стажем. В этом мастер-классе я показываю свои лучшие наработки за 10 лет работы с данными и 3 года преподавания. Чтобы начать анализировать данные тебе понадобится только компьютер с интернетом -- мы будем работать в Google Colab (это бесплатный облачный сервис Google для анализа данных).
... Читать дальше »


В дошкольном возрасте казалось, что самое сложное - научить ребёнка читать и писать, исправить устойчивые ошибки в речи. К школьному возрасту оказывается, что впереди ещё очень много задач и непокорённых вершин. Приглашаем родителей детей 6-10 лет на первый поток нового видеокурса!
... Читать дальше »


У меня есть закрытая группа. Там мы покупаем топовую аналитику, что есть в мире на тему крипты (Stansberry, Simetri, Palm Beach confidential, Ew-forecast и много другой аналитики). Всего мы покупаем аналитики на 20-25 тыс долларов годовой подписки.
... Читать дальше »


Удобно для пассивного дохода - американские ETF выплачивают дивиденды на руки. ETF дивидендных акций - готовая реализация стратегий дивидендного инвестирования. Мы разберем доходность, риски и нюансы дивидендных стратегий, чтобы уверенно выбрать подходящие ETF. ETF на американских биржах - возможность надежно инвестировать в акции разных стран с низкими комиссиями.
... Читать дальше »


В материале я разберу и покажу, как создавала и организовывала работу на своих марафонах "Осенний спринт" и "Новогодний спринт", в которых приняли участие более 250 человек и над которыми работали 5 сотрудников: от разработки идеи до создания личных кабинетов на тильде, от организации списка задач до системы управления материалами.
... Читать дальше »


Курс "Квиз - маркетинг". Научись за 3 дня делать вовлекающие Квизы и освой эффективный способ получения лидов. Квизы (англ. Quiz) – интерактивные тесты и опросы, которые помогут вовлечь вашу целевую аудиторию.
... Читать дальше »


Полный обучающий видеокурс по обтравке фотографий в Adobe Photoshop. Обтравка в Photoshop — практический видеокурс: во время занятий вы будете выполнять интересные домашнее задания. Курс полезен в первую очередь новичкам, которые только начали свой путь в ретуши фотографий и хотите начать обтравку изображений, но не знает как начать.
... Читать дальше »


Иммунология – одно из самых развивающихся направлений медицины, которое присутствует во всех клинических специальностях. Последовательно изучая уроки и выполняя домашние задания, вы получите необходимые знания и навыки для самостоятельной практики и станете одним из пионеров в ... Читать дальше »


Курс содержит в себе не только изучение инструментов программы AutoCAD, но и правила ведения проектных работ. Программа AutoCAD дает целый комплекс очень удобных и широко используемых инструментов, которые облегчают, ускоряют и усовершенствуют работу дизайнера.

Но это л ... Читать дальше »


Один из самых популярных запросов среди заказчиков ландшафтного дизайна - декоративный водоем. Поэтому, если вы хотите быть "в теме" вам нужно иметь четкое понимание технологий, трендов и возможных стилевых решений.

Уникальный семинар "Как построить водоем на участке ... Читать дальше »


Разберем живую сетку сайтов - рассмотрим весь процесс запуска с нуля. Разберем модель настройки Директ для SEO. Разберем живые примеры неудачных запусков сайтов в 2020 году и как удалось исправить ситуацию.

ОСНОВНЫЕ БЛОКИ КУРСА:
БЛОК 01 - АУДИТЫ, КОНКУРЕНТ ... Читать дальше »


Акцент в произношении – это когда вы говорите все слова правильно, но только произносите эти звуки по-другому, не так как их произносят носители языка. А грамматический акцент? Такое есть? Конечно. Это когда вы говорите вроде бы без грамматических ошибок, да только строите фразы, ка ... Читать дальше »


Почему именно Flask? Популярен среди разработчиков. Подходит для новичков (проще Django, после него можно освоить другие фреймворки, в том числе асинхронные). Подходит как для генерации страниц сайта или сервиса, так и для создания API в том числе для мобильных приложений.

... Читать дальше »


Если вы полный ноль в фотошопе или вы немного разбираетесь в обработке, но хотите систематизировать свои знания в обработке и поднять их на новый уровень, узнать как упростить и автоматизировать некоторые процессы, тогда этот курс для вас!

В программу курса входит: ... Читать дальше »


Данный курс является системным и программа обучения подходит как для абсолютных новичков, так и для действующих мастеров у которых есть запрос на самостоятельный ремонт электроники.

Автор курса успешно обучил по этой методике 35 человек разного уровня подготовки и позна ... Читать дальше »


Искривления И Боли От Сидячего Образа Жизни. 7 Этапов Мануальной Терапии. Занятие как всегда пройдёт в формате клинического разбора пациентов в прямом эфире, с пошаговым изучением каждой манипуляции.

Программа интенсива:

Хронический боли в межлопаточ ... Читать дальше »


По статистике, каждый второй человек хотя бы один раз сталкивался с болями в спине и обращался к специалисту типа реабилитолога или тренера, которые в стадии обострения просто отправляли его на ЛФК или на стандартные тренировки в фитнес клуб. И там клиентам чаще всего предлагаются 2 ... Читать дальше »


Мы ежедневно сталкиваемся с аналитическими задачами: будь то поездка в отпуск, планирование бюджета или подсчёты эффективности продаж на работе. Сами того не замечая, мы работаем с данными и принимаем решения на их основе. Вот почему важно научиться грамотно получать, обрабатывать и ... Читать дальше »

« 1 2 ... 265 266 267 268 269 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024